Перейти к содержанию

Oleg ltc

Пользователи
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Oleg ltc

  • День рождения 19.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Нефтеюганск
  • Автомобиль
    Lincol Town Car 1992

Посетители профиля

700 просмотров профиля

Oleg ltc's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Для начала следует заменить масло раз его не меняли давно. Заодно снять гидроблок и почистить помыть, ну и проверить состояние клапанов в нём. Была та же самая проблема С четвертой на третью дергало только очень сильно и ещё сливало на холодную на 1-й передачи. Вчера перебрал всю коробку все проблемы пропали.
  2. Мне кажется проще купить б/у или новый. Стоит он не так дорого. Здесь на форуме Б/у брал за 2500 а новый за 4000
  3. Согласен с мнением ЕйскА! Мотор и правда проще перебрать, перебирали(302) и з/ч стоят копейки. Стеклоподъёмники подойдут.
  4. Была такая же проблема на лтк 95. На суппортах не хватала стальных скобок из-за этого болтались колодки и звук был такой-же, купил скобы поставил проблем нет.
  5. Красивые! Но мне надо под хром, а то с молдингами багажника будут выделяться. спасибо.
  6. БУ мотор дворников хорошим не бывает. Ну как сказать Дружище. Мне вот повезло, снял с той машины которую восстанавливаю и поставил себе, оказался очень даже рабочим и парковка работает. А Теперь вот туда ищу
  7. Всем Привет! Ищутся некоторые з/ч. С предложениями и фото в л/с или на lyagutov@mail.ru 1. Мотор Дворников 91-92г (под 2 фишки) 2. Эмблема на заднюю крышку багажника та что закрывает личинку замка (можно сдвижную или с отверстием под ключ) 3. Юбка заднего бампера 90-97г 4. Сетка для колонки в заднюю полку (лтк 91 и далее) P.S. на 90г сетки были другие! 5. Мостик высоковольтных проводов над генератором. 6. Трос Кикдауна 91-92г 7. Датчики ABS (Один задний, Два перед) спасибо.
  8. Очень красивая машина!!! Удачи тебе Друг!
  9. Серьёзный подход! Удачи в восстановлении!
  10. насчет 2х мэй би. как то попадалась обьява про сигнатуру 97 за 300 рупий в тюмени - по фоткам состояние как у мя хотел доехать посчупать та не срослось( а насчет красоты - коллекторс эдишин 79 и даймонд юбилей эдишин 78 - вне конкуренции))) а для любителей округлостей на островах сляпали 9ку авенсис))) а вот и он http://freedomcars.r...showtopic=52988 такой же перевареный и перешитый как все в нашей раше в очередной раз убедился что чистокровные потрачены не впустую Поздравляю с покупкой! Красивый авто. Объясните мне пожалуйста что смешного в авто приведённым вами ниже. Выглядит он так же как и ваш, хотя может и лучше и свежее потому как недавно обливался с полной разборкой. Техническая часть у него в норме! и проблем авто как у вас не имеет! Сам лично знаю эту машину. Да и Салун там родной.
×
×
  • Создать...