Перейти к содержанию

Хочу аЙфон.


Zakker

Recommended Posts

Фига они подешевели!?!Я жене брал бэу два года назад 3gs 16 за 15,тогда это была минимальная цена.

моя жена год назад покупала огрызок 3gs за 10 новым в "ИОН"

Ощущение что меня мягко говоря развели :12: уже сам понял, как говорится не гонялся бы ты за дешевизной....

Цена на 3ГС в хорошем состоянии не важно сколько Гб теперь не более 4 больше этой суммы если только из коробки вытащил и пару раз позвонил))

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообщем купил за 6 всеж дорого считаю за 3ГС 32 Гб джелбрейкнутый, вроде всё ок но прошивка всего лишь 4.1 проги некоторые из-за этого не работают. Больше всего напрягает как жрется батарейка где-то меньше чем полтора часа 20% просто играл в игры

Перепрошейте на кастом 5.1.1(с джейлом сразу,во избежании дальнейших плясок по разлочке(если не симфри) и джейлу).Скачайте для 3джиэс.Потом в режиме восстановления подсоедините к компу.Потом в itunes нажмите "восстановить" и " shift" (Винда) "alt" (Макось).И проблема с батареей уйдет. 4ая прошивка прожорлива на батарейку.6ку не скачивайте- от 5 мало отличий,а непривязаный джейл еще не делали.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению я врятли смогу, не хотелось бы сделать кирпич. :) Пусть уж как есть и возможно дело не в прошивке а просто он старый выпущен судя по номеру 5 неделя 2011

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пятерка отпадна!

Процессор другой, анимация другая, время отклика другое, Короче -

Четвёрки выбрасывайте в помойку...

;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пару лет назад про четвёрку тоже так говорили...

И треслись за ней судорожно.Когда выйдет шестёрка-мы пятёрку с говном мешать будем и так до бесконечности :(

А ведь телефоны эти все хороши.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, просто будет много людей - идиотов, которые подражают "сильным мира сего" (по собственному вкусу выбранного кумира)

То есть самовыражение , соц статус ипроч у них происходит через жо... айфон.

Короче - маркетологи и агрессивная реклама добивается своего.

 

Это не касается любителей новых гаджетов (меняются по причине надоедания раз в 2 месяца, но при этом верная 3310 всегда под рукой)

и тем, кому просто подарили, скромность она украшает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, просто будет много людей - идиотов, которые подражают "сильным мира сего" (по собственному вкусу выбранного кумира)

То есть самовыражение , соц статус ипроч у них происходит через жо... айфон.

Короче - маркетологи и агрессивная реклама добивается своего.

 

Это не касается любителей новых гаджетов (меняются по причине надоедания раз в 2 месяца, но при этом верная 3310 всегда под рукой)

и тем, кому просто подарили, скромность она украшает.

 

Ну я бы не был столь категоричен в выставлениии напоказ собственной маргинальной фанаберии.

Я к примеру, любитель новых гаджетов. Фирмы Apple.... И старых тоже...

Я покупаю их все.

А моей коллекции iMac G4 вы сможете позавидовать, хотя не уверен, что вы в теме...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня наконец сдох мой блекберри, взял айфон 4 16 гб за 12 тыщ, телефон за 30 тыщ - это, извините, долбо**изм*, хотя также имеется айпад 3 64 гб - вот он своих денег стоит точно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

телефон за 30 тыщ - это, извините, долбо**изм*

 

"Это не цены большие, это Вы мало зарабатываете!"(с) :15:

да ладно ? я купил айпад 3 как только он появился за 32 тыщи, я бы и 40 за него не пожалел, но от телефона мне требуется только хороший экран, удобный набор номера и шустрый интерфейс - все остальное в айфоне мне попросту не надо, зачем кидать дешевые понты и дарить дядям деньги за то, что мне не надо ? это вопрос разума, а не благосостояния

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, просто будет много людей - идиотов, которые подражают "сильным мира сего" (по собственному вкусу выбранного кумира)

То есть самовыражение , соц статус ипроч у них происходит через жо... айфон.

Короче - маркетологи и агрессивная реклама добивается своего.

 

Это не касается любителей новых гаджетов (меняются по причине надоедания раз в 2 месяца, но при этом верная 3310 всегда под рукой)

и тем, кому просто подарили, скромность она украшает.

 

Ну я бы не был столь категоричен в выставлениии напоказ собственной маргинальной фанаберии.

Я к примеру, любитель новых гаджетов. Фирмы Apple.... И старых тоже...

Я покупаю их все.

А моей коллекции iMac G4 вы сможете позавидовать, хотя не уверен, что вы в теме...

Дома до сих пор работаю на рабочей станции G5 ) прекрасная машина... С аймаком, как я Вас понимаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я купил айпад 3 как только он появился за 32 тыщи, я бы и 40 за него не пожалел, но от телефона мне требуется только хороший экран, удобный набор номера и шустрый интерфейс - все остальное в айфоне мне попросту не надо, зачем кидать дешевые понты и дарить дядям деньги за то, что мне не надо ? это вопрос разума, а не благосостояния

 

:) :) :)

 

"Мальчик, ты не понял!" ©

 

Если Вы читали ветку внимательно, а также тему про ураган, мне пятерка прилетела с оказией, по цене Apple Store, считай, по закупке, ибо даже за привоз не платил, просто ехал чувак , который ДОЛЖЕН, так он у друга попросил ОЧЕРЕДЬ УСТУПИТЬ, т.к. срок ожидания там - 3 или 4 недели, в наличии нету, ажиотаж.

И разлочил я его от AT&T меньше чем за ночь, дистанционно, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, за 700 руб.

Я и сам не поклонник кормить московских барыг труднозарабатываемыми деньгами, мне понты ни к чему, возраст не тот...

Я просто поклонник промышленного дизайна продукции Apple Computers.

 

А Ваши сентенции напомнили мне 98-й год, когда я пригнал к дому свежекупленную Корсику, и кучу дворовых завсегдатаев, передвигающихся на Жигулях, обступивших авто, и с пеной у рта принявшихся мне "доказывать", что "коробка - автомат" - это г"вно, вот ручка - другое дело! ;)

 

Когда НРАВИТСЯ - на цену не смотришь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда НРАВИТСЯ - на цену не смотришь...

вот-вот, а айфон после айпада мне никак не понравился со своим малюсеньким экраном, когда друзья говорят, что им удобно сидеть в браузере айфона, я ржу )))) я вижу айфон как качественный ТЕЛЕФОН, а не смартфон

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А моей коллекции iMac G4 вы сможете позавидовать, хотя не уверен, что вы в теме...

Начинаю завидовать. Хвастайся лампочками :-)

 

Дома до сих пор работаю на рабочей станции G5 ) прекрасная машина... С аймаком, как я Вас понимаю...

Это ж какое ангельское терпение нужно иметь, чтобы за эти годы не проапгрейдиться хотя бы на интеловский мак мини... Используется софт/железо, которое работает только на PPC?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хвастайся лампочками :-)

 

Флагман. С подсветкой кулера.

 

IMG_0049.jpg

Изменено пользователем murkins (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А моей коллекции iMac G4 вы сможете позавидовать, хотя не уверен, что вы в теме...

Начинаю завидовать. Хвастайся лампочками :-)

 

Дома до сих пор работаю на рабочей станции G5 ) прекрасная машина... С аймаком, как я Вас понимаю...

Это ж какое ангельское терпение нужно иметь, чтобы за эти годы не проапгрейдиться хотя бы на интеловский мак мини... Используется софт/железо, которое работает только на PPC?

под PowerPC ничего специфического уже не использую, просто работает машина и все =) миник и так есть.

Изменено пользователем SOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не помню в ветке это высказывание ужо було?

 

- как узнать что у человека айфон?

- Нужно подождать, он покажет его вам в первые 5 минут разговора (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Флагман. С подсветкой кулера.

 

Полирнул (с) :-)

 

 

просто работает машина и все =) миник и так есть.

 

Ааа. Я думал, основной рабочий инструмент именно G5.

 

 

 

Ну и тоже подкину баянчик:

 

В нынешние времена понт "у меня нет айфона" круче понта "у меня есть айфон" (с) Башорг
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня,вот,древний 2 жэ,ни как не здохнет,но менять уж пора-совсем страшный (битый) стал.Есть конечно апад 2,со всем функционалом что мне нужен,можно и просто трубку за тыщщу взять,но менять буду только на Айфон.Ну хорошая техника и всё тут.

Я человек семейный,не транжира и денех особо лишних нет,но на четвёрочку наскребу не обломлюсь.И дело не в понтах "общепринятых",а в том,что вполне себе нормальные люди иногда хотят и могут себе позволить нормальную вещь за нормальную стоимость (13-20 т.р.).

Если кто считает что продукция Apple это нагламуренная дорогущая и бессмысленная хрень для папиных сынков-понтовщиков-то просто купите себе что-нибудь от Apple.Полегчает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть любители телефонов,они покупают - Vertu, остальные ,любители гАдЖетов....))

 

Как владелец верту скажу- говнище , только понты , потроха нокиа , беру только на деловые встречи , эвридей юзаю два телефона- нокиа старая чтобы звонить дабы аккумулятор долго держит и айфон 4 чтобы инет был под рукой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...