Перейти к содержанию

gallardo

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gallardo

  1. gallardo

    Samsung Gear S

    Модель SM 750.Сим работает (но стабильнее с сим старого образца).Рабочие. 2 кредла. У обоих отломано по одному ушку (Ох уж эти ср.. Самсунговцы). Канцелярский зажим решает эту проблему)).Окантовка цела и не потерта. Есть полоска стертого олеофобного покрытия (работе не мешает нисколько)...Сразу предупреждаю - Синхронизация данного девайса возможно только на прошлых моделях Самсунга или до 6го андроида. Процы Снапдрагон или Эксинос. На новых - ГИР Менеджер не поддерживает эти часы. Козлы они.Наступают себе на яйца с таким отношением к клиентам и поступают как Эпл))). Кому охота - можно ставить полноценный Андроид (телефон на запястье со всеми гапсами и возможностью установки с плеймаркета) или Андроид веар (косячит иногда). Можно просто пользоваться как телефоном и навигатором без синхрона. Рут получен на них и они активированы автономно.Контактная площадка просто немного грязная. забыл очистить ((( 4000р торгуемо без фанатизма.
  2. Есть,но непонятно ничего. Такое бы фото со стороны площадок бы...
  3. А что с отверстиями крепления было? Я так понял,что у волговских и родных отверстия смещены. Да и еще - а вы точно указали партнамбер волговского аморта?? А то по этому идет аморт просто с ухом без площадки..
  4. Здраствуйте. Подскажите партнамбер на аморты задние вагона.Не могу найти. Все попадаются для седана. П.С Может есть аналоги отечественные? Спасибо.
  5. Полностью рабочий. Есть маленькая трещинка в правом верхнем углу дисплея (окантовка). Кнопка "хоум" иногда делает мозг.Планшет на Intel. Использовался как ЖПС навигатор. Поэтому и состтоояние не ахти. 3000р. Без торгов.
  6. Но можно и просто 640 dualsim 3G. Тело упало и теперь не включается и не заряжается...
  7. Пистец конечно,но судьба у меня такая на Фордах ездить.... Не поверите,но по жизни я и Фордами владел(владею) и по работе сплошные Форды.. А началось все с ГАЗ )) И с Тойотой тоже дружба. Остальные авто у меня не приживаются...
  8. Круиз работает как положено) Зачем его глушить. А вот второй походу до меня глушанули.
  9. Силового НЕТУ. Да должен быть за стаканом(смотрел у седана), но НЕТУ.Нигде нет. Там просто "коса" уходит в салон к откидывающемуся блоку предов. Датчики влияющие на ХХ( походу все). Но ошибок нет. Он тупо норовит заглохнуть. Вакуумные шланги под капотом седня смотрел и вертел ВСЕ. Ничего криминального. Остается лезть под приборку,потому что шипение идет оттуда.Но там адский ад для позвоночника...
  10. Есть только один - под приборкой со стороны водителя. Должен ведь где то быть "многоамперный" блок. А под капотом со стороны водителя АКПП с разъемами,круиз,реле стартера. Все. Ну зачем так. Достаточно подать плюс только на один провод - который идет через кнопку блокировки стеклоподъемников. Блокировка это ведь просто разрыв плюса
  11. Я тоже так подумал,но все так сразу и внезапно... чет не то..должны были быть симптомы предварительные.. а их не было. Причем ни с одной двери они не работают. Кнопку блокировки никто не нажимал(она только с водительской стороны). Блок кнопок я снимал. Шевелил там все.Ни фига.
  12. 1.Здравствуйте. Значит так - заводишь холодное авто обороты ровные,но где то через минуту начинает двигатель подколбашивать и все норовит заглохнуть. Глушишь заводишь снова опять минуты 2 работает ровно потом начинает "подтраивать",опять глушишь заводишь - все нормализуется. Чек не горит. На газ отзывается с охотой,Без провалов и пердежа... НО! ЕСли после 1го расколбаса не глушить и не заводить по новой,то движок так и будет работать неустойчиво и "подтраивать" даже когда авто прогрето и проехало не один километр на разных режимах. Смотрел клапан ХХ -чисто и идеально,ни налета пыли и масла. Как с завода. Клапан щелкает и рабочий. Подсоса воздуха нет.Прокладка новье стоит. Остается что -мои предположения - ДПЗ или датчик температуры на "мозг"(почему чек не горит тогда) и уж совсем край - регулятор топливного давления шалит?? Кстати где он датчик температуры? а то я подзабыл уже.Датчик на вкл вентилятора вижу а температурный на мозг не вижу. Сами знаете,что на 3.8 под капотом места вообще нет и ни хрена не видать. В общем кто что скажет? П.С ДА и еще при нажатии на тормоз слышно шипение в салоне,но на работе движка это не сказывается. Мож от этого плясать? 2. Очень срочное и актуальное!!! Сегодня вечером без всяких причин отказали ВСЕ стеклоподъемники! Утром приехал все ок,а вечером болт:((. Преды под приборкой все проверил. Питание на предохранитель стеклоподъемников приходит. Доп свет при вкл поворотов работает... Остается только реле (если оно есть).. Где оно стоит на 3.8?? И вообще че делать то..я завтра в 32 сдохну в этой машине:((( Да! и есть ли под капотом блок предохранителей? Чет лазил вечером ни фига не увидел.. Жгут от реле стартера походу сразу под приборную панель идет... странно ибо должны еще быть реле всякие и предохранители (20-40 ампер) на свет (дальний/ближний). А под приборкой слишком мало реле и предов для электроники...
  13. Ок. На следующей неделе подъеду с imac.
  14. Леш я у тебя вчера забыл спросить(я ж говорил,что что то надо всетаки но в твоем царстве "системы наведения" не работают..). У тебя системы НПЧ для принтера НР Deskjet 1000 случаем нет??
  15. TEXET в бронь! Телефон для связи пожалуйста.
  16. Продам скутер Джели. На ходу. Был произведен свайп на 4х тактный двигатель(139 QMB 50cc) от Baotian. Новая поршневая,новый карбюратор.Скутер еще даже не проехал и 100м. Из проблем - 4х тактная проводка не совпадает с двухтактной. Фары горят,а все остальное надо копать и сращивать по новой. Вобщем колхоз... НО на ходу. Документы есть. Сейчас скутер на даче. Прчина продажи - Ямаху Аксис хочу. На Авито https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/skuter_geely_584858817
  17. Имхо 150 дорого. Состояние не айс. Под торпедо проводка во все стороны. Если копнуть по железу,то наверняка косяки найдутся. Да и модель слишком распространенная,чтоб быть раритетом. Вот если бы 408(экспорт) или 412(АЗЛК) "четырехглазый",то да - эти редки,и в хорошем состоянии их практически нет. Ну и последний аргумент(по крайней мере для меня) -это ИЖ(по крайней мере решетка радиатора от ИЖа).Ну а если это Москвич АЗЛК,то решетка это уже колхоз и уменьшает ценник. П.С Ну а так,вполне бодрое авто,и найдет своего покупателя.
  18. Цвет уточните пожалуйста. И тел. в профиле я не нашел:(
  19. Перепрошейте на кастом 5.1.1(с джейлом сразу,во избежании дальнейших плясок по разлочке(если не симфри) и джейлу).Скачайте для 3джиэс.Потом в режиме восстановления подсоедините к компу.Потом в itunes нажмите "восстановить" и " shift" (Винда) "alt" (Макось).И проблема с батареей уйдет. 4ая прошивка прожорлива на батарейку.6ку не скачивайте- от 5 мало отличий,а непривязаный джейл еще не делали.
  20. Еще важное отличие 3Gs от 3g(а то бывали случаи когда пдсовывали обычный 3й выдавая его за 3Gs). 1е- в приложении "камера" должен быть ползунок переключения на видео.А также квадратик автофокуса.У обычной 3шки видео можно снимать ТОЛЬКО сторонними приложениями. 2е- в "настройки"-"об устройстве" в версии прошивок должно быть не ниже 5.1.1. Практически все джиэски на этой прошивке.А теперь и 6.0 вышла. У обычной трешки последняя 4.2.1.Больше она не поддерживается.Ну и по поводу симфри или РСТ. В тех же настройках "об устройстве" есть пунктик "модель". После цифр идут буквы. RS- для России.Не залочен. FR/TS и проч. это для европы,но там надо сотреть по ИМЕИ.Бывает что есть операторские.Но в основном симфри. Самое НЕПРИЯТНОЕ( для обычных пользователей) это буквы LL. Это 100 процентов штатовский и залочен.У нас то они работают,но ежели по незнанию или криворукости обновиться или сбросить настройки.То без дополнительных программ заставить работать с нашими симками,не представиться возможным.
  21. Ну как? Вникаешь? Удобно аль как?Кстати почитай еще про ихнюю болячку- редко,но бывает что при загрузке не видит жесткий- не паникуй,а просто раскрути сними заднюю крышку и переткни шлейф на материнке.Он заведется.У меня такого не было,но судя по форумам косяк этот из-за защелки на матери. П.С пришли мне файл с гороскопом если не стер,а то забыл его себе перекачать
  22. Да 6к за 2шт.2й - слетел биос.Нет модулей беспроводных. Разобран(снята задняя крышка и откручена материнка. Шлейфа не отсоеденялись.Комплектен(дисплей клава все на месте). Но если восстановить биос то заведется.У рабочего батарея на 2-3 часа(завиит от нагрузки и от закидонов Винды. 2 часа со вкл.WiFi и серфом по инету спокойно держит). У 2го(который на з/ч) батарея 1час.
  23. http://www.avito.ru/items/moskva_noutbuki_umpc_planshet-slajder_ot_rover_102351901 Другая ссылка на Ровер.
  24. Тело какое 3G или 3Gs? Прошивка какая стояла? Был ли джейлбрейк (Сидия)? Если 3G то там попроще(правда если модем 6.15,то только кастом накатывать). С 3Gs посложнее(надо знать версию бутрома и сохранены ли подписи,а также версию модема).В вашем случае можно ввести тело в режим восстановления(шнурок со стрелочкой) и попробовать прошиться еще раз.Еси не поможет,то тогда надо разбираться. а фиг его знает 3джи или 3 джиС а остальное а вапче не понял, мнеб попроще...а лучше адресок -куда отнесть что б за недорого и хорошо На м.Марксистская есть контора.Они конкретно занимаются айфонами.Там еще ремонт Скайлинковских телефонов.Не могу сказать,что дешево,но качественно это точно.Адресок не подскажу т.к был там давно(помоему Воронцовская ул. д4(в глубине двора) и в основном если что с огрызком было,то делал все сам.Курил форумы и факи.Один аппарат убил своими руками.. Ну вобщем набирался опыта..
  25. Тело какое 3G или 3Gs? Прошивка какая стояла? Был ли джейлбрейк (Сидия)? Если 3G то там попроще(правда если модем 6.15,то только кастом накатывать). С 3Gs посложнее(надо знать версию бутрома и сохранены ли подписи,а также версию модема).В вашем случае можно ввести тело в режим восстановления(шнурок со стрелочкой) и попробовать прошиться еще раз.Еси не поможет,то тогда надо разбираться.
×
×
  • Создать...