Перейти к содержанию

Хочу аЙфон.


Zakker

Recommended Posts

Мне правда интересно.

Ничем. Телефон как телефон. Кнопок нет -- это неудобно. Экран качественный -- это хорошо. То, что в одной отдельно взятой стране его воспринимают как неизменный атрибут стиля "жизнь удалась" -- это никак. То, что при упоминании слова "айфон" обязательно появится андроидовладелец и начнет приводить преимущества своего аппарата -- это забавно. В общем -- обычный хороший телефон, если относиться к нему без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- Как узнать, есть ли у человека Айфон?

- Не переживайте, если Айфон у человека есть, то он его Вам обязательно продемонстрирует в течение 5 первых минут разговора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Как узнать, есть ли у человека Айфон?

- Не переживайте, если Айфон у человека есть, то он его Вам обязательно продемонстрирует в течение 5 первых минут разговора.

а как же, пробовал с ним в кармане штанов посидеть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Как узнать, есть ли у человека Айфон?

- Не переживайте, если Айфон у человека есть, то он его Вам обязательно продемонстрирует в течение 5 первых минут разговора.

а как же, пробовал с ним в кармане штанов посидеть?

Вполне себе удобно,а если карман маленький,то вываливается на ура!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня айфон 3G, порой тормозит адски, что даже хочется разбить его об стену. :angry:

Мне он нужен только чтобы пробки смотреть и на форуме сидеть. Но он СЦУКО так тормозит!!!!

По прочности 3G х.з.(стараюсь его не ронять, хотя было пару раз). У знакомого есть 4, так он с ним что только не делал, а ему хоть бы что. И кстати в разы шустрее третьего.

 

У тебя наверно прошивка стоит 4я , а для 3g самая нормальная 3.1.3 чтоб не тормозил

Ну да, при первом подключении к компу он сам и обновился до 4.2.1

Как сделать 3.1.3 не знаю ибо не петрю в этом вааще.

 

Это называется понижение прошивки, ничего опасного совсем нет, я на своих 2х сделал без проблем, почитай в инете инструкции. Либо если не кайф- отнеси кто этим занимается. На 3g нужно 3.1.3 ставить, иначе тормозить будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так это значит ,что я лошара ,своими рукам поменяв прошивку обрек себя на этот гимор с тормозяим афоном

Изменено пользователем mischa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Как узнать, есть ли у человека Айфон?

- Не переживайте, если Айфон у человека есть, то он его Вам обязательно продемонстрирует в течение 5 первых минут разговора.

а как же, пробовал с ним в кармане штанов посидеть?

Надумаешь продавать,пиши ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть 3GS, все работает, не глючит, внешне и внутренне - приличный, полный комплект в коробке.Если интересно пиши.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Как узнать, есть ли у человека Айфон?

- Не переживайте, если Айфон у человека есть, то он его Вам обязательно продемонстрирует в течение 5 первых минут разговора.

а как же, пробовал с ним в кармане штанов посидеть?

Вполне себе удобно,а если карман маленький,то вываливается на ура!

А это значит, держи карман шире :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В поддержание вялого холивара:

Посидел годик на яблоках и отказался. Айпад отдал отцу, купил себе Самсунг Гэлакси таб, а мобилу Гэлакси Ноте, свою жене отдал.

П.С. да, я тот андроид юзер, который теперь будет бухтеть на яблоки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С. да, я тот андроид юзер, который теперь будет бухтеть на яблоки.

Это продается в комплекте с каждым андроидофоном? :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С. да, я тот андроид юзер, который теперь будет бухтеть на яблоки.

Это продается в комплекте с каждым андроидофоном? :-)

Это не продается, вы забыли в андроиде всё бесплатно :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Как узнать, есть ли у человека Айфон?

- Не переживайте, если Айфон у человека есть, то он его Вам обязательно продемонстрирует в течение 5 первых минут разговора.

а как же, пробовал с ним в кармане штанов посидеть?

Надумаешь продавать,пиши ;)

по причине лета хожу в шортах-кармашки там маленькие-вылезая из машины телефон и кошелек просто ношу в руках, в карманы не кладу-ибо жарко :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не продается, вы забыли в андроиде всё бесплатно :-)

Телефоны на Андроиде бесплатны? ...еть, дайте два!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не продается, вы забыли в андроиде всё бесплатно :-)

Телефоны на Андроиде бесплатны? ...еть, дайте два!

Первая доза бесплатно... (с)

:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. хотеть новую машину через пол года - ацтой, а новенький айфончег - эта тру? Потре*вырезано цензурой*ство рулит и педалит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно так.

 

 

Вы думаете, что это Вы решаете вопрос о покупке продукции Apple? Нет, это Apple решает за Вас, что Вам нужно купить ее продукцию! (с)

 



Изменено пользователем murkins (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. хотеть новую машину через пол года - ацтой, а новенький айфончег - эта тру? Потре*вырезано цензурой*ство рулит и педалит...

Только 3310, только уголь и печка, только баня по черному, только лечение отрубанием частей тела, только угар по Старославянщине! Только хардкорр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. хотеть новую машину через пол года - ацтой, а новенький айфончег - эта тру? Потре*вырезано цензурой*ство рулит и педалит...

Только 3310, только уголь и печка, только баня по черному, только лечение отрубанием частей тела, только угар по Старославянщине! Только хардкорр

Вы таки хотите сказать что ипхоне двигает прогресс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с чего бы ему дешеветь? Вот выйдет следующее поколение, тогда 4S некоторое время будет стоить дешево, а потом исчезнет из продажи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

слушайте - а нынче самый простой 4С стоит?..вернее 8 гиговый

тока не говорите что все еще 20 тыщь :9:

 

8 гиговых 4s не бывает, минимум 16

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...