Перейти к содержанию

Хочу аЙфон.


Zakker

Recommended Posts

  • Replies 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу айфон 3г или ГС.

Кеды не хочу,есть уже.

так зайди и купи они сейчас по 10-11 рублей продаются)))

Изменено пользователем Руха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачет тебе это? хватстаться у подъезда им перед друзяьями? Безполезная геморойная вещь. Друг у меня купил, год попользовался, батарейка резко стала держать меньше дня, отремонтировал коекак заменили батарею, самому это сделать невозможно без спец инструмента, вставили ему новоу., и что вы думаете? Новая акб работает точно также , т.е не больше суток. Оказывается там спец чип стоит, который по истечению какого-то время специально сажает батарею, чтоб фанат пошел и купил новый афйфон, маркетинг сильная вещь! Более того после замены батарейки стали идти какие=то програмные глюки, которые надо типо перешивать, а Общем Айфон это ложь, наебка и обман!!! Да а еще его нельзя ронять в кастрюлю с кпиящей водой или просто на асфальт, как например простую нокию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

меняю батареи в айфоне за 5-7 минут, для некоторых соклубников бесплатно)) никакого "сажающего" чипа не стоит, не надо #уевые батареи покупать) и иногда читать инструкцию пользователя..

в двух аппаратах заменил - полет нормальный. Ронял на асфальт, бетонный пол и плитку раз пять, ничего ему не сделалось, кроме мелких царапин, все функционирует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про "сажающий чип" поржал, спасибо! )))) А в современные моторы и КПП, наверное, тоже что-то добавляют, чтоб они больше 200 тык без капиталки не ходили )))

Больше года юзаю айфон 4 - обычно так юзаю, не трясусь над ним, как многие ;) Полет нормальный - батарея раньше времени не отмирает, есть неск. мелких царапин - ронял на асфальт раз пять. Менять и ремонтировать в нем ничего не надо и еще долго не понадобится.

 

По теме: ИМХО айфон имеет смысл только в том случае, если уже есть мак или иной девас под iOS. "Свистелки и перделки", предлагаемые айфоном, можно получить и на андроиде, причем в гораздо большем объеме и за гораздо меньшие деньги; а вот "фишка" программной части iOS раскрывается именно в интеграции в iCloud (раньше - с MobileMe) и в связке с настольными девайсами под OS X. О стабильности и безглючности программной платформы говорить нет смысла, ибо субъективно, да и холиварами попахивает )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня айфон 3G, порой тормозит адски, что даже хочется разбить его об стену. :angry:

Мне он нужен только чтобы пробки смотреть и на форуме сидеть. Но он СЦУКО так тормозит!!!!

По прочности 3G х.з.(стараюсь его не ронять, хотя было пару раз). У знакомого есть 4, так он с ним что только не делал, а ему хоть бы что. И кстати в разы шустрее третьего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня айфон 3G, порой тормозит адски, что даже хочется разбить его об стену. :angry:

Мне он нужен только чтобы пробки смотреть и на форуме сидеть. Но он СЦУКО так тормозит!!!!

По прочности 3G х.з.(стараюсь его не ронять, хотя было пару раз). У знакомого есть 4, так он с ним что только не делал, а ему хоть бы что. И кстати в разы шустрее третьего.

Макс надо поменять прошиву

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про "сажающий чип" поржал, спасибо! )))) А в современные моторы и КПП, наверное, тоже что-то добавляют, чтоб они больше 200 тык без капиталки не ходили )))

Туда и добавлять ничего не надо,- пара фраз в инструкции, об отсутствии необходимости прогревать движок, межсервисных интервалах замены масла в 20 тык и неограниченном сроке службы ATF и машина благополучно сама сдохнет, к полутора-двум сотням пробега.

Про чипы, конечно поржал, но тем не менее, такие варианты ''маркетинга'', имеют место быть! Эпл и другие серьёзные конторы, разумеется вряд ли рискнут применить такой координальный способ, как ЧИП самоуничтожения, но в целом есть подозрение, что над вопросом, как заставить хомячка, купить через год новый девайс, работа ведётся у многих. Иначе, даже рассматривая только телефоны, сложно объяснить, почему белый пластик корпуса, красится тёмными цветами и обшарпывается через полгода, прошивки начинают глючить, через пару лет (это в лучшем случае), оригинальная батарейка, иной раз, стОит соизмеримо самой трубке, контактные площадки разъёмов, покрываются окислами, а надписи на клавиатуре, стираются за год. Т.е., при желании, телефон можно перепрошить, заменить панельку, махнуть аккумулятор, зачистить контакты..., но кто ж, по нашему времени, такой фигнёй занимается? Проще новый купить, мы ж потребители, мы хотим потребЛЯТЬ, долгоиграющие вещи, никому нафиг не нужны, как это не парадоксально! Все хнычут, что вещи - гавно, но, в то же время, платить за реально хороший и качественный товар, готовы единицы.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забей на 3й, бери 4й-разница кардинальная

Вот люблю я обмылки :)

сам пользую 3й, но 4с тоже есть в семье, так он сабака работает значительно лучше, и по функции телефона, и по интернет функциям...хотя мне многого ненужно-скайп, почта, да пробки.

...ну и форум с пляжу почитать удобно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 быстрее в разы. Был третий, падал везде, тока шо пиво им не открывал. Всё гуд. Не тормозил кстати никогда. При 10 звонках в день и прослушивания получаса музыки, батарейки хватало больше суток.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня айфон 3G, порой тормозит адски, что даже хочется разбить его об стену. :angry:

Мне он нужен только чтобы пробки смотреть и на форуме сидеть. Но он СЦУКО так тормозит!!!!

По прочности 3G х.з.(стараюсь его не ронять, хотя было пару раз). У знакомого есть 4, так он с ним что только не делал, а ему хоть бы что. И кстати в разы шустрее третьего.

 

У тебя наверно прошивка стоит 4я , а для 3g самая нормальная 3.1.3 чтоб не тормозил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня айфон 3G, порой тормозит адски, что даже хочется разбить его об стену. :angry:

Мне он нужен только чтобы пробки смотреть и на форуме сидеть. Но он СЦУКО так тормозит!!!!

По прочности 3G х.з.(стараюсь его не ронять, хотя было пару раз). У знакомого есть 4, так он с ним что только не делал, а ему хоть бы что. И кстати в разы шустрее третьего.

 

У тебя наверно прошивка стоит 4я , а для 3g самая нормальная 3.1.3 чтоб не тормозил

Ну да, при первом подключении к компу он сам и обновился до 4.2.1

Как сделать 3.1.3 не знаю ибо не петрю в этом вааще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, при первом подключении к компу он сам и обновился до 4.2.1

Сам он не обновляется. Он спросил, а ты по дуро... незнанию согласился.

 

Как сделать 3.1.3 не знаю ибо не петрю в этом вааще.

Отдать умному человеку, который умеет. Процедура нетривиальная и без гарантии удачного результата. Проще забить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы мне только объясните чего в нем хорошего?

 

Не, помнится когда появился первый он хоть как-то отличался от остальных телефонов. Был необычным и все такое. Но сейчас очень много устройств гораздо более удачных схожих по дизайну и функционалу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажеться Самсунг на Андройде поприкольней будет, я взял себе и очень доволен, много приложений, на Айфон они платные а на Андройд халява, да и уже год пользуюсь и нетормозил ниразу,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как сделать 3.1.3 не знаю ибо не петрю в этом вааще.

Если SHSH blobs для 3.1.3 не сохранялись, то скорее всего , уже не откатить. Хотя поковырять можно. Если очень надо - приноси, попробую. Но лучше об стену сразу четверку приобресть, 3G уже неактуален.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажеться Самсунг на Андройде поприкольней будет, я взял себе и очень доволен, много приложений, на Айфон они платные а на Андройд халява, да и уже год пользуюсь и нетормозил ниразу,

:D кстати не первый раз слышу что самсунг хвалят именно за безплатные приложения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы мне только объясните чего в нем хорошего?

Это вы, доктор, хорошо набросили. Уважаю. Но народ как-то вяленько реагирует. Надоело, наверное :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...