Перейти к содержанию

Хочу аЙфон.


Zakker

Recommended Posts

Удивительная любовь к телефонам без кнопочкоф.. После того как несколько раз ухом сбрасывал звонок, зарёкся.. Только кнопке, только хардкор.. Ещё и ронять не жалко, хрен разобьёшь crazy.gif

Уважаемый,уточняйте пожалуйста модель телефона,у которой ухом звонок сбрасываестя,а то люди на айфон подумают,да,и,прежде чем сенсоры осуждать,поюзайте сначала айфон,затем поймёте что сенсорные телефоны делятся на два типа-айфон и всё остальное,да и разбить его не так просто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не согласен, мне экран второго галактического нравится значительно больше чем у огрызка №4

 

http://the-clu.com/2012/09/18/beach/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как прошивку взад откатить-мож кто знает???????????

а то я тут обнавился случайно, теперь инет пашет тока вай-фай ...вернее почти его нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как прошивку взад откатить-мож кто знает???????????

а то я тут обнавился случайно, теперь инет пашет тока вай-фай ...вернее почти его нет

Тело какое 3G или 3Gs? Прошивка какая стояла? Был ли джейлбрейк (Сидия)? Если 3G то там попроще(правда если модем 6.15,то только кастом накатывать). С 3Gs посложнее(надо знать версию бутрома и сохранены ли подписи,а также версию модема).В вашем случае можно ввести тело в режим восстановления(шнурок со стрелочкой) и попробовать прошиться еще раз.Еси не поможет,то тогда надо разбираться.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как прошивку взад откатить-мож кто знает???????????

а то я тут обнавился случайно, теперь инет пашет тока вай-фай ...вернее почти его нет

Тело какое 3G или 3Gs? Прошивка какая стояла? Был ли джейлбрейк (Сидия)? Если 3G то там попроще(правда если модем 6.15,то только кастом накатывать). С 3Gs посложнее(надо знать версию бутрома и сохранены ли подписи,а также версию модема).В вашем случае можно ввести тело в режим восстановления(шнурок со стрелочкой) и попробовать прошиться еще раз.Еси не поможет,то тогда надо разбираться.

а фиг его знает 3джи или 3 джиС

а остальное а вапче не понял, мнеб попроще...а лучше адресок -куда отнесть что б за недорого и хорошо :D

Изменено пользователем mischa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как прошивку взад откатить-мож кто знает???????????

а то я тут обнавился случайно, теперь инет пашет тока вай-фай ...вернее почти его нет

Тело какое 3G или 3Gs? Прошивка какая стояла? Был ли джейлбрейк (Сидия)? Если 3G то там попроще(правда если модем 6.15,то только кастом накатывать). С 3Gs посложнее(надо знать версию бутрома и сохранены ли подписи,а также версию модема).В вашем случае можно ввести тело в режим восстановления(шнурок со стрелочкой) и попробовать прошиться еще раз.Еси не поможет,то тогда надо разбираться.

а фиг его знает 3джи или 3 джиС

а остальное а вапче не понял, мнеб попроще...а лучше адресок -куда отнесть что б за недорого и хорошо :D

На м.Марксистская есть контора.Они конкретно занимаются айфонами.Там еще ремонт Скайлинковских телефонов.Не могу сказать,что дешево,но качественно это точно.Адресок не подскажу т.к был там давно(помоему Воронцовская ул. д4(в глубине двора) и в основном если что с огрызком было,то делал все сам.Курил форумы и факи.Один аппарат убил своими руками.. Ну вобщем набирался опыта..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну например его притопили в луже. Потом почистили пропали, вроде все работает а не то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну например его притопили в луже. Потом почистили пропали, вроде все работает а не то

 

Без лохА и жизнь плохА ! (с) :15:

У мну из пяти айфонов 3 были б/у , ни с одним проблем не было ваще.

Просто надо знать, кудой глядеть при покупке. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моему 2гэ уже пять лет,брал его двух годовалым,до меня он,видимо,прошёл огонь,при мне уже воду и медные трубы...и ни как е сдохнет зараза!Всё хочу четвёртый уже,но этот вроде как живой ещё,жалко его,природнился я к нему...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто надо знать, кудой глядеть при покупке. :2:

А куда? Интерес не праздный хочу за 6 т.р 3ГС взять вот то что знаю если есть ещё дополните

Сделать фотку и двумя пальцами увеличить её у китайщиный нету такого а так же на оригинале сенсор работает только от пальцев в перчатке не нажмется

Если есть ноут подключить через юсб айфон и айтюнс должен опознать его

Потыкать разные кнопки в меню подолше и зайти в инет будет заметно если батарейка дохлая у бу часто бывает

Не должно лагать и тормозить меню и нужно позвонить бывает разговор с эхом или когда свой голос зеркально повторяется))

Битые пиксели ещё на экране бывают как проверить точно не знаю но наверно только если фотку сделать полностью черную

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В целом - да.

Еще я бы порекомендовал глянуть в настройки - основные - об этом устройстве , посмотреть идентификатор модели, идентифицировать страну происхождения на предмет привязки к оператору.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще важное отличие 3Gs от 3g(а то бывали случаи когда пдсовывали обычный 3й выдавая его за 3Gs). 1е- в приложении "камера" должен быть ползунок переключения на видео.А также квадратик автофокуса.У обычной 3шки видео можно снимать ТОЛЬКО сторонними приложениями. 2е- в "настройки"-"об устройстве" в версии прошивок должно быть не ниже 5.1.1. Практически все джиэски на этой прошивке.А теперь и 6.0 вышла. У обычной трешки последняя 4.2.1.Больше она не поддерживается.Ну и по поводу симфри или РСТ. В тех же настройках "об устройстве" есть пунктик "модель". После цифр идут буквы. RS- для России.Не залочен. FR/TS и проч. это для европы,но там надо сотреть по ИМЕИ.Бывает что есть операторские.Но в основном симфри. Самое НЕПРИЯТНОЕ( для обычных пользователей) это буквы LL. Это 100 процентов штатовский и залочен.У нас то они работают,но ежели по незнанию или криворукости обновиться или сбросить настройки.То без дополнительных программ заставить работать с нашими симками,не представиться возможным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем купил за 6 всеж дорого считаю за 3ГС 32 Гб джелбрейкнутый, вроде всё ок но прошивка всего лишь 4.1 проги некоторые из-за этого не работают. Больше всего напрягает как жрется батарейка где-то меньше чем полтора часа 20% просто играл в игры

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фига они подешевели!?!Я жене брал бэу два года назад 3gs 16 за 15,тогда это была минимальная цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фига они подешевели!?!Я жене брал бэу два года назад 3gs 16 за 15,тогда это была минимальная цена.

У меня БУ и два года для комп. техники как сто лет :)))) Кстати на авито огромный выбор БУ Айфонов задешево но придется не раз смотаться ради только посмотреть т.к часто как и с машиной по телефону одно а как приедешь покупать, то там хлам.

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В скором подумываю чктвёрку себе брать,лучше эску,бэушку ессно ибо отдавать 30 ку та телепон хоть и хороший-это извращение ИМХО.Надеюсь у когонить своих найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У кого 3Г айфоны да и не важно какой, интересно насколько быстро садится батарейка и в каком режиме? Хочу понять когда батарейка дохлая и когда это нормально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фига они подешевели!?!Я жене брал бэу два года назад 3gs 16 за 15,тогда это была минимальная цена.

моя жена год назад покупала огрызок 3gs за 10 новым в "ИОН"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...