Перейти к содержанию

Хочу аЙфон.


Zakker

Recommended Posts

Т.е. хотеть новую машину через пол года - ацтой, а новенький айфончег - эта тру? Потре*вырезано цензурой*ство рулит и педалит...

Только 3310, только уголь и печка, только баня по черному, только лечение отрубанием частей тела, только угар по Старославянщине! Только хардкорр

 

...этапять!!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы таки хотите сказать что ипхоне двигает прогресс?

Ваще не хотел этого сказать) Но я до прошлого года пользовался Нокиями, и только кнопочными. Начал искать альтернативу, с сенсорным экраном. Коль уже красивых телефонов с кнопками не производят (Верту и ко не в счет). В первую очередь для меня была важна чувствительность экрана. Чтобы этот самый сенсор работал без задержек и тупений. У Айфона такой сенсер. А на остальное мне плевать уже) Айтюнс, допиливание телефона для себя, изврат - пофиг. Почта\звонки\инет..

 

Ваще к чему я это? А во...если выйдет телефон с хорошим голосовым\мозговым управлением я его наверно куплю. Так проще) Т.е. все создается для упрощения жизни человека. Скоро видимо совсем думать не надо будет.

 

4764273405_396564c798.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скоро видимо совсем думать не надо будет.

Судя по действиям правительства страны и Москвы технология не думанья уже вовсю проходит испытания в различных эшелонах власти... пока неуспешно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удивительная любовь к телефонам без кнопочкоф.. После того как несколько раз ухом сбрасывал звонок, зарёкся.. Только кнопке, только хардкор.. Ещё и ронять не жалко, хрен разобьёшь crazy.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удивительная любовь к телефонам без кнопочкоф.. После того как несколько раз ухом сбрасывал звонок, зарёкся.. Только кнопке, только хардкор.. Ещё и ронять не жалко, хрен разобьёшь crazy.gif

Если хардкор, то дисковые телефоны-автоматы онли!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Вот выйдет следующее поколение, тогда 4S некоторое время будет стоить дешево, а потом исчезнет из продажи.

Буду иметь в виду.

Пока с 3 погуляю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

«Диагональ экрана нового iPhone будет на 0,5 дюйма больше, чем у 3,5-дюймового iPhone 4S. При этом его разрешение увеличится с 960 x 640 до 1136 x 640 точек. По информации нашего источника, подобные спецификации делают эти ЖК-панели лучшими в индустрии, так как их разрешение выше, чем у 4-дюймовых аналогов других производителей, включая Samsung, Sony и Sharp».

 

 

Гнусмасы на канают! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам юзаю 4s жена юзает самый продвинутый андроид htc one x , андроид немного умнее афони , но гораздо медленнее его

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваще двоякие впечатления. Огрызков раньшэ не было никогда

Плюсы

- вроде качественно всё, экран хороший, стекло, акум вроде ничего, два ядра(в мабиле :O ), игрушки идут, сенсор нормальный, кнопок нету да и ненадо.

Минусэ

- кирпичевидная форма, лично мне неудобно держать в руке и в кармане штанов тожэ никак, надо покупать какуюто кобуру наверно, тяжёлый, симку резать надо зачем-то, батарея не снимается(хз пока не надо было), тунец какоето гавно, флешку никуда не впихнёшь а встроенная память дороже золота ну и непонятно чё он столько стОит вообще. Ну и самое главное - софт платный-epic fail, какгрится :13:Ято думал что за косарь с х*ем я оплатил всё что надо причём пожизненно авот хрен... Мне вот, например нужен был навигатор нормальный (жпс и богопротивный глонас там есть) а не онлайновое гавно, пришлось крякать :13: Хотя и не хотел принципиально, както ссыкотно ставить на недешёвый аппарат творение неизвестных хакеров, дай Б-г им здоровья.

Вобщем вывод - минусов большэ имхо. Огрызок 4с.

Изменено пользователем Paradise Ahead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

«Диагональ экрана нового iPhone будет на 0,5 дюйма больше, чем у 3,5-дюймового iPhone 4S. При этом его разрешение увеличится с 960 x 640 до 1136 x 640 точек. По информации нашего источника, подобные спецификации делают эти ЖК-панели лучшими в индустрии, так как их разрешение выше, чем у 4-дюймовых аналогов других производителей, включая Samsung, Sony и Sharp».

 

 

Гнусмасы на канают! :7:

Дисплеи для них как раз гнусмасы клепают. Погугли вскрытие айпада последнего. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дисплеи для них как раз гнусмасы клепают.

 

"Мальчик, ты не понял." © :D

Гнусмас клепает дисплеи для Эппл по контракту. Производственный заказ.

А собственные девайсы Гнусмас оснащает своими дисплеями. Которые не канают...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Херивознаить...

Меня на гнусмас гэлакси Ноте дисплей устраивает более чем полностью. Планшетка у меня тоже их, я на неё перешел с айпадлы и ни капельки не жалею. Айпадла отдан на растерзание семье.

Изменено пользователем Подводник (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Херивознаить...

Меня на гнусмас гэлакси Ноте дисплей устраивает более чем полностью. Планшетка у меня тоже их, я на неё перешел с айпадлы и ни капельки не жалею. Айпадла отдан на растерзание семье.

 

" Кому и кобыла невеста!" ©

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А может кто знает, есть сейчас в продаже новый оригинальный 3 айфон на 8 гб? Вот нашел только не подделка ли это? http://tradeland-msk.../Apple-iPhone-2

Изменено пользователем Klaatu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может кто знает, есть сейчас в продаже новый оригинальный 3 айфон на 8 гб? Вот нашел только не подделка ли это? http://tradeland-msk.../Apple-iPhone-2

Ну проверить то просто: Никаких антенн,2симок,снимающихся крышек не должно быть.Фронтальной камеры тоже(оригинал только с тыловой).2х динамиков звуковых тоже.У оригинала снизу тлько один звуковой и один микрофон.Будут утверждать обратное - шли в жопу сразу.Дисплей строго емкостной.Стекло(приложи к щеке должно холодить).У китайцев пластик по типу "гориллагласс".Прорисовка шрифтов и меню должна быть идеальна(китайцы здесь косячат не по детски,даже в своих топовых моделях). При покупке если есть ноутбук с iTunes,то выключи телефон и зажав кнопку "хоум"(круглая) подключи с зажатой к ноуту.Должен появиться шнурок со стрелочкой к диску.Т.е аппарат просится на восстановление ПО. Такого китайцы точно не смогут подделать.П.С потом когда отключишь от компа зажми обе кнопки "питание"+ "хоум" и когда отключиться держи кнопку "хоум" еще 10 сек.Аппарат загрузиться в обычном режиме.Ну и есстественно НИКАКИХ подтормаживаний при листании меню или столов у НОВОГО аппарата не должно быть.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А собственные девайсы Гнусмас оснащает своими дисплеями. Которые не канают...

не согласен, мне экран второго галактического нравится значительно больше чем у огрызка №4
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...