Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

Поменял масло в двигателе. Стук не прошел. Поменял в коробке (без фильтра, просто слил старое, залил новое, у меня тут нет возможности купит прокладку с фильтром, цены гнут конские, раритет, кули(( Вроде как стук стал мягче, т.е теперь он не металлический. Был бы машин другой- подумал бы, что в корзину камешек не большой попал и летает там( При повышении оборотов- звук меняется, на ходу- вроде как пропадает Не слышно, так понимаю, перестает стучать после блокировки, как он пральна называется то?) гидротрансформатора

У меня есть грамотно восстановленный (у Андрея Караулова) гидротрансформатор с неболшим тюнингом, с каприса 84-го. Если понадобится обращайся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завтра я гляну точней, что стучит, открутив трансформатор от маховика, тогда будет ясно точно, короб или двигатель). Циферки на своем посмотри пожалуйста, и еще- подскажи, где они должны быть, или не сняв коробку не увидишь? А так- конечно будет нужен)

 

А че за тюнинг?

 

И чисто теоритический вопрос- если громыхает трансформатор, понятно что ездить нельзя. Но если очень-очень хочется? Скажем сможет оно проехать 300 км?

 

С коробки видимо подтекает с заднего сальника, со стороны бублика- сухо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра я гляну точней, что стучит, открутив трансформатор от маховика, тогда будет ясно точно, короб или двигатель). Циферки на своем посмотри пожалуйста, и еще- подскажи, где они должны быть, или не сняв коробку не увидишь? А так- конечно будет нужен)

 

А че за тюнинг?

 

И чисто теоритический вопрос- если громыхает трансформатор, понятно что ездить нельзя. Но если очень-очень хочется? Скажем сможет оно проехать 300 км?

 

С коробки видимо подтекает с заднего сальника, со стороны бублика- сухо

Кхм,а открутиться бублик не мог??? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень интересная история! Боюсь, чтобы открутит ГТ и снять его прийдётся и короб целиком сдёрнуть!

Меня мой бонневиль тоже чуть до инфаркта не довёл металическим стуком в низу двигателя при нормальном давлении масла , а оказалось , что провернулся демпфер резиновый на шкиве коленвала! Может тут тоже всё не так страшно!

Ждём результатов вскрытия !

Да прибудет с тобой удача!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень интересная история! Боюсь, чтобы открутит ГТ и снять его прийдётся и короб целиком сдёрнуть!

Меня мой бонневиль тоже чуть до инфаркта не довёл металическим стуком в низу двигателя при нормальном давлении масла , а оказалось , что провернулся демпфер резиновый на шкиве коленвала! Может тут тоже всё не так страшно!

Ждём результатов вскрытия !

Да прибудет с тобой удача!

Спасибо :7: :7: :7: Да я ни разу не писатель)

Завтра посмотрим, в принципе, капризов у мну еще не было, но не думаю, что скинуть каропку будет большой проблемой) Я все же надеюсь, что там ничего серьезного) Уж очень в Тулу 10 хочется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сарай-суперский!

наши авто-браться по несчастью-потолок найн!

правда свой я сам дорвал и утилизировал!

и да,внутри прям пляж...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сарай-суперский!

наши авто-браться по несчастью-потолок найн!

правда свой я сам дорвал и утилизировал!

и да,внутри прям пляж...

Ага, потолок- эт беда, даже корки не осталось, обтянуть нечего(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну мужииииик!!!!!!

давай больше фото салона. особенно багажника и заднего дивана. я хоть рассмотрю))

Для собрата- любой каприз :D

174588341.jpg

174588349.jpg

174588361.jpg

174588307.jpg

174588317.jpg

174588329.jpg

174588371.jpg

174588380.jpg

174588389.jpg

174588298.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

траходром поболее моего будет :9: :9: :9:

Надо еще колпаки блестючие у Жени выпросить :9: :9:

телок клеить собрался :9: :9: :9:

Ну есть такой сарай- над пользоваться. В таврии то было не особо удобно)))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

круть.. огромное спасибо. сохранил себе все фотки. теперь хоть знаю не достающие детали))

Если что надо будет досконально- пиши, отфоткаю. Хотя тут жопа в полуразобранном состоянии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, но дай мне оглядеться хоть по ней.

дам :) ну, если надумаешь, и никто не заберет, имей в виду ;)

 

PS: для справки, Estate - богатая комплектация с тримом под дерево. если деревяшку и могли запилить, то вёсельная машина эстейтом быть не может.

 

У меня есть грамотно восстановленный (у Андрея Караулова) гидротрансформатор с неболшим тюнингом, с каприса 84-го.

только тут 307 + 200R4.

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, но дай мне оглядеться хоть по ней.

дам :) ну, если надумаешь, и никто не заберет, имей в виду ;)

 

PS: для справки, Estate - богатая комплектация с тримом под дерево. если деревяшку и могли запилить, то вёсельная машина эстейтом быть не может.

А.СПС. Попрошу исправить :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООо!!! Собрат моего прям :11:

 

Ток у меня диван передний не такой, и третий ряд сидений велюровый, как и весь салон.

 

Поздравляю :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООо!!! Собрат моего прям :11:

 

Ток у меня диван передний не такой, и третий ряд сидений велюровый, как и весь салон.

 

Поздравляю :7:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

предлагаю почитать п. 2 ст. 4 закона об осаго, а там написано...

 

2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее пяти дней после возникновения права владения им.

 

 

в итоге сделав дкп или сп-щет можно 5 суток кататься без осаго

Немного погуглив, нашел, что в ред. Федерального закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ . срок увеличен с пяти до 10 дней. (http://www.consultant.ru/popular/osago/52_2.html#p85)

Motovoz, спасибо огромное за инфу :11:.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...