Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вот колпаки лучше убрать :/

Хотел их показательно зашвырнуть куда нить подальше в Туле, но не судьба

 

Искренне поздравляю. У меня пара родных колпаков есть...если что

Изменено пользователем ALEXXX#1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

МОЛОДЭЦЦЦЦ!!!

Мои заподравлялки, по движку нессы, вкладыши, ежели они то стоят недорохо)

Надяюсь что в холосые руки попал :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот колпаки лучше убрать :/

Хотел их показательно зашвырнуть куда нить подальше в Туле, но не судьба

 

Искренне поздравляю. У меня пара родных колпаков есть...если что

Спасибо, Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

МОЛОДЭЦЦЦЦ!!!

Мои заподравлялки, по движку нессы, вкладыши, ежели они то стоят недорохо)

Надяюсь что в холосые руки попал :11:

Спасибо. Ды как сказать то) Думаю, шатунные вкладыши можно поменять не снимая двигатель. Только одно но- раз застучал, значит что то не так. Ну поменяю я шатунные по быстрому, только кто даст гарантию, что оно не застучит на следующий день. В общем, думаю так- мерить компрессию, давление (лампа на приборке гаснет, не моргает, но сколько там- хз). И если всеж таки давление и компрессия есть, и вал не задрало (он начал стучать уже во дворе, не насиловали его, хотя я сомневаюсь, что вал цел))- то может быть не буду скидывать двигатель, заменю коренные-шатунные... Но этожеж не придаст лично мне уверенности... Делать- так делать)

 

Молодец :11:

Отважный поступок покупки этого зачётного авто :7:

 

Удачи в востановлени, немного терпения и всё получится, главное не здаваться :7:

Спасибо :7: Да терпения и желания хоть отбавляй, щаб еще и зп увеличить раза в три)))) А отсыпите мне наклеечку то? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем огромное!!!

но все же)

PS у кого нить есть номинальный и ремонтные размеры вала, чтоб его промерить можно было?

Мне не очень хочется его везти в москву и там узнать, что его можно выкинуть) Промерить можно и тут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо :7: Да терпения и желания хоть отбавляй, щаб еще и зп увеличить раза в три)))) А отсыпите мне наклеечку то? :5:

На Автостраде подходи. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, прикольный рыдван. Дырки заделать, мотор перебрать и мчать на нем, железные бампера - радость жителя современного города в РФ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не похоже на шатунные вкладыши.

Шатунные это отчётливый стук который сильно нарастает с прибавлением оборотов.

Мне показалось что это что-то в гидротрансформаторе гремит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, я бы сказал, что на видео совсем по другому гремит. Звук металлический, поднимается с оборотами. Тоже сегодня показалось, что гремит вроде где маховик. В любом случае- надо слушать лучше, чем займусь в ближайшее время

 

Поздравляю! Если получится заеду посмотреть в начале Июля!

Конечно заезжай, буду рад!!! Да и деньгу тебе наконец-то отдам :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, я бы сказал, что на видео совсем по другому гремит. Звук металлический, поднимается с оборотами. Тоже сегодня показалось, что гремит вроде где маховик. В любом случае- надо слушать лучше, чем займусь в ближайшее время

Может просто крышку маховика открутить, если она там есть? У мну когда на Саабе вкладыш провернуло то слышно было и из-под капота и кабины абсолютно ясно, громко и отчётливо что дальшэ ехать не нужно. Дажэ гаишникам расположившимся рядом по случаю это стало ясно. Что и подтвердило вскрытие - жопорукие сервисмены или кто ещё поставили вкладыш не так в первом горшке. Что обидно - остальные шейки были в идеале :17: А здесь такого стука нету и частота не та вроде.

Изменено пользователем Paradise Ahead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта, я не услышал там стука провернувшихся вкладышей.

 

вкладыш провернуло то слышно было и из-под капота и кабины абсолютно ясно, громко и отчётливо что дальшэ ехать не нужно.

Именно так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта, я не услышал там стука провернувшихся вкладышей.

 

вкладыш провернуло то слышно было и из-под капота и кабины абсолютно ясно, громко и отчётливо что дальшэ ехать не нужно.

Именно так.

 

Ну да. На вкладыши не похоже. Да и давление масла должно было бы резко упасть. Я, конечно, не автомеханик и не верю в аборт по фотографии, но как-то так. А вообще - респект и уважуха! У вас все получится!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, добрался до компа.

Дружище! От всей души поздравляю!!! :11::7: :7: :7:

По поводу стука, может стучать смуг помпа, скинь ремень и послушай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...