Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

А чё кадиллак забросил и сарай взял? Не было б похоже на пословицу "за двумя жиэмами погонишься, не одного не подваришь"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вот колпаки лучше убрать :/

Хотел их показательно зашвырнуть куда нить подальше в Туле, но не судьба

Если колпаки на 15" - готов принять в дар.

Самовывозом :5:

Зы, на караване один остался, а тратить деньгу на такое - кошелек не открывается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну еще раз спасибо)

А чё кадиллак забросил и сарай взял? Не было б похоже на пословицу "за двумя жиэмами погонишься, не одного не подваришь"

Не, кадиллак приоритет на данный момент. Скажем так

вот шлет мне Армен посылку. ПЭКом. У нас их нету. В Туле тоже. Прем в липецк. Раз попросил кого-нить, второй, третий. Да сколько можно то, а тут сел и поехал, тем более подвернулся не плохой вариант, почему бы и нет, как гриться)

Вот скажем мне очнь нравиться высказывание товарища по этому поводу)

174406471.jpg

Если колпаки на 15" - готов принять в дар.

Самовывозом :5:

Зы, на караване один остался, а тратить деньгу на такое - кошелек не открывается.

Нивапрос, попрем в Тулу- подгоню)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТАм, скорее всего, указателя нет. Только контролька.

Ага, она гаснет сразу после пуска двигателя. Сегодня ливень, завтра полезу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пилять! Поздравляю! От души.

Мотор наладишь , дело наживное, как и ФФсё остальное.

Главное что это КИЛИВАДРАТ! С ними ипатсо их ремонтировать интересней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

174544747.jpg

Вот эта фотка заставляет ЗАБЫТЬ о всех предыдущих :D:4: А...УЕЕТЬ :O:7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Люди начинают очень любить квадратный сарай, когда перед ними складываешь 2 задних дивана" (с) Маленький Пляж, смысл такой, формулировку возможно исказил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я чето сразу спомнил, как мы про мясо издевались в Рязани :9::17::9::7:

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но цель достигнута же!

А так, я теперь знаю, как надо машины торговать. Там главное не ржать, а очень хочется иногда.

"- Чё, как, мясом вроде не воняет"

"- Да так, немного воняет сзади. Еще коробка чето пинается..."

И так далее :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: в сравнении с таким ВАГОНОМ, у меня вагончик детской ж/дороги ! Класс! :7:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: в сравнении с таким ВАГОНОМ, у меня вагончик детской ж/дороги ! Класс! :7:

Да и кадиллак мне начинает маленьким казаться)))) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оформили документы, все путем. И тут понадобилось сделать страховку. Мы объездили все конторы, которые находились рядом. Без техосмотра не делают.

 

 

возможно тема не актуальна но тем не менее.. транзитные страховки никто не отменял и делаются они на 20 суток БЕЗ предьявления талона ТО.

 

2е. предлагаю почитать п. 2 ст. 4 закона об осаго, а там написано...

 

2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее пяти дней после возникновения права владения им.

 

 

в итоге сделав дкп или сп-щет можно 5 суток кататься без осаго но учтите что если вы кого помнете то будете платить из своего кармана, а надо ли оно нам|? за 600р ?

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оформили документы, все путем. И тут понадобилось сделать страховку. Мы объездили все конторы, которые находились рядом. Без техосмотра не делают.

 

 

возможно тема не актуальна но тем не менее.. транзитные страховки никто не отменял и делаются они на 20 суток БЕЗ предьявления талона ТО.

 

2е. предлагаю почитать п. 2 ст. 4 закона об осаго, а там написано...

 

2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее пяти дней после возникновения права владения им.

 

 

в итоге сделав дкп или сп-щет можно 5 суток кататься без осаго но учтите что если вы кого помнете то будете платить из своего кармана, а надо ли оно нам|? за 600р ?

Тема актуальна. Комрад, я это понимаю все. Чесна-чесна. На тот момент я не мог залезть в тырнет и найти эти статьи. Ты не поверишь, но по ходу- эта Рязань- другое государство. Рельно.

Вот тебе диалог, он проходил так во всех точках, где мы пытались ее получить)

-Девушка, страховку можно сделать?

-конечно. машин новая?

-нет, не новая

-давайте техосмотр

-какой тех осмотр, машина стояла три года, снята с учета, на транзитах, мне надо страховку на три дня, чтобы ее домой перегнать

-сейчас я позвоню (звонит, в пять разных мест, по очереди, узнает на счет транзитной страховки, причем это происходит очень медленно, с выяснением здоровья всех родных и знакомых)

-нет, надо проходить тех осмотр, после сделаем страховку, нам запретили страховать машины без тех осмотра

-девушка, а подскажите, как я пройду тех осмотр на машине, которая снята с учета?

-нет, надо проходить тех осмотр, после сделаем страховку, нам запретили страховать машины без тех осмотра

-!!!!!!!!???????

-нет, надо проходить тех осмотр, после сделаем страховку, нам запретили страховать машины без тех осмотра...............

 

Дошло до того, что мы остановились у стоящего экипажа ДПС, и я пошел узнавать. Что сказали они- Машина снята с учета, техосмотр не нужен месяц, транзитную страховку должны сделать без проблем. Но я же гайца не потащу, чтобы он объяснил клушам все моменты...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но цель достигнута же!

А так, я теперь знаю, как надо машины торговать. Там главное не ржать, а очень хочется иногда.

"- Чё, как, мясом вроде не воняет"

"- Да так, немного воняет сзади. Еще коробка чето пинается..."

И так далее :9: :9: :9:

me-понялъ :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резинкам всем кирдык, и видимо забиты дренажные отверстия в дверях. Обшивки по низам- все вздутые

увы, распространенная проблема на таких машинах.

есть кстати новый комплект уплотнителей на стекла дверей ('бархотки'), кроме задней - их никто не производит, единственный выход - колхозить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

есть кстати новый комплект уплотнителей на стекла дверей ('бархотки'), кроме задней - их никто не производит, единственный выход - колхозить.

А на Кадиллу такие реально найти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резинкам всем кирдык, и видимо забиты дренажные отверстия в дверях. Обшивки по низам- все вздутые

увы, распространенная проблема на таких машинах.

есть кстати новый комплект уплотнителей на стекла дверей ('бархотки'), кроме задней - их никто не производит, единственный выход - колхозить.

Спасибо, но дай мне оглядеться хоть по ней. Скажем на данный момент- самое необходимое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменял масло в двигателе. Стук не прошел. Поменял в коробке (без фильтра, просто слил старое, залил новое, у меня тут нет возможности купит прокладку с фильтром, цены гнут конские, раритет, кули(( Вроде как стук стал мягче, т.е теперь он не металлический. Был бы машин другой- подумал бы, что в корзину камешек не большой попал и летает там( При повышении оборотов- звук меняется, на ходу- вроде как пропадает Не слышно, так понимаю, перестает стучать после блокировки, как он пральна называется то?) гидротрансформатора

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменял масло в двигателе. Стук не прошел. Поменял в коробке (без фильтра, просто слил старое, залил новое, у меня тут нет возможности купит прокладку с фильтром, цены гнут конские, раритет, кули(( Вроде как стук стал мягче, т.е теперь он не металлический. Был бы машин другой- подумал бы, что в корзину камешек не большой попал и летает там( При повышении оборотов- звук меняется, на ходу- вроде как пропадает Не слышно, так понимаю, перестает стучать после блокировки, как он пральна называется то?) гидротрансформатора

Ну вот тебе и ответ - хана гидротрансформатору. А ты уже мотор капиталить собрался ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...