Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Удачи тебе завтра в гаевне :{d

Люто плюсую! А то задолбался я ждать, когда-же ты мил человек до мну добересси, на водкупивошашлыки закат посмотреть, соловьев послушать. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нафига тебе учёт? Гайцы задолбали что ли? Ездил бы себе и налоги не платил. :D

Да как то- когда мое- так на душе спокойней. а налоги задолбают- пропишусь в Чернобыле)

 

Удачи тебе завтра в гаевне :{d

Люто плюсую! А то задолбался я ждать, когда-же ты мил человек до мну добересси, на водкупивошашлыки закат посмотреть, соловьев послушать. :D

Спасибо. С кадиллаком мне до 6 вечера мозг выносили, а тут еще наклейки нету на двери :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

м974ре71 :7: :7: :7:

Ну наконец-то! :6: :6: :6:

Теперь говори всем, что год выпуска на номере :11::9:

 

Фотге с сисьгами номерами в студию нах! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пора на юг теперь. :11:

Да жрет литров сорок, сцуко))) На будущее будем думать)

 

м974ре71 :7: :7: :7:

Ну наконец-то! :6: :6: :6:

Теперь говори всем, что год выпуска на номере :11::9:

 

Фотге с сисьгами номерами в студию нах! :biggrin:

Ща повешу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно)) Ну и на жопу тоже прикрутил, так как 648 мне не дали, а 974 у меня нету- повесил номер, который купил у Алка в Туле в 2011

ELTgYIsom6g.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляем! И к нам Вам добро пожаловать в любое лето на дачку! Да и так место найдём,если проездом ;)

Лямбда-зонд рыть будешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприса надо до ума доводить первым, он на евридей нужен и Кадди легче поднимать будет. А с таким расходом это конечно жесть. И дороги, мля, пусть стелят, это ж пипец какой-то. После ефремовских "хайвеев" наши - просто автострады. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поздравляем! И к нам Вам добро пожаловать в любое лето на дачку! Да и так место найдём,если проездом ;)

Лямбда-зонд рыть будешь?

Я учту)) Ага, буду рыть, одна ошибка, книжку закажу на днях, чтоб легче было разбираться. Просто тут очень много бесхозных проводов мотается)

 

Каприса надо до ума доводить первым, он на евридей нужен и Кадди легче поднимать будет. А с таким расходом это конечно жесть. И дороги, мля, пусть стелят, это ж пипец какой-то. После ефремовских "хайвеев" наши - просто автострады. :9:

Я тож так думаю. Вот теперь еще одна проблема- надо думать о нормальном стойле))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тож так думаю. Вот теперь еще одна проблема- надо думать о нормальном стойле))

А ты не думал доразобрать белого и освободить место под Каприса? Вполне реальная штука. Конечно лучше салон сразу переместить в салон черного, а кузов на тросах под потолок поднять. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тож так думаю. Вот теперь еще одна проблема- надо думать о нормальном стойле))

А ты не думал доразобрать белого и освободить место под Каприса? Вполне реальная штука. Конечно лучше салон сразу переместить в салон черного, а кузов на тросах под потолок поднять. :D

Да я думал об этом)) Только вот белого мы туда на руках затаскивали, так не заедешь по любому, гараж то широкий, а толку не особо много)) А в том же районе у нас стойла в два раза больше этой машины стоят))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И печурку в гаражик, чтобы скучными зимними вечерами можно было поковыряться.

Я на следующую весну поставил задачу построить гаражик, 9х9 мне показалось в тему. Каприс, Додж и Шван Toljan35 - думаю войдут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И печурку в гаражик, чтобы скучными зимними вечерами можно было поковыряться.

Я на следующую весну поставил задачу построить гаражик, 9х9 мне показалось в тему. Каприс, Додж и Шван Toljan35 - думаю войдут.

А меня что то доканали эти стройки уже) В гараже- стройка, дома- стройка, ну нафик, не хочу больше( А печку да, надо, хотел взять, как ее... Ну короче какая то новомодная печурка с малым расходом дров и с большим кпд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к уважаемому сообществу- у меня под капотом в районе лямбды мотается пару-тройку отсоединенных проводов. Вопрос- как определить, какой должен идти на лямбду? Может по цвету определится или по месту подключения?

А, еще- едут такие колпаки $T2eC16R,!)cE9s4PtIO-BQOsb,7Hfg~~60_1.JPG?set_id=880000500F

И на днях Толик должен рейлинги на крышу подогнать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колпаки вообще угарные :5:

Вродь как с камары 70ых годов) Главное, что по размерам, как родные)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, вчера разговорился с одним мужичком, он говорит, что на квадратном капризе катался лет 10 назад) А сейчас, типа, этот каприз стоит в колхозе не подалеку с разбитой рожей. Маловероятно, знаю малибу была, про каприза не слышал. В любом случае сгоняю, гляну, может что и валяется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А печку да, надо, хотел взять, как ее... Ну короче какая то новомодная печурка с малым расходом дров и с большим кпд.

Ну у вас там с дровами, как я понимаю, всё в порядке. А то еще как вариант - газовый конвектор с питанием от пропанового баллона. Есть вариант с чугунным теплообменником и электровентилятором, тысяч 14 стоит по-моему. Но греет адски быстро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...