Перейти к содержанию

Мой крепыш!!!


Gespenst

Recommended Posts

Годный, очень годный аппарат!

 

Тут еще круглоФлит где-то был, так он вообще Богоугодный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас машина на полной покраске, т.к. за 2.5 года он многое пережил. После покраски выложу свежие фото с переделанным передним бампером ,а так же фотографии моих поездок на нем.

 

Хороший, годный тах.

Это не он на ул. Большие Каменщики около д.4 иногда появляется?

 

Там я точно не появляюсь ))) даже иногда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый!!! :7: :7: :7:

 

Спасибо! Надеюсь после окончания моих доработок станет только лучше. Процесс буду по немногу выкладывать на форуме в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оч хороший Тах! Тока в речку с его бампером лучче не лазить. Хот пластмаска и на застежках, бампер красить придется :D У меня и Тах и Ескалада была в 900 кузове. Постоянно губу отрывал на обоих....:(

 

зы Расход город максимум 22/100, трасса 16/100.

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как может быть хорошей машина, которая попросилась в покраску через три года после изготовления? Я свой квадрат полностью покрасил только после 18-го года его рождения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как может быть хорошей машина, которая попросилась в покраску через три года после изготовления? Я свой квадрат полностью покрасил только после 18-го года его рождения.

 

Ну эт проблема не данного экземпляра, а современного автопрома в целом! Я на 21-й волге 60-го года после пескоструя ни одной ржавой дырки не нашел! Хотя машина 9 лет в саду под яблоней простояла. Квадрат так сумеет? Не говоря о современных ..... ;)

А 900-я платформа шикарна!

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тока ненадо ездить по рекам, камнял и грунтовке с крупной щебенкой. Ой ненада)))

Визуально, канешно, очень красивы. Внутри-как ваг, т.е. никак. Ощущение внутренней тесноты все более прогрессирует от платформы к платформе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Визуально, канешно, очень красивы. Внутри-как ваг, т.е. никак.

Да ладно! Только не надо. У эскалады салон фантастиш! Особенно в Платинум ;) Чем это ваг???? Тише чем в лексусе, кожа качественная, панель кожей шита, дизайн - прекрасный. Тесноты не замечал, очень удобный салон.

 

Единственный минус данного авто - херовая проходимость, нежип он сАвсэм

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оч хороший Тах! Тока в речку с его бампером лучче не лазить. Хот пластмаска и на застежках, бампер красить придется :D У меня и Тах и Ескалада была в 900 кузове. Постоянно губу отрывал на обоих....:(

 

 

К замене губы и бампера я уже привык ))) А проходимость вполне достаточная (для меня), главное чтобы прицеп с УАЗиком по лагеря дотянул и обратно домой его привез.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Как может быть хорошей машина, которая попросилась в покраску через три года после изготовления? Я свой квадрат полностью покрасил только после 18-го года его рождения.

 

Это смотря как эксплуатировать а/м. Если с него пылинки здувать и никуда не лазить т.к. это может сильно по карману ударить то можно и через 50 лет только покрасить. Я использую машину по дорогам, на бездорожье и во всех иных ипостасиях! А с вашим подходом к определению качества а/м Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...