Перейти к содержанию

BUICK ESTATE WAGON 87 катафалк)


pain

Recommended Posts

А есть у Вас опыт созерцания железок в автомобилях,где сделана подобная шумо-виброизоляция?

сам несколько лет занимался подобным,себе пока нигде не стал клеить.

войлок снял и просушил(очень даже применимо к джипам),вибра конечно не гигроскопична,а вот шумка-наоборот.

я ХЗ стоит ли класть такие бутерброды в неновые неяпонские консервные банки.

если я делаю один раз и навсегда то я даже не буду думать стоит или нет.

при переделке в катафалк вся родная шумоизоляция была удалена сзади до центральных стоек.

я понимаю что трупам шум не важен, но мне очень даже важен.

после S класса со стекло пакетами я не могу привыкнуть к шуму в салоне, тем более аудио подготовка будет очень хорошая и если нету должной шумки то и в качественных компонентах тоже смысла нету.

 

если сравнить бмв 7 и бмв 3 к примеру то первый в мороз -25 держит температуру салона часов 7 точно, а 3ка с минимумом шумки остывает полностью за часа 2.

что будет зимой в кате с голым железом я даже представлять не хочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А есть у Вас опыт созерцания железок в автомобилях,где сделана подобная шумо-виброизоляция?

сам несколько лет занимался подобным,себе пока нигде не стал клеить.

войлок снял и просушил(очень даже применимо к джипам),вибра конечно не гигроскопична,а вот шумка-наоборот.

я ХЗ стоит ли класть такие бутерброды в неновые неяпонские консервные банки.

если я делаю один раз и навсегда то я даже не буду думать стоит или нет.

при переделке в катафалк вся родная шумоизоляция была удалена сзади до центральных стоек.

я понимаю что трупам шум не важен, но мне очень даже важен.

после S класса со стекло пакетами я не могу привыкнуть к шуму в салоне, тем более аудио подготовка будет очень хорошая и если нету должной шумки то и в качественных компонентах тоже смысла нету.

 

если сравнить бмв 7 и бмв 3 к примеру то первый в мороз -25 держит температуру салона часов 7 точно, а 3ка с минимумом шумки остывает полностью за часа 2.

что будет зимой в кате с голым железом я даже представлять не хочу.

 

видать ты не мерз в Е38 и Е65 бррррррр...

шумка у них примерно одинаковая (было и то и другле и третье, в смысле Е90. Е65. Е38 Е39)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть у Вас опыт созерцания железок в автомобилях,где сделана подобная шумо-виброизоляция?

сам несколько лет занимался подобным,себе пока нигде не стал клеить.

войлок снял и просушил(очень даже применимо к джипам),вибра конечно не гигроскопична,а вот шумка-наоборот.

я ХЗ стоит ли класть такие бутерброды в неновые неяпонские консервные банки.

если я делаю один раз и навсегда то я даже не буду думать стоит или нет.

при переделке в катафалк вся родная шумоизоляция была удалена сзади до центральных стоек.

я понимаю что трупам шум не важен, но мне очень даже важен.

после S класса со стекло пакетами я не могу привыкнуть к шуму в салоне, тем более аудио подготовка будет очень хорошая и если нету должной шумки то и в качественных компонентах тоже смысла нету.

 

если сравнить бмв 7 и бмв 3 к примеру то первый в мороз -25 держит температуру салона часов 7 точно, а 3ка с минимумом шумки остывает полностью за часа 2.

что будет зимой в кате с голым железом я даже представлять не хочу.

 

видать ты не мерз в Е38 и Е65 бррррррр...

шумка у них примерно одинаковая (было и то и другле и третье, в смысле Е90. Е65. Е38 Е39)

не. была e65 в индивидуале со стеклопакетами. про опыт с ней и пишу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть у Вас опыт созерцания железок в автомобилях,где сделана подобная шумо-виброизоляция?

сам несколько лет занимался подобным,себе пока нигде не стал клеить.

войлок снял и просушил(очень даже применимо к джипам),вибра конечно не гигроскопична,а вот шумка-наоборот.

я ХЗ стоит ли класть такие бутерброды в неновые неяпонские консервные банки.

если я делаю один раз и навсегда то я даже не буду думать стоит или нет.

при переделке в катафалк вся родная шумоизоляция была удалена сзади до центральных стоек.

я понимаю что трупам шум не важен, но мне очень даже важен.

после S класса со стекло пакетами я не могу привыкнуть к шуму в салоне, тем более аудио подготовка будет очень хорошая и если нету должной шумки то и в качественных компонентах тоже смысла нету.

 

если сравнить бмв 7 и бмв 3 к примеру то первый в мороз -25 держит температуру салона часов 7 точно, а 3ка с минимумом шумки остывает полностью за часа 2.

что будет зимой в кате с голым железом я даже представлять не хочу.

 

видать ты не мерз в Е38 и Е65 бррррррр...

шумка у них примерно одинаковая (было и то и другле и третье, в смысле Е90. Е65. Е38 Е39)

не. была e65 в индивидуале со стеклопакетами. про опыт с ней и пишу

 

у Е90 наклеили столько же шумки и она на морозе тоже тоже долго остывает :5: :5: .

 

но я тебя полностью поддерживаю в шумке твоего склепа!!!!!! он должен превзойти БЭМЭВЭ любой серии!!!!! :11::{d:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теплопотери больше всего зависят от площади,оссобенно остекления.

првзойти БМВшный седан еще и с двойными стеклами-неполучиться.

в целом,респект очень достойный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня занимаясь ковром заметил данную приблуду. По наличию соска закралась мысль что там должен быть какой то шланг

размещена в передних ногах пассажира за блоком управления.

что это такое и должен ли там быть шланг и откуда куда))?

a9b0e2ba2ea4.jpg

8580da5e495a.jpg

 

Так же на новых сидениях выяснил что старый подлокотник не пригоден к установке, по этому ищу подлокотник от круглого каприза)

Изменено пользователем pain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мап сенсор

питается вакуумом от задроссельного пространства

мап сенсор

питается вакуумом от задроссельного пространства

так я и думал и куда мне от него тянуть шланг?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

к тби

или карб у тебя?

напитай его вакуумом

карб.

запитаться из под капота от любого шланга через тройник?

А подлокотник лучше искать от роадмастера или флитвуда, он функциональнее.

у ZERа от каприза с бардачком уже нашел.

Изменено пользователем pain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

к тби

или карб у тебя?

напитай его вакуумом

карб.

запитаться из под капота от любого шланга через тройник?

 

 

Наклейка жива на крышке радиатора? Там есть схема вакуумных шлангов. Раздает по направлениям специальный соленоид, так что не факт, что там постоянный вакуум должен быть.

Вот например, наклейка с Кадиллы 86 года (307 двиг)

449aba676a2e.jpg

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

к тби

или карб у тебя?

напитай его вакуумом

карб.

запитаться из под капота от любого шланга через тройник?

 

 

Наклейка жива на крышке радиатора? Там есть схема вакуумных шлангов. Раздает по направлениям специальный соленоид, так что не факт, что там постоянный вакуум должен быть.

Вот например, наклейка с Кадиллы 86 года (307 двиг)

 

наклейки нету. но за картинку спасибо огромное. надо по ней все шланги проверить.

как я понял это Sensor DPS ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня ночью побили стёкла.((

Задние двери есть у пользователя Ренат но не могу найти его номер. у кого есть скиньте в лс. на почту ему написал

переднее стекло спрошу у Дедушки.

Для полиции требуется справка о стоимости запчастей.

Кто может дать оф бумагу на стоимость стекол и работ по их установке? Официалов не предлагать((

530fdb9dabf5.jpg

db9eb53d599e.jpg

50fdbc2ef091.jpg

181cff83c418.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ебаное лоссо

 

где же мы живем? почему мы здесь?

 

 

 

ADMIN Предупреждение за мат!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я обвинил страну в наличии быдла, что бьют стекла из зависти и не понимания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я обвинил страну в наличии быдла, что бьют стекла из зависти и не понимания.

аа.. просто у меня с утра как то чувство юмора и понимания отсутствует
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сочувствую... Если никого не найдут, напечатай и повесь на стекло бумагу приблизительного содержания:

" Тем кто разбил стёкла на этой машине в ночь с такого-то на такое-то: Вы, видимо, очень хотели попасть внутрь??? Вход в этот автомобиль для вас только один - через заднюю дверь упакованными в ящик строго вперёд ногами по направлению движения машины. Если вам очень хочется, я могу прокатить вас именно в качестве такого "почётного пассажира". До встречи, "добрые люди".... "

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к тби

или карб у тебя?

напитай его вакуумом

карб.

запитаться из под капота от любого шланга через тройник?

 

 

Наклейка жива на крышке радиатора? Там есть схема вакуумных шлангов. Раздает по направлениям специальный соленоид, так что не факт, что там постоянный вакуум должен быть.

Вот например, наклейка с Кадиллы 86 года (307 двиг)

 

наклейки нету. но за картинку спасибо огромное. надо по ней все шланги проверить.

как я понял это Sensor DPS ?

эххх, блин, сочувствую 8((((

 

да, видимо таки DPS, а не мап. хотя фунциклирует примерно так же. http://vb.foureyedpr...p/t-122974.html

на зачетной картинке ясно видно что ему никто не раздает. он скорее всего тупо для SES лампы, когда вакуума нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть сегодняшняя ситуация и насрала мне в душу, но рук не опускал и после обеда как всегда поехал на гараж)

Наконец то закончены танцы с бубном вокруг настила войлока как основы под ковёр.

7e5cd5408062.jpg

 

вот такое вот лукошко из валенка получилось.)

b10da53f5948.jpg

 

весь пол получился из 4х кусков со швами в натиск и проклейкой. швы зачесал и практически незаметны.

5fd9a055526e.jpg

 

Сфотографировал как задняя дверь выглядит))) Как раз вытряхнул осколки и посмотрел как ставить ручки и стеклоподъёмники

9bb64be66b69.jpg

 

вот теперь ищу правую и левую ручку от квадрата чтобы поставить назад. как на фото.

b186bba6f68f.jpg

 

всем спасибо за поддержку)

 

в понедельник буду стелить ковровое покрытие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня ночью побили стёкла.((

Задние двери есть у пользователя Ренат но не могу найти его номер. у кого есть скиньте в лс. на почту ему написал

переднее стекло спрошу у Дедушки.

Для полиции требуется справка о стоимости запчастей.

Кто может дать оф бумагу на стоимость стекол и работ по их установке? Официалов не предлагать((

530fdb9dabf5.jpg

db9eb53d599e.jpg

50fdbc2ef091.jpg

181cff83c418.jpg

Вот жуёбки.Ну чего мимо-то не пройти??? :angry: Надо поднасрать обязательно.Не бери в голову всё же)...К слову о самом Буйке,навязывал его в прошлом году товарищу)Тогда ещё за 3 косаря висел если не ошибаюсь)На уговоры не поддался,оно и понятно).Мытый однако очень даже неплохо выглядит :7:

PS:Бойды-это временный вариант? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Вот жуёбки.Ну чего мимо-то не пройти??? :angry: Надо поднасрать обязательно.Не бери в голову всё же)...К слову о самом Буйке,навязывал его в прошлом году товарищу)Тогда ещё за 3 косаря висел если не ошибаюсь)На уговоры не поддался,оно и понятно).Мытый однако очень даже неплохо выглядит :7:

PS:Бойды-это временный вариант? :D

Насчёт Бойдов не знаю) Нравятся они мне. Если созрею на спицы 18 то поставлю их, но до этого ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...