Перейти к содержанию

BUICK ESTATE WAGON 87 катафалк)


pain

Recommended Posts

Лампочка брейк,может не гаснуть потому,спала фишка "ножника" или он сам нажат.

это уже херня по сравнению с тем что вчера нажал ножник и сорвался трос((((

теперь его половина весит под днищем(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сегодня мотался на кате по делам и 2 раза заглох.

если трогаться и долго на всю давить на газ то через метров 30 кат начинает дергаться и глохнет.

потом заводится сразу без проблем.

перелив или наоборот не хватает топлива?

или насос уже на помойку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня возле офиса стукнули кат в передний бампер справа((( он ушел на сантиметра 2((((

 

ударили и смылись. по записи с камер наблюдения определили машину и владельца.

машина оформлена на контору так что завтра поедем типа прав лишать и кружить на деньги.

 

так как машина под окраску готовится мне не так жалко того что стукнули так как повреждений нет, я бы даже с него денег не взял просто пальчиком погрозил, но факт того что человек скрылся как крыса заставляет наказать его по закону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это да.

PS А какие повреждения у оппонента? Помню когда у моего Брогема сместился передний бампер на 2 см, у Цефиры в 33-ем кузове (максима) сложилась задняя часть и мой бюджет просел на полторы тыс зелени. :)

Изменено пользователем NEM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это да.

PS А какие повреждения у оппонента? Помню когда у моего Брогема сместился передний бампер на 2 см, у Цефиры в 33-ем кузове (максима) сложилась задняя часть и мой бюджет просел на полторы тыс зелени. :)

это было заднее колесо Газона)) у него повреждений нет.

устали пересматривать запись с камер. машин много и поняли что это он только потому что кат пошатнулся в момент контакта.

завтра перекинем видео на нетбук и послушаем водителя. не исключаю что он даже не заметил контакта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот вылезла проблема.

на холодную прёт как танк. после прогрева не особо едет.

проверил вакуумные тяги все рабочие.

в карбёре малая заслонка становится вертикально, а вот большая хоть на горячую хоть на холодную всегда закрыта.

 

после того как заглушу машина бурчит ещё секунд 5-10 и не глохнет. это переливает и догорает не сгоревшая смесь??

 

есть ли у кого инфа по рочестерам или подскажите куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

после того как заглушу машина бурчит ещё секунд 5-10 и не глохнет. это переливает и догорает не сгоревшая смесь??

Это калийное зажигание. Всякие говны в камере сгорания воспламеняют смесь после выключения зажигания

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Захотелось поставить кит от Edelbrock карб, ГБЦ, распред, коллектор на 307 мотор.

 

вопрос!!! подойдут головы с 350 мотора на 307?

 

Зачем не спрашивайте)

Изменено пользователем pain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

готовь тыщу $ сверху неродного карба

 

да это ясно что там тыщами исчисляется. вопрос в том встанут ли бошки и коллектор на 307 блок?*)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я имею ввиду, что только замена карба на Эдель потребует переделки много чего еще и выльется в + $1000 только по этой позиции.

307 двигатель не улучшить. Никак. Можно попытаться апгрейдить его до "9", что должно обеспечить 180 лысы вместо 140... Но смысла, при такой массе машины, в этих потугах нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я имею ввиду, что только замена карба на Эдель потребует переделки много чего еще и выльется в + $1000 только по этой позиции.

307 двигатель не улучшить. Никак. Можно попытаться апгрейдить его до "9", что должно обеспечить 180 лысы вместо 140... Но смысла, при такой массе машины, в этих потугах нет.

а можно поподробнее про апгрейд?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вернемся к прошлому: дворники все так и выключаются только при отключении зажигания?

Проверь, хорошо ли размыкаются контакты, которые уходят от платы управления в блок шестрен? Если да, то

проблема в плате управления, которая находится непосредственно в блоке мотора дворников.

Варианты лечения:

- замена узла в сборе

- замена платы управления

- замена транзистора 2N5306 в плате управления. Он редкий, я купить не смог. Меняется на BC517. (по таблице замен). Он хоть и очень редко, но встречается. Или, как я предполагаю, на любой отечественный транзистор системы NPN с максимальным коллекторным током >1.2А

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

- замена транзистора 2N5306 в плате управления. Он редкий, я купить не смог. Меняется на BC517. (по таблице замен). Он хоть и очень редко, но встречается. Или, как я предполагаю, на любой отечественный транзистор системы NPN с максимальным коллекторным током >1.2А

 

Жуть:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вернемся к прошлому: дворники все так и выключаются только при отключении зажигания?

Проверь, хорошо ли размыкаются контакты, которые уходят от платы управления в блок шестрен? Если да, то

проблема в плате управления, которая находится непосредственно в блоке мотора дворников.

Варианты лечения:

- замена узла в сборе

- замена платы управления

- замена транзистора 2N5306 в плате управления. Он редкий, я купить не смог. Меняется на BC517. (по таблице замен). Он хоть и очень редко, но встречается. Или, как я предполагаю, на любой отечественный транзистор системы NPN с максимальным коллекторным током >1.2А

ого)))

с таким количеством гемора я лучше пока попротираю в лежиме омывайки. в нём они останавливаются и паркуются.

 

а вот скрепка намигала мне 13 и 34 ошибки) завтра за лямбдой поеду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...