КА-80 Posted June 22, 2013 Posted June 22, 2013 Это вроде уже мой третий заказ,предыдущий с пружинами и прочим железом был интереснее и гораздо тяжелее,но не успел сфоткать. Спасибо тебе Петя!Мой Эл-Ти-Си будет доволен.
ua1cbm Posted July 5, 2013 Author Posted July 5, 2013 Спасибо друзья за тёплые отзывы. Для тех, кто еще раздумывает о заказе, хочу сказать, что минимальной стоимости заказа - НЕТ! Привезем из США даже одну гайку, и эту же гайку отправим Вам в любой город России. Удачи в ремонте!
stear42 Posted July 9, 2013 Posted July 9, 2013 Получил от Петра посылку с запчастями через транспортную компанию ПЭК. Порадовала четкость работы, сроки исполнения и вполне приемлимые цены! Спасибо, Петр, будем и далее работать с Вами. Всем любителям американских авто в нашем регионе рекомендую!
ua1cbm Posted July 12, 2013 Author Posted July 12, 2013 Для жителей Санкт-Петербурга открылся дружественный к USAFORD.RU и Freedomcars.ru сервис по ремонту автомобилей. http://usaford.ru/autoservice/ Вдумчивый и грамотный ремонт Ваших американских автомобилей. Звоните: 8-921-956-0-957 Санкт-Петербург, Московское шоссе 44-а (С КАД съехать в город и на первом светофоре направо, далее до упора - КАС) Схема проезда: Для клиентов USAFORD.RU, а так же клубней Freedomcars.ru предусмотрены скидки. Так же, жители Южной части Питера, теперь могут забирать свои запчасти там, и не ездить через весь город на Манчестерскую. Удачи!
славик61 Posted July 12, 2013 Posted July 12, 2013 спасибо,всё получил.всё ОК.буду и в будущем обращаться.
Cadillac Posted July 31, 2013 Posted July 31, 2013 Потребовался очень срочно сальник редуктора заднего моста на ЛТК, я обратился к Петру( http://USAFORD.RU магазин автозапчастей для американских автомобилей в Санкт-Петербурге с доставкой по России). И НЕ ПОЖАЛЕЛ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН приемлимая цена, очень быстрая и своевременная доставка!! а так же Петра проконсультировал и грамотно объяснил как его менять(что для этого нужно) и посоветовал какое масло лучше залить в редуктор!!! Спасибо огромное Всем любителям и владельцам американских авто СОВЕТУЮ! ! !
Guest Andreygeopskov Posted September 25, 2013 Posted September 25, 2013 Заказал себе задние тормоза на Эконолайн 88 года. Всё приехало очень быстро. Петру спасибо за оперативность и знание мат-части.
Gaucho Posted October 4, 2013 Posted October 4, 2013 Заказывал маленькую кучу всякого добра на мустанга,всё пришло в лучшем виде,и ценник очень неплох,Пётр спасибо)
momo Posted October 16, 2013 Posted October 16, 2013 Петр большое спасибо! Все быстро приехало и в сохранности. Доставка бесплатно! Класс! Удачи!
kitzune Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 Отличный магазин!Очень радует что заказываю детали у человека, который разбирается в том что продает и кроме нужной запчасти может еще и полезный совет дать)))Сервис отличный, ценник -тоже очень радует, а теперь еще и доставка появилась - вообще супер, когда что-то надо в других местах уже даже и искать не пытаюсь.Спасибо Петр!
ANG Posted November 1, 2013 Posted November 1, 2013 отдельное спасибо за доставку деталей прямо на адрес заказчика.
ua1cbm Posted November 9, 2013 Author Posted November 9, 2013 Спасибо за отзывы. Насчёт доставки по Питеру - усиленно работаем в этом направлении (пока доставка по городу работает в тестовом режиме). В ближайшее время будет выбрана наиболее подходящая курьерская служба и все з/ч будут доставляться Вам домой/офис или сервис, где обслуживается Ваш автомобиль.
MegavoltXpress Posted December 21, 2013 Posted December 21, 2013 Ну и я тут отмечусь, срочно потребовалась прокладка под голову на рядник. Заказал через Петра, в пятницу заказал, во вторник утром уже приехала. Спасибо!
ua1cbm Posted December 27, 2013 Author Posted December 27, 2013 Спасибо друзья! Маленький комментарий: 1) срочно потребовалась прокладка под голову на рядник. Заказал через Петра, в пятницу заказал, во вторник утром уже приехала. З/ч везли из США 2) подушки ДВС получил Оригинал, который очень давно discontinued Всем удачи!
ua1cbm Posted December 30, 2013 Author Posted December 30, 2013 (edited) Дорогие друзья !!! Поздравляю Вас с наступающим 2014 годом. Желаю Вам счастья, удачи и благополучия. В Новом Году, для тех, кто любит самостоятельно совершать покупки на RockAuto, Ebay, SummitRacing и других интернет магазинах, планируется запуск доставки морем. Комиссии на купленный товар не будет. Удачи! Edited February 1, 2014 by ua1cbm (see edit history)
Morgan Freeman Posted February 1, 2014 Posted February 1, 2014 Уже три года приобретаю запчасти для своих авто у Петра и всегда остаюсь доволен. Хорошие цены и сроки поставки, возможность заказать практически любую деталь -от колесной шпильки до акпп в сборе плюс грамотные консультации и советы по ремонту (у меня, как и у Петра, Ford Crown Victoria и Ford Expedition)). Приятно, что теперь еще и доставка есть: крайний заказ -ступицу, рулевые наконечники, ролики, ремень и термостат на дишн привезли прямо к дому.Спасибо тебе, Петр, за человеческое отношение и удачи!
ua1cbm Posted February 11, 2014 Author Posted February 11, 2014 Спасибо! Небольшая новость. Теперь USAFORD.RU - осуществляет доставку тяжелых грузов из США в РФ морем.Стоимость доставки - 8 долларов за 1 кг. Сроки доставки - 50-60 дней Стоимость доставки тяжелых запчастей (двигатель/акпп) - обговаривается отдельно (в меньшую сторону). Оплата доставки производится по курсу продажи доллара Сбербанком РФ на день совершения расчетов. Оплата доставки осуществляется ПОСЛЕ того как груз прибудет в Санкт-Петербург. Комиссии на купленные запчасти НЕТ (при условии самостоятельной оплаты запчастей). Еще раз: если Вы в состоянии сами найти мотор/акпп/мост/хромированный бампер/лобовое стекло. В состоянии сами его оплатить и отправить по США, комиссии от стоимости запчастей НЕТ! Цена за перевозку морем - договорная (меньше чем 8 долларов за кг).
Woldemar Posted March 11, 2014 Posted March 11, 2014 В очередной раз спасибо Петру за оперативную и недорогую доставку деталек! Приехали даже быстрее, чем ожидал, да еще и с доставкой на дом)) Мелочь, а приятно)) В общем, рекомендую всем!
mclakoff Posted April 16, 2014 Posted April 16, 2014 Хочу внести свою посильную лепту, и сказать Петру спасибо! Неоднократно заказывал сам, советовал коллеге-оба остались довольны. Как бы избито не звучало-но Петр действительно серьезно относится к делу, приятно радуют приемлемые цены (выходит даже дешевле, чем самому заказывать например с Рокавто, даже с учетом публикуемой здесь скидки!) ) и бесплатная доставка транспортной компанией (с учетом определенной изоляции Калининградской области). Надо будет в будущем еще и морскую доставку попробовать для тяжеляка. В общем не могу не порекомендовать, а Петру желаю успехов в таком нужном всем американоводам деле!
ANG Posted May 26, 2014 Posted May 26, 2014 респект Петру. помог выбрать, купил и доставил морем объемную и тяжелую деталь для моего проекта.
ua1cbm Posted May 26, 2014 Author Posted May 26, 2014 респект Петру. помог выбрать, купил и доставил морем объемную и тяжелую деталь для моего проекта. Спасибо. Антон, может напишешь, что за деталь, и что за проект (хотя бы примерно), что бы было понятно? А то подумают, что я, например, колпаки на Ford Taurus 1993 года тебе привез
ANG Posted May 27, 2014 Posted May 27, 2014 Спасибо. Антон, может напишешь, что за деталь, и что за проект (хотя бы примерно), что бы было понятно? А то подумают, что я, например, колпаки на Ford Taurus 1993 года тебе привез скрывать особо нечего, это лобовое стекло панорамного типа на американскую машину конца 50-ых со всеми вытекающими проблемами в плане доставки: вес, габариты, хрупкость, упаковка и т.д. стекло прибыло в целости и сохранности. к тому же Петр сам доставил его до места ремонта авто. еще раз спасибо. будем надеяться, что наличие данной детали приблизит проект к завершению и хозяйка автомобиля сможет порадовать нас им на какой-нибудь встрече.
mclakoff Posted May 30, 2014 Posted May 30, 2014 В который уже раз воспользовался услугами Петра и заказал коробку запчастей на свои ведерки...все пришло даже быстрее, чем указано в сроках и очень я считаю дешево вышла доставка для довольно тяжелых деталей (а это, в частности- компрессора кондеев). Так что, благодаря Петру, летний сезон я встречу во всеоружии-то есть в приятном холодке исправных кондиционеров В общем, продолжаю рекомендовать всем и вношу посильную лепту в рекламу твоего бизнеса!)) Удачи тебе Петр!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now