Перейти к содержанию

Gaucho

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gaucho

  1. Петр,моё почтение.Спасибо.поворотники пока поищу в рф.Но если что…
  2. Народ,подскажите,где на данный аппарат подискать лобовое стекло,патроны в родные фары(в идеале с проводами) и стоковые поворотники на морду.Может есть что у кого.Территориально спб,но в целом пофиг
  3. Ищу поршень на карбюраторный 5.0 винзор .Мотор стоял на лодке.При разборе мотора на каждом поршне набито 0.30.Как я понимаю это первый ремонт? Вобсчем вдруг есть у кого-нибудь что-нибудь похожее.
  4. Всё оказалось прозаичнее,после двадцатиминутной езды всё само пришло в норму
  5. Люди добрые,ещё вопрос.Чистил дроссельную заслонку со снятием,почистил и собрал обратно а обороты держаться на отметке 2т.об. Есть может быть какая то процедура по адаптации дросселя или ещё что нибудь такое.Он хоть и механический но датчики на нём есть.
  6. Прямо в точку,сделал как на видео показали и кулиса стала работать идеально
  7. Не мог бы подсказать как именно вводить в ютубе по английски такой запрос?
  8. Народ ,купил Рейнджера 2003 год,уже вроде как рестайлинговый,с квадратными фарами.Мотор 4.0 от экспа,коробка 5r55,привод полный.Мучает одна мелкая пакость-кулиса АКПП(она же кочерга) не желает фиксироваться в положении P. Остальные режимы включаються тоже не очень точно,но включаються и фиксируются.Как этот баг исправить?Любезно выслушаю экспертов или если сделать самому это сложно,то с удовольствием бы обратился к знающему человеку в спб с этой проблемой. Ну и есть ли какой то хитрый алгоритм при замене масла в акпп?А то пишут кто что,кто просто слил да через шприц обратно 7 литров залил,кто танцы с бубнами устраивал и как то хитро уровень масла в кпп устанавливал..... Так же интересует какое масло лить в раздатку и мост.раздатка парт тайм.Мост без блоки.Мост вроде нифига не 8.8 на нём(сужу по бывшему у меян мустангу ГТ,он там другой) Ну и самый дебильный вопрос-не понял как поменять свечи на правой голове,фантазии не хватило как до них добраться)
  9. Возможно меня тут раскритикуют,но в бюджет идеально вписывается рейнж ровер вог 2002-2006 с 3.0 m57.Налогу 8 тыщь,не жрёт(и не прёт( ).конечно гавно английское,но комфорт,салон и прочие финтифлюшки.
  10. в 2013 запчасти приехали на краун виктории,а в 2017 зелёный фургон меня раза 3 посещал,спасибо)Всем всем всем советую
  11. спасибо огромное,технические термины эти для меня тёмный лес.
  12. Господа не подскажите где найти информацию по данному двигателю.Моменты затяжек и выставление грм,как там правильно нужно выставлять все метки.
  13. Заказывал маленькую кучу всякого добра на мустанга,всё пришло в лучшем виде,и ценник очень неплох,Пётр спасибо)
  14. Может есть у кого на продажу?В ЛС.Территориально я в Спб.
×
×
  • Создать...