Jump to content

Recommended Posts

Posted

Петру огромное спасибо. 12 кГ металла на кадиллак морем привезли как и обещали. За обещаные деньги. Очень доволен. Рекомендую.

Спасибо за добрые слова!

 

Напоминаю!

Специально для Фридома спец-цена до конца года на доставку морем 5 долларов за 1 кГ.

 

Исключение очень негабаритные запчасти типа таких:

f150_bed.jpg

 

 

Так же периодически мне задают вопрос, можно ли привезти колесные диски.

Отвечаю: Можно!

 

Вот, например, привезли Cragar Chrome Smoothie Wheels 3135705P:

 

Cragar_Chrome_Smoothie_Wheel.jpg

  • 2 weeks later...
  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

Спасибо Петру! Получил свой заказ вовремя и без лишних проволочек  :11:

Posted

Большое спасибо Петру за запчасти к мотору моей КВ :-) все приехало хорошо и ждет инсталла )))

Posted

Здравствуйте, есть ли у Вас в наличии датчик положения дроссельной заслонки CX1228?

Posted

В наличии нет. Под заказ из США $70.00

20 дней.

Posted

Спасибо за доставку выхлопных труб! Рекомендую!

Posted

добрый день!

на форд эскорт седан 97 года нужны пороги

можете притащить с кросс канады или может еще откуда-то?

что по цене выйдет?

  • 4 weeks later...
Posted

добрый день!

на форд эскорт седан 97 года нужны пороги

можете притащить с кросс канады или может еще откуда-то?

что по цене выйдет?

Напомню, что запросы по запчастям обрабатываются только по e-mail:

 

milo.jpg

 

А мы тем временем привезли вот такой мотор Ford 429 CUI

 

Погрузка и доставка в США:

 

ford_429_1.jpg

 

После двух месяцев в пути в Санкт-Петербурге:

 

ford_429_3.jpg

 

Стоимость доставки получилась 350 кг х 6 долларов = 2100

Posted

Привет, Пётр! 

Интересуют следующие запчасти для ЛТК 93':

Все передние сайлентблоки и шаровые (moog или raybestos prof.grade)

Передние амортизаторы KYB

Цены и наличие можно в личку 

Спасибо 

  • 2 weeks later...
Guest Bluesman
Posted

Неоднократно обращаюсь к Петру, как и мой товарищ и мастер Рома (Газелексус)- всем доволен, удобно, четко и предсказуемо. Рекомендую!

  • 3 weeks later...
Posted

воспользовался услугами Петра - очень быстро и четко, я уже даже подзабыл о таком сервисе.

 

особенное спасибо за икеевский липкий валик, который тоже оказался в моей коробке с запчастями - я все утро о нем мечтал и никак не мог найти, а тут хоп - и прямо в руки мне вместе со свечами выпал)))

Posted

Дико рекомендую Петра, сервис на высшем уровне. Дорогие и тяжелые детали доставлены в целости и сохранности, а так же в срок. Спасибо.

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Posted

Впервые сделал заказ. Очень оперативно выслали мои запчасти в регион. Остался очень доволен за сроки и отзывчивость за что огромное спасибо! Буду и дальше заказывать.

Posted

Получил очередной заказ на днях. 75 кг запчастей приплыли морем в лучшем виде. Очень рекомендую!

  • 2 weeks later...
Posted

Спасибо за отзывы.

 

Так же раньше спрашивали можно ли возить колесные диски, можно - я писал пару постов выше. Так же можно возить резину :) (шины):

 

  • Стоимость доставки - 14 долларов за 1 кг. АВИА / 20 дней
     
  • Стоимость доставки - 6 долларов за 1 кг. МОРЕМ 60...70 дней
     
  • Сроки доставки - 20 дней - АВИА
     
  • Сроки доставки - 60...70 дней - МОРЕ
     
  • Комиссия 10 % от суммы запчастей + стоимости доставки по США. (при условии самостоятельной оплаты запчастей - комиссии нет).
     
  • Предоплата запасных частей и доставки по США - 100%.
     
  • Оплата доставки осуществляется ПОСЛЕ того как груз прибудет в Санкт-Петербург.
     
  • Оплата производится по курсу продажи доллара Сбербанком РФ на день совершения расчетов.

    Пример привоза шин HANKOOK ME04 H429 225/70R15 100H 1" White Wall:

    4 покрышки в США - US $340.00
    Доставка по США - 0.00 US $ (обычно US $50.00-100.00)
    Комиссия 10% - US $34.00

    Доставка АВИА 45 кГ x $14 = $630
    ИТОГО: US $ 1004.00 (комплект 4 шин) - АВИА.

    Или

    доставка МОРЕ 45 кГ x $6 = $270
    ИТОГО: US $ 644.00 (комплект 4 шин) - МОРЕ.

 

HANKOOK_ME04_P225_70R15_100S_1_inch_whit

  • 3 weeks later...
Posted

Петру спасибо за крыло на кадиллак. Несмотря на неадекватность продавца в штатах. ВСЕ У МЕНЯ. Ура.

Posted (edited)

 

Петру спасибо за крыло на кадиллак. Несмотря на неадекватность продавца в штатах. ВСЕ У МЕНЯ. Ура.

Спасибо за отзыв!

Удачи в реставрации кадиллака :11:

Edited by ua1cbm (see edit history)
  • 4 weeks later...
Posted

Наилучшие рекомендации. Хэдеры и комплект выхлопной системы, 45 кг морем.

Спасибо.

Posted

Петр молодец. в очередной раз выручил с покупкой и доставкой нужных деталей для старого автомобиля. спасибо.

  • 2 weeks later...
Posted

Спасибо друзья!

 

Напомню, что в Санкт-Петербурге я развожу запчасти бесплатно в пределах КАД.
 

С 1 апреля 2015 САМОВЫВОЗА НЕТ!!!

 

С 1 апреля 2015 я нахожусь на пересечении дороги в Каменку и Парашютной улицы.

 

cpemaproezda2.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...