ua1cbm Posted November 17, 2014 Author Posted November 17, 2014 Петру огромное спасибо. 12 кГ металла на кадиллак морем привезли как и обещали. За обещаные деньги. Очень доволен. Рекомендую. Спасибо за добрые слова! Напоминаю! Специально для Фридома спец-цена до конца года на доставку морем 5 долларов за 1 кГ. Исключение очень негабаритные запчасти типа таких: Так же периодически мне задают вопрос, можно ли привезти колесные диски. Отвечаю: Можно! Вот, например, привезли Cragar Chrome Smoothie Wheels 3135705P:
Sky Posted December 2, 2014 Posted December 2, 2014 Спасибо Петру! Получил свой заказ вовремя и без лишних проволочек
Guest ipoh3g Posted December 2, 2014 Posted December 2, 2014 Большое спасибо Петру за запчасти к мотору моей КВ :-) все приехало хорошо и ждет инсталла )))
ZakharoFF Posted December 15, 2014 Posted December 15, 2014 Здравствуйте, есть ли у Вас в наличии датчик положения дроссельной заслонки CX1228?
ua1cbm Posted December 16, 2014 Author Posted December 16, 2014 В наличии нет. Под заказ из США $70.00 20 дней.
w00dy Posted December 23, 2014 Posted December 23, 2014 Спасибо за доставку выхлопных труб! Рекомендую!
morozov1977 Posted December 25, 2014 Posted December 25, 2014 добрый день! на форд эскорт седан 97 года нужны пороги можете притащить с кросс канады или может еще откуда-то? что по цене выйдет?
ua1cbm Posted January 20, 2015 Author Posted January 20, 2015 добрый день! на форд эскорт седан 97 года нужны пороги можете притащить с кросс канады или может еще откуда-то? что по цене выйдет? Напомню, что запросы по запчастям обрабатываются только по e-mail: А мы тем временем привезли вот такой мотор Ford 429 CUI Погрузка и доставка в США: После двух месяцев в пути в Санкт-Петербурге: Стоимость доставки получилась 350 кг х 6 долларов = 2100
Nigga Posted January 21, 2015 Posted January 21, 2015 Привет, Пётр! Интересуют следующие запчасти для ЛТК 93': Все передние сайлентблоки и шаровые (moog или raybestos prof.grade) Передние амортизаторы KYB Цены и наличие можно в личку Спасибо
Guest Bluesman Posted February 1, 2015 Posted February 1, 2015 Неоднократно обращаюсь к Петру, как и мой товарищ и мастер Рома (Газелексус)- всем доволен, удобно, четко и предсказуемо. Рекомендую!
wbud Posted February 16, 2015 Posted February 16, 2015 воспользовался услугами Петра - очень быстро и четко, я уже даже подзабыл о таком сервисе. особенное спасибо за икеевский липкий валик, который тоже оказался в моей коробке с запчастями - я все утро о нем мечтал и никак не мог найти, а тут хоп - и прямо в руки мне вместе со свечами выпал)))
SOD Posted February 18, 2015 Posted February 18, 2015 Дико рекомендую Петра, сервис на высшем уровне. Дорогие и тяжелые детали доставлены в целости и сохранности, а так же в срок. Спасибо.
LinTownCar Posted March 27, 2015 Posted March 27, 2015 Впервые сделал заказ. Очень оперативно выслали мои запчасти в регион. Остался очень доволен за сроки и отзывчивость за что огромное спасибо! Буду и дальше заказывать.
w00dy Posted March 27, 2015 Posted March 27, 2015 Получил очередной заказ на днях. 75 кг запчастей приплыли морем в лучшем виде. Очень рекомендую!
ua1cbm Posted April 9, 2015 Author Posted April 9, 2015 Спасибо за отзывы. Так же раньше спрашивали можно ли возить колесные диски, можно - я писал пару постов выше. Так же можно возить резину (шины): Стоимость доставки - 14 долларов за 1 кг. АВИА / 20 дней Стоимость доставки - 6 долларов за 1 кг. МОРЕМ 60...70 дней Сроки доставки - 20 дней - АВИА Сроки доставки - 60...70 дней - МОРЕ Комиссия 10 % от суммы запчастей + стоимости доставки по США. (при условии самостоятельной оплаты запчастей - комиссии нет). Предоплата запасных частей и доставки по США - 100%. Оплата доставки осуществляется ПОСЛЕ того как груз прибудет в Санкт-Петербург. Оплата производится по курсу продажи доллара Сбербанком РФ на день совершения расчетов. Пример привоза шин HANKOOK ME04 H429 225/70R15 100H 1" White Wall: 4 покрышки в США - US $340.00 Доставка по США - 0.00 US $ (обычно US $50.00-100.00) Комиссия 10% - US $34.00 Доставка АВИА 45 кГ x $14 = $630ИТОГО: US $ 1004.00 (комплект 4 шин) - АВИА. Или доставка МОРЕ 45 кГ x $6 = $270ИТОГО: US $ 644.00 (комплект 4 шин) - МОРЕ.
Braveheart Posted April 9, 2015 Posted April 9, 2015 (edited) Edited April 9, 2015 by Braveheart (see edit history)
nik2733 Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Петру спасибо за крыло на кадиллак. Несмотря на неадекватность продавца в штатах. ВСЕ У МЕНЯ. Ура.
ua1cbm Posted April 29, 2015 Author Posted April 29, 2015 (edited) Петру спасибо за крыло на кадиллак. Несмотря на неадекватность продавца в штатах. ВСЕ У МЕНЯ. Ура. Спасибо за отзыв! Удачи в реставрации кадиллака Edited April 29, 2015 by ua1cbm (see edit history)
SOD Posted May 22, 2015 Posted May 22, 2015 Наилучшие рекомендации. Хэдеры и комплект выхлопной системы, 45 кг морем. Спасибо.
ANG Posted May 24, 2015 Posted May 24, 2015 Петр молодец. в очередной раз выручил с покупкой и доставкой нужных деталей для старого автомобиля. спасибо.
ua1cbm Posted June 2, 2015 Author Posted June 2, 2015 Спасибо друзья! Напомню, что в Санкт-Петербурге я развожу запчасти бесплатно в пределах КАД. С 1 апреля 2015 САМОВЫВОЗА НЕТ!!! С 1 апреля 2015 я нахожусь на пересечении дороги в Каменку и Парашютной улицы.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now