Перейти к содержанию

Каприз в пленке


Recommended Posts

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=46179

 

Год назад смотрел этот самый каприс вживую, он как раз в матовой чёрной плёнке :7:

Аккуратно сделанное смотрица неплохо, но на примере вышеприведённого каприса годичной давности, плёнка по первому впечатлению смотрелась ужасненько, ибо заклеены были даже молдинги (ну и морда аццки контрастировала с плёнкой, о да, какой это был баттхерт, не меньше чем у товарища эльгека)

А так милитари стайл каприс в плёнке по своему красив +можно какой-нибудь другой цвет сделать, например хром :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конечно не знаю, но если обтягивают другие дорогие новые авто и смотрится вроде очень хорошо, почему нельзя Каприс обтянуть, но не в мат, карбон, хром и тп. а просто в красивый металлик или глянец.

Я вот подумываю над идеей обтянуть свой в голубой металлик максимально подходящим по цвету к родной краске, по молдинг нижний будет выкрашен в темно синий металлик согласно заводской покраске.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кАлхоз! Ну и будет оценен позже соответственно. При том, что на сей тюнинХ придётся потратиться, машина еще и цене потеряет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно купить полтора метра хорошей пленки и обтянуть багажник например, посмотреть на результат и потом делать для себя выводы. Летом когда дело дойдет до кузовщины у меня, буду проводить опыты. Главное аккуратность и навыки.

Затянуть крышу в черный глянец айс или не айс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

плёнка колхоз. и это факт! В ростове есть каприз красный в плёнке на 17 дисках с вертушками, кал полный. Продавался кстати за 350!!!

Крась и не делай секс мозгу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

плёнка колхоз. и это факт! В ростове есть каприз красный в плёнке на 17 дисках с вертушками, кал полный. Продавался кстати за 350!!!

Крась и не делай секс мозгу.

 

Это вот это "чудо" что ли? Уродец!

 

02ae0e91e71e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в чем вопрос-то, не видели никогда машин, обтянутых пленкой? пленка она и есть пленка, будь то каприс или порш кайен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Видел и не раз качественно обтянутые машины. Например для меня стоит обтянуть машину в 25-30 тыс. в зависимости от материала. до автострады, обтяну свой. а там и посмотрим. Есть уже пленка 2 ух цветов. Апельсиновый и терракотовый глянец. посовещались и решили в пользу 2ого. причем терракот очень глубокий и красивый.

для себя. пока что в пленке вижу только плюсы. А если и хорошо обтянуть, то никто и не скажет, крашена или в пленке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот разница цен и подогревает интерес покраска 65 70т.р пленка до 30 езжу только летом.Есть ли какие ньюансы при подготовке под пленку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нюансы все теже что и под покраску.Есесно каждая пещинка будет заметна под под пленкой.

Еще никто не будет обтягивать проемы изнутри. Обычно на углах загибается, и там приклеивается, что бы не поползло.

И конечно машина не будет выглядеть так же в пленке, как и 5ю слоями краски, и 5 слоями лака полированные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ростовский красный нигга-ганста стайл ничего себе так, во всяком случае хоть какой-то стиль выдержан. Если честно даже не подозревал что такие есть в рашке, хз что там внутри канешн :D

Половина каприсов уколхоженые и уставшие, а этот бодрячком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, что за агрессия относительно винила. Вполне живо смотрится и капот на каприсе в нем и красный... Ну не оригинал, так судя по колёсьям, никто к нему и не стремился. Другой вопрос, что пленка штука совсем невечная. Года 2-3 край, если на эвридее. Потом выглядит блевотно. Выцветает от ультрафиолета тоже заметно. Перетянув один элемент получаешь разницу в оттенках с остальными. Вообще если речь идет о просто цветных пленках, то особого смысла не вижу. Слигком невелика разница в цене между покраской и перетяжкой хорошей пленкой хорошими руками. Но если говорить о пленках хамелеон, хром, хром-золото, фотовинил, 3D, матовые, snakeskin, то альтернативное исполнение c покраской либо в принципе недоступно, либо стоит в разы дороже. Тут винилу практически нет альтернатив. Но бюджеты по таким пленкам все равно аховые, за исключением матовых и 3D.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...