Перейти к содержанию

Fil

Клуб
  • Публикаций

    852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о Fil

  • День рождения 13.01.1975

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    PT Cruiser’2000; Chevy SSR’ 03; MB GLK' 11; Nissan Patrol' 02; X-Trаil'06; RX'21; ГАЗ21'65

Посетители профиля

3 867 просмотров профиля

Fil's Achievements

  1. Нет. 1976, 1983 и 1989 ближайшие или "юбилейно-подходящие"
  2. Проданы Санта-Клаус, Волки, Король Артур и Статуя Свободы.
  3. Продам. Достались по случаю. Новые, редкие, коллекционные уже даже в Штатах, огромные (на американскую пинту) стаканы Coca Cola Johnny Rockets. Произведены в 2012 году по спецзаказу культовой американской сети ресторанов Johnny Rockets на одном из последних чисто американских стекольных заводов 1905 года основания Anchor Hocking Glass Company (штат Ohio/Огайо). Это не бесконечный полупластиковый мелкий Китай из Макдональдсов на 0.33л, а кусочек истории сразу двух знаменитых американских брендов. Стаканы новые в идеальном состоянии в родной огромной коробке и в родной же пыли)) 600-800 руб в зависимости от количества.
  4. Любителям пить пиво красиво) Прореживаю свою коллекцию кружек. Все ниже - коллекционные пивные кружки фирмы Avon. 1970xx-1990xx. Точные годы по каждой модели указаны на фото на донышках кружек снаружи. Все кружки в новом состоянии в родных коробках. Кроме трех кружек в отличном состоянии новых предметов без коробок (ранчо, охота в горах и покорение дикого запада). Кружки тяжелые, крупные, 1кг и более каждая. Очень сюжетный и детальный дизайн каждой. Именно американская тематика у каждой. Полностью функциональны. Пиво в них холодным остается ооочень долго) Цена тут от 4500 до 6000 руб за штуку. Отправить Почтой могу. Самовывоз Коньково или Троицк.
  5. Сорри, совсем далеко с ТиНАО ехать.овчинка выделки не стоит.
  6. Банки в Москве? Если да, территориально в каком районе?
  7. Лев, а почему именно Рено этот? Особого выбора среди ре-трухи нет или что-то личное к этой модели? Возможно, не вижу финальной задумки, но, по мне, его как ни сделай - он всё равно уныл до безнадежности. Без обид. То что ты проект дожмёшь - я почему-то не сомневаюсь.
  8. Не знаю. Может, транспортная или военно-транспортная какая-то чаще летать начала.
  9. Насколько я понимаю, стали летать над городами и те, которые были ранее убраны по шумности по какому-то международному авиационному соглашению или стандарту? Не вникал. Но это первые такие шумные по самолетам весна и лето за все время жизни за городом с 2016го. Плюс стало намного больше пролетов тяжелых и средних вертолетов по сравнению с зимой и прошлыми годами. Это вообще отдельная песня. У нас между Троицком и Подольском, насколько я понимаю, минимум три аэропорта в относительной близости: Домодедово, Астафьево и Внуково. За Быково не уверен.
  10. Возможно, просто спят многие с открытыми окнами. Мы так круглый год, если мороз не ниже 25-30С. Шоссе далеко, электричек нет. Но самолеты - да, достают. Особенно теперь. Когда шумные всякие расконсервированы снова.
  11. Цена вполне реальна. Тем более указана с торгом. Киевское шоссе ЕДЕТ. И не только ночью. Продастся, уверен.
×
×
  • Создать...