Перейти к содержанию

Каприз в пленке


Recommended Posts

плёнка колхоз. и это факт! В ростове есть каприз красный в плёнке на 17 дисках с вертушками, кал полный. Продавался кстати за 350!!!

Крась и не делай секс мозгу.

 

Это вот это "чудо" что ли? Уродец!

 

02ae0e91e71e.jpg

ооо боже.... он вроде даже в карбоне??
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Во-первых значительно дешевле можно разнообразить жизнь двухцветными вариантами. Во-вторых хорошая пленка толстая ваолне в состоянии убереч лкп от мелких сколов и заматованности. А переклеить пленку на бампере, ввиду ее изношенности проще и дешевле, нежели перекрашивать бампер, опять же не будет проблем с подбором цвета.

Заметьте, я не говорю, что надо купить ржавый рыдван, обтянуть его пленкой и катацо на блестящей тачке за дешево. Пленка, это защита лкп и возможность поэксперементировать с двумя цветами.

Опять же это вариант для небогатых обладателей хром бамперов. У меня на форде к примеру на заднем бампере пара очагов коррозии. Новый что-то около 20тыр, и еще поискать. А так зачищаем ржавчину, покрываем каким-нибудь преобразователем ржи, выравниваем доступным вам методом, обтягиваем хром пленкой, и конечно он не станет таким, каким был 15 лет назад, но с метра думаю будет не отличить.

Пленкой так же можно покрывать фары и фонари. Да, пленка матуется быстрее пластика, но лучше каждый год переклеивать пленку, нежели лет через пять получить заматованную фару, которую надо полировать.

Вообщем при правильном подходе, не вижу в пленке ничего ужасного.

Кстати при должном усердии и прямых руках, вполне можно клеить самостоятельно, крупные и сложные объекты лучше не одному конечно.

Изменено пользователем JamesP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...