Перейти к содержанию

Cadillac DeVille 94 - красный крокодильчик.


avtosport

Recommended Posts

На заднем приводе и ручке я катаюсь по Нюрбургрингу
НИХЕРАСЕ!!! :1: :9: Везёт же!На каком классе там гонял?Какое время если не секрет?Сорри что не по теме ;)

А по городу,да и вообще в обычной жизни эт ты правильно-комфорт в пути важнее скорости.

Изменено пользователем challenger1971 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На заднем приводе и ручке я катаюсь по Нюрбургрингу
НИХЕРАСЕ!!! :10::9: Везёт же!На каком классе там гонял?Какое время если не секрет?Сорри что не по теме :12:

А по городу,да и вообще в обычной жизни эт ты правильно-комфорт в пути важнее скорости.

 

Лех, я туда попал впервые 2 года назад на "24 час Нюрбургринга" - заболел навсегда! Репортаж оттуда почитай :11:

Потом несколько раз ездил на гонки снимать, и в результате Castrol и BMW позвали меня в свою школу на Северной петле, их чемпионы делились с нами знаниями. Репортаж про это тоже есть!

 

Ну а после этого я туда езжу сам, беру в прокате машину с каркасом, нанимаю инструктора и ездим, учимся. Поехать в гонке там пока не готов - слишком много навыков растерял за 5 лет без гонок в России :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Навестил пациента в "палате" :4:

 

0_7ef10_92ef3877_XL.jpg

Сняли хром, под ним почти все двери были покоцаные (похоже, хром лепили вместо кузовного ремонт). Приходится рихтовать и восстанавливать.

 

0_7ef12_bbf888a0_XL.jpg

Я очень боялся за пороги, а они оказались целыми! Причем - фактически везде.

 

0_7ef15_4eab0dd9_XL.jpg

Спасибо жизни вне московской соли :1:)

 

0_7ef16_c0bf4a9_XL.jpg

Кстати, вот так выглядит руль, покрашенный в мастерской Color-Glo. Все удовольствие 2000 рублей, выглядит как новый. Как выглядел раньше - в первом посте.

Также тут видно рамку под магнитолу, которую сделал мне уважаемый challenger1971, за что ему отдельное спасибо.

 

0_7ef26_fe8faacb_XL.jpg

Переднее левое крыло было битым и делали его хреново. Все переделывается теперь. Пороги слева тоже целые!

 

0_7ef2d_e82b0eb1_XL.jpg

Еще раз руль. Красили его еще в октябре, пока держится.

 

0_7ef0c_30c8cbab_XL.jpg

Теперь о грустном. Чего-то из нее подтекает. Раньше не замечал такого. Есть идеи у кого, чего это за масло может быть?

Не АТФ ведь, на моторное похоже. Но все течи моторного устранили недавно, поменяв прокладки ... кароч я в печали, будем искать причину.

 

Отваливаю в Америку на неделю, как вернусь - продолжу рассказ :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впечетляющая сохранность!Ещё лет на 20 хватит :4: А крыло переднее левое подржавело-это только из-за того что ударили,а потом хреново зделали :1:

Думаю уже выличили,пока ещё не снимали крылья,чё там в нутри посмотеть бы,В любом случае-18ти летних машин в таком состоянии я ещё на своей практике не видел!Респект!Всё не терпитьсяя своего покрасить,посмотреть в каком состоянии кузов.

Удачи Саш в Америке :1: Американцам привет!

Изменено пользователем challenger1971 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классные у тебя Каддилки. :1: :4:

 

Спасибо :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впечетляющая сохранность!Ещё лет на 20 хватит :4: А крыло переднее левое подржавело-это только из-за того что ударили,а потом хреново зделали :1:

Думаю уже выличили,пока ещё не снимали крылья,чё там в нутри посмотеть бы,В любом случае-18ти летних машин в таком состоянии я ещё на своей практике не видел!Респект!Всё не терпитьсяя своего покрасить,посмотреть в каком состоянии кузов.

Удачи Саш в Америке :1: Американцам привет!

 

Леш, крыло не столько проржавело, сколько лишней шпатлевки много :D

Приветы передам!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по салону у него много общего с Эльдой того же времени. Придумал что делать со стартером?

 

Салоны похожи, да :3:

Стартер перебрали, он теперь пашет отлично :D)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У товарища на Эльде 92-го года новый, но горячую тоже тупит :-(

 

Ну тут вопрос - с чем сравнивать?

У меня он не работал на горячую вовсе, я ждал по 3-4 часа пока остынет. Сейчас работает, но на горячую, конечно, крутит с трудом. Но это уже нормальная вполне для него работа :3:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня он не работал на горячую вовсе, я ждал по 3-4 часа пока остынет. Сейчас работает, но на горячую, конечно, крутит с трудом. Но это уже нормальная вполне для него работа :11: )

Добиться бы нормальной работы на горячую, а не еле-еле...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня он не работал на горячую вовсе, я ждал по 3-4 часа пока остынет. Сейчас работает, но на горячую, конечно, крутит с трудом. Но это уже нормальная вполне для него работа :15: )

Добиться бы нормальной работы на горячую, а не еле-еле...

опыт показываает что эт маловероятно...

 

Про течь масла справа-кмк из гидроувеселителя-думаю что просто крутили руль на незаведенной машине-оно его в бачок и выдавило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня он не работал на горячую вовсе, я ждал по 3-4 часа пока остынет. Сейчас работает, но на горячую, конечно, крутит с трудом. Но это уже нормальная вполне для него работа :15: )

Добиться бы нормальной работы на горячую, а не еле-еле...

опыт показываает что эт маловероятно...

 

Про течь масла справа-кмк из гидроувеселителя-думаю что просто крутили руль на незаведенной машине-оно его в бачок и выдавило.

А мой опыт показывает что вероятность есть-поменял акум и втягивающее,результат-маслает как ужаленный при любой температуре :15:

А про масло Саш,думаю Реверс прав.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впечетляющая сохранность!Ещё лет на 20 хватит. В любом случае-18ти летних машин в таком состоянии я ещё на своей практике не видел!Респект!Всё не терпитьсяя своего покрасить,посмотреть в каком состоянии кузов.

Это обычное сотояние для машин этой платформы, когда красили белый Севилль, обнаружили лишь две дырки, размером с квадратный сантиметр, одну на задней двери (скол от камня проковырялся насквозь) вторая на одной из задних арок, в остальном ни единой ржавчинки не было. Скоро будем раздербанивать для повторной покраски, обязательно выложу. Машина в России года с 98 и не разу не антикорилась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....

А мой опыт показывает что вероятность есть-поменял акум и втягивающее,результат-маслает как ужаленный при любой температуре :15:

...

время покажет :15:))

рекомендую изучить вражеский опыт-там тож пришли к мысли что эт лотерея

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжаем наши игры :5:

Вчера заезжал навестить крокодильчика по дороге из аэропорта домой.

Его покрасили почти полностью, осталась мелочевка, полировка и лак в несколько слоев.

 

0_80592_30a141f2_XL.jpg

 

0_80593_5484d077_XL.jpg

 

0_80594_feecff76_XL.jpg

 

0_80595_16481dc0_XL.jpg

 

0_80596_85f24a19_XL.jpg

 

0_80597_f54936e2_XL.jpg

 

0_80598_3204d89b_XL.jpg

 

Собрать пока не могут - ждет запчастей на замену (поворотники были коцаные, решетка радиатора, замок багажника).

 

Теперь активно ищу, где все-таки восстановить винил-топ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Страйпы по бокам рисовать будешь? Виниловый верх я так понял не снимали? Цвет действительно классный, и кстати очень правильное решение не клеить хром на низ, этому кузову он как то лишний.

Поздравляю хорошая машинка получается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не секрет по чем покраска стоит? Смотрю вроде хорошо сделали)) цвет классный :5:

 

Финальную стоимость пока не знаю, 90-110 предварительно :)

Цвет родной, ничего не меняли :9:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Страйпы по бокам рисовать будешь? Виниловый верх я так понял не снимали? Цвет действительно классный, и кстати очень правильное решение не клеить хром на низ, этому кузову он как то лишний.

Поздравляю хорошая машинка получается.

 

Страйпы сделать постараемся. Правда внизу под хромом обнаружилось еще штуки 4, их восстанавливать не будем скорее всего.

Хром восстанавливать тоже не хочу, он меня немного бесил :)) Да и сделан был чтобы закрыть покоцаные двери, как оказалось :9:))

 

Винил-топ не снимали, но я тоже буду его восстанавливать. Пока не нашел в Москве умельцев правильных :5:

Снимать его без понимания, кто его будет восстанавливать, страшно! :10:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...