Перейти к содержанию

avtosport

Пользователи
  • Публикаций

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о avtosport

  • День рождения 05.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.avtosport.ru
  • ICQ
    4069242

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac DeVille 94 - восстанавливается для души
    Cadillac Escalade 03 - скучный эвридэй :)

Посетители профиля

926 просмотров профиля

avtosport's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вы полегче там! В сервисе 3 начальника и примерно столько же механиков Если механиков четвертовать - работать будет некому ))
  2. Я вот с большим интересом читаю ветку, даж на обновления подписался )) Есть что рассказать и в плюс и в минус АвтоАмерике, но проблема главная в том, что альтернативы я так и не нашел вменяемой. И это заставило меня отказаться от АА до момента, пока я не найду вменяемый сервис.
  3. 16. Куплен в декабре 2011 вроде бы. Точно помню про декабрь, год не помню.
  4. Аппарат куплен во Франции, с рождения в пленках и родном бампере. Работает без нареканий, батарейка живая. Стоит iOS7. 4, а не 4s В подарок: - родной черный бампер (вот такой) Ну и постараюсь найти все его причиндалы типа коробки, зарядников и прочего. Денег 8000р, забираем в районе м.Калужская, Черемушки, Чертановская. Торг за срочность Личка тут или мейл (7226070@mail.ru), скайп (avtosport).
  5. С виду все ок. Но завтра еще раз гляну внимательнее
  6. В очень приличном состоянии, целая и с лампочками. Фара на водительскую сторону. К моему проданному не подошла (идет только на 95-96 годы, похоже). 3000 рублей, самовывоз из района м.Профсоюзная. пишем в личку, в скайп (avtosport), в почту (7226070@mail.ru)
  7. это карма Кстати, это близко к истине. Есть четко мои марки и не мои. Оба моих Кадиллака выели мне весь мозг Эсалейд после продажи перестал ломаться. Уверен, что и ДеВилька у нового владельца будет вести себя не так капризно, как со мной
  8. Ну если кратко - то это необходимость но есть и элемент хобби в этом тоже есть
  9. Серег, течет он тока на горячую. Ощущения уже, что все-таки не поддон, а сальник где-то выше сбоку, где шкивы и ремень. В воскресенье к 15 часам буду у вас, записался.
  10. Я сам в печали :( Но делать надо что-то, ездить страшно с таким текущим. И ведь ты менял его уже, судя по бумажкам )))
  11. вах ! какой догадливый! Сереж, а возиться надо :( Масло из поддона так и течет. Причем - достаточно прилично :( Примите меня назад чтоли ....
  12. Лех, ну пушсало - это не вариант )) Чай не в колхозе живем ))
×
×
  • Создать...