Перейти к содержанию

Cadillac DeVille 94 - красный крокодильчик.


avtosport

Recommended Posts

секас :4::11:

 

поменять колеса и тут же вопрос, а оно бэу ? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Отсюда вопрос к знающим людям - как защитить новую краску? Есть какие-то работающие защитные полировки или не париться? Оч не хочется свежие царапины на ней послезавтра выискивать :)))

Обязательно заклей ручки, вернее нижнюю их часть, зпщитной пленкой, они сильнее всего царапаются. У меня за год вытерлись в хлам особенно водительская, жалею что не заклеил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ждём торжественных мероприятий по поводу выписки пациента! ;):p

Резину с полосками уже приобрёл?

Скоро, скоро ;) резину оплатил, жду доставки из Питера ;)

Диски из Японии тож приехали на 16 дюймов ;)

 

 

Отсюда вопрос к знающим людям - как защитить новую краску? Есть какие-то работающие защитные полировки или не париться? Оч не хочется свежие царапины на ней послезавтра выискивать :)))

Обязательно заклей ручки, вернее нижнюю их часть, зпщитной пленкой, они сильнее всего царапаются. У меня за год вытерлись в хлам особенно водительская, жалею что не заклеил.

Спасибо, учту! Никогда бы не додумался сам;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

секас :4::11:

 

поменять колеса и тут же вопрос, а оно бэу ? :5:

Колеса почти готовы ;) а потом не стыдно и на встречу фридома приехать будет ;))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В очередной раз от пациента :) Снова перекрашивают некоторые детали.

 

Для Advokat - накладки на двери сделаны из стекловолокна, фото изнутри:

0_8212c_cf0fbf94_XL.jpg

 

Перекрашивают капот и крышку багажника

0_8212d_6957465d_L.jpg

 

0_8212e_f7e6157a_L.jpg

 

0_8212f_39eff51f_L.jpg

 

Зато к финальному сбору (обещают к среде) успели приехать из штатов новая решетка радиатора и молдинг на переднее левое крыло! :)

 

0_82131_c95fcbcd_XL.jpg

 

Сорри за качество фоток, с собой только телефон был :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ништяки новые?!?Фигасе!Если не секрет во сколько вышли?Вопрос-Саш,ты через Реверса их заказывал?Я просто молдинги себе нашёл на ебэе,хотел бы с ним поработать,он вроде таскает.

Новые ништяки!!!Круть! :D:11:

Изменено пользователем challenger1971 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за информацию о накладках! Покрасили машину хорошо, красиво получилось, правильно сделал, что заставил переделывать косяки. Заставь их еще задний бампер перекрасить, совсем в цвет не попали. Поверь мне с начала на это не будешь обращать внимания, но потом оно тебя достанет. Тем более если уж так заморочился и провел такой объем работы, пусть машина будет в конфетном состоянии по полной.

И заодно пусть заделают дырки от саморезов которыми номер держится. Конечно это только мое мнение, но номер все таки должен быть на штатном месте, тем более что он получается фактически подсвечиваемый и фонари заднего хода не перекрываются. Там толко простаку переходник поставить от американского номера под наш, ну или самому сделать и все ОК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ништяки новые?!?Фигасе!Если не секрет во сколько вышли?Вопрос-Саш,ты через Реверса их заказывал?Я просто молдинги себе нашёл на ебэе,хотел бы с ним поработать,он вроде таскает.

Новые ништяки!!!Круть! :D:11:

 

Леш, я все заказываю через Сергея, мне так удобнее :) Хоть и ездить в тот край Москвы не ближний свет. Сам глобально могу, но ненавижу Почту России и EMS :)))

Решетка новая, молдинг бэушный (но состояние реально как у нового). Денег 8700 получилось на круг за все.

 

Спасибо за информацию о накладках! Покрасили машину хорошо, красиво получилось, правильно сделал, что заставил переделывать косяки. Заставь их еще задний бампер перекрасить, совсем в цвет не попали. Поверь мне с начала на это не будешь обращать внимания, но потом оно тебя достанет. Тем более если уж так заморочился и провел такой объем работы, пусть машина будет в конфетном состоянии по полной.

И заодно пусть заделают дырки от саморезов которыми номер держится. Конечно это только мое мнение, но номер все таки должен быть на штатном месте, тем более что он получается фактически подсвечиваемый и фонари заднего хода не перекрываются. Там толко простаку переходник поставить от американского номера под наш, ну или самому сделать и все ОК.

 

Я их так достал уже, что пока закончу на этом :) На штатное номерное место приехал номер с911ес из штатов, аналог моего российского номера. Так что пока будет так.

А если через пару месяцев с бампером реально не свыкнусь - перекрашу. Благо, теперь краска обычная, без тонированного лака, можно докрашивать частями.

У меня встречная просьба - можно увидеть твой конкурс где-то? Хочу понять, как должна выглядеть моя машина в идеале :) Готов приехать куда скажешь!

Спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну смотри, я вот проявил гуманизм по отношению к маляру, так он гад соплей на лаке навешал и потом еще полировать не стал, точнее сказать я ему уже не позволил. Второй маляр плохо отполировал и пришлось мне самому постигать премудрости полировки лака и прочее. Встретимся все расскажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь в недалёком будущем мои руки дойдут до покраски своего крокодила,а пока мучаюсь небольшой делемой-хочу поменять цвет на чёрный,просто тупо-чёрный(любимый цвет),и,конечно хочу пока посоветоваться с Вами друзья,стоит ли,мож какие другие варианты,или оставить родной.Но пока желание перекрасить в чёрный на 70-80% выигрывает в моей голове.Перекурил поисковики и не нашёл ни одного Девилля в чёрном,почемуто,в фотошопе не очень получается заменить цвет,но думаю,выглядеть должно офигенно.Товарищ Адвокат,простите за назойливость,в Вашей подписи я заметил чёрный Девилль Вашего брата,у Вас случайно не завалялось фоток с его участием на первом плане?Я б очень хотел посмотреть,если можно,спасибо заранее.

В своей темке выложу пару набросков моих задумок,вариантов на Ваше,друзья,рассмотрение и о(б)суждение.

 

Гы,а накладки я думал из пластика или металла будут сделаны,а они из стекловолокна,не заводское чтоль?Как-то кустарно :12::3:

Правда для этих целей он подходит как ни какаой другой,хуже когда из него делают бампера,спойлера всякие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леш, мое лично мнение - оставлять родной цвет.

Черные ДеВилли есть, но на мой личный взгляд именно на них черный смотрится не фонтан. Я бы свой не перекрашивал точно.

 

1275_17.jpg

 

Ну а про винил-топ - он на более-менее свежих тачках заводским то и не бывает, как я понял :) Его внешние (иногда - придворные) конторы делают.

Изменено пользователем avtosport (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь в недалёком будущем мои руки дойдут до покраски своего крокодила,а пока мучаюсь небольшой делемой-хочу поменять цвет на чёрный,просто тупо-чёрный(любимый цвет),и,конечно хочу пока посоветоваться с Вами друзья,стоит ли,мож какие другие варианты,или оставить родной.Но пока желание перекрасить в чёрный на 70-80% выигрывает в моей голове.Перекурил поисковики и не нашёл ни одного Девилля в чёрном,почемуто,в фотошопе не очень получается заменить цвет,но думаю,выглядеть должно офигенно.Товарищ Адвокат,простите за назойливость,в Вашей подписи я заметил чёрный Девилль Вашего брата,у Вас случайно не завалялось фоток с его участием на первом плане?Я б очень хотел посмотреть,если можно,спасибо заранее.

В своей темке выложу пару набросков моих задумок,вариантов на Ваше,друзья,рассмотрение и о(б)суждение.

 

Гы,а накладки я думал из пластика или металла будут сделаны,а они из стекловолокна,не заводское чтоль?Как-то кустарно :12::3:

Правда для этих целей он подходит как ни какаой другой,хуже когда из него делают бампера,спойлера всякие

 

В том что они сделаны на стекловолокне и есть их главное достоинство, крыша тоже натянута на корпус из стекловолокна и прикреплена к металлической крыше, а винил закреплен молдингами, на самых поздних версиях молдингов уже не было. На Линкольне например есть только стеклопластиковая рамка на заднее стекло, а винил наклеен на металл крыши.

В GM этот момнт продумали более тщательно и перетягивать легче и в случае если заднее стекло поменять надо гораздо легче.

А вообще красивая штука этот винилтоп придает машине какой то шарм, дань давно ушедшей моде. В нашей стране конечно лишний повод подойти и пальцем потрогать, народ у нас по прежнему дикий, а да, еще добавляет к стандарному набору вопросов типа - Сколько жрет и как прет? А крыша складывается? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А вообще красивая штука этот винилтоп придает машине какой то шарм, дань давно ушедшей моде. В нашей стране конечно лишний повод подойти и пальцем потрогать, народ у нас по прежнему дикий, а да, еще добавляет к стандарному набору вопросов типа - Сколько жрет и как прет? А крыша складывается? :)

еслиб тока винил!, вчера дама тёрла борт машины с аэрографией, и пофиг что в авто кто то был...спасибо хоть наждачки у неё нбыло)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще красивая штука этот винилтоп придает машине какой то шарм, дань давно ушедшей моде. В нашей стране конечно лишний повод подойти и пальцем потрогать, народ у нас по прежнему дикий, а да, еще добавляет к стандарному набору вопросов типа - Сколько жрет и как прет? А крыша складывается? :)

 

Вот +100500 просто! Меня мой ДеВилль не влюбил бы в себя без винилтопа. Хотя и геморроя из за него у меня сейчас будет выше крыши :))) с перетягиванием его :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешно получилось - геморроя выше крыши с перетягиванием крыши! :)

 

Каламбур, да :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леш, мое лично мнение - оставлять родной цвет.

Черные ДеВилли есть, но на мой личный взгляд именно на них черный смотрится не фонтан. Я бы свой не перекрашивал точно.

 

1275_17.jpg

 

Ну а про винил-топ - он на более-менее свежих тачках заводским то и не бывает, как я понял :) Его внешние (иногда - придворные) конторы делают.

 

В принципе логично-зачем затачивать целый конвеер под небольшие партии когда под боком всегда есть конторы,которые всё грамотно зделают.А стекловолокно для этих целей и правда очень подходит,кстати рамка у тебя тоже из этого материала почти вся :)

Цвет наверное оставлю,правда хочу его немного темнее зделать,а зерно побольше и поярче,будет уачпе бомба! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А меня чет черные не прут ... 8 и 10 серии смотрятся в черном. Девятая наша - нет :)

 

1.jpg

 

Но на вкус и цвет фломастеры разные :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не,мне чёрные нравятся очень,но для нашего кузова и правда есть цвета,которые ему идут больше,кстати красные машины мне никогда не нравились,а твой действительно великолепен!Словно этот цвет специально для этого авто,или наоборот,причём тоже самое можно сказать и про другие цвета-кричневый,вишнёвый,зелёный,синий...правда я заметил что только тёмные оттенки этих цветов,яркие совсем ниалё ИМХО

f27dc091e87c.jpg

негры и до него добрались...кошмар!

Юра,шеф-босс,предлагает вапще в хамелеон,есть хороший-сине-зелёный с золотистым оливом,цвет интересный,на нешем 9ом должен смотрецца,но не для моей машины,пока уламывает,но я настроен котигорично :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А меня чет черные не прут ... 8 и 10 серии смотрятся в черном. Девятая наша - нет :)

 

1.jpg

 

Но на вкус и цвет фломастеры разные :)))

Черный смотрится очень красиво, но он очень непрактичен. Я замучился со своим черным Севиллем, год назад красил и теперь пора уже полностью полировать, затерся очень сильно. А уж про мойки я вообще молчу, если на белом порой удавалось ездить пару недель (в сухую погоду) и машина достойно выглядела, то черную мыть надо как минимум через день.

Для себя решил, в следующий раз куплю черную машину ли тогда, когда будет собственный водитель, готовый ее возить на мойки каждый день.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Черный смотрится очень красиво, но он очень непрактичен. Я замучился со своим черным Севиллем, год назад красил и теперь пора уже полностью полировать, затерся очень сильно. А уж про мойки я вообще молчу, если на белом порой удавалось ездить пару недель (в сухую погоду) и машина достойно выглядела, то черную мыть надо как минимум через день.

Для себя решил, в следующий раз куплю черную машину ли тогда, когда будет собственный водитель, готовый ее возить на мойки каждый день.

У меня товарищ 4 года назад покрасил свой В4 хорошим лаком,именно очень хорошим,за 4 года ниразу ни чем не полировал вообще,недавно заезжал к нему в Москву,так его машина после мойки выглядела как вчера покрасили.Но это про лак,а цвет действительно капризный,на нём всё видать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Черный смотрится очень красиво, но он очень непрактичен. Я замучился со своим черным Севиллем, год назад красил и теперь пора уже полностью полировать, затерся очень сильно. А уж про мойки я вообще молчу, если на белом порой удавалось ездить пару недель (в сухую погоду) и машина достойно выглядела, то черную мыть надо как минимум через день.

Для себя решил, в следующий раз куплю черную машину ли тогда, когда будет собственный водитель, готовый ее возить на мойки каждый день.

У меня товарищ 4 года назад покрасил свой В4 хорошим лаком,именно очень хорошим,за 4 года ниразу ни чем не полировал вообще,недавно заезжал к нему в Москву,так его машина после мойки выглядела как вчера покрасили.Но это про лак,а цвет действительно капризный,на нём всё видать.

Я тоже на лак не скупился, платил как за керамический, причем проверенные люди красили и не могли обмануть, а оказалось царапается легче чем простой, ну может конечно развели его неправильно. Но суть даже не в этом, грязь очень видно, пылится моментально. Лично я не хочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что вы за мастер спорта если с заднеприводным диваном не справляетесь :9:

У меня и жена и мама на тауне зимой ездят и вас научат :11:

 

У этого кадика мотор поперек стоит это переднеприводной диван)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Свершилось чудо! Я все-таки забрал Крокодила из покраски :)

Фотосет сделать не мог - с собой был только телефон ... так что сорри за качество ...

 

Если на днях снег все-таки сойдет, отмою и сфотографирую как положено! :))

 

0_834d3_b974a13c_L.jpg

 

0_834d5_6c14f5b8_L.jpg

 

0_834d6_703ea652_L.jpg

 

Машину забрал с условием, что после перетяжки крыши привезу ее снова, будут устранять остальные выявленные косяки по краски.

 

Теперь главная задача - найти белополосую резину 215/65 R16 или 225/60 R16 ... ничего не могу найти ни в наличии, ни на заказ :((( Где ж ее найти то???

Тока вернулся из США, там все ДеВилли в моем кузове на вайтволлах :((((( И с ниггерами за рулем :))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления Саш! :11:

Затянули они чёт с ним.На фото плохо видно,но вроде страйпы нарисовали?!Когда будеш фотосет устраивать,если камера позволит,зделай поближе кадр их если можно,любопытно жеж! :D:p

Завтра обещают ясно-солнышко и +5 :D

А тыж резину уже заказывал у кого-то с этого форума?Так и не пришла?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...