Перейти к содержанию

avtosport

Пользователи
  • Публикаций

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avtosport

  1. Вы полегче там! В сервисе 3 начальника и примерно столько же механиков Если механиков четвертовать - работать будет некому ))
  2. Я вот с большим интересом читаю ветку, даж на обновления подписался )) Есть что рассказать и в плюс и в минус АвтоАмерике, но проблема главная в том, что альтернативы я так и не нашел вменяемой. И это заставило меня отказаться от АА до момента, пока я не найду вменяемый сервис.
  3. 16. Куплен в декабре 2011 вроде бы. Точно помню про декабрь, год не помню.
  4. Аппарат куплен во Франции, с рождения в пленках и родном бампере. Работает без нареканий, батарейка живая. Стоит iOS7. 4, а не 4s В подарок: - родной черный бампер (вот такой) Ну и постараюсь найти все его причиндалы типа коробки, зарядников и прочего. Денег 8000р, забираем в районе м.Калужская, Черемушки, Чертановская. Торг за срочность Личка тут или мейл (7226070@mail.ru), скайп (avtosport).
  5. С виду все ок. Но завтра еще раз гляну внимательнее
  6. В очень приличном состоянии, целая и с лампочками. Фара на водительскую сторону. К моему проданному не подошла (идет только на 95-96 годы, похоже). 3000 рублей, самовывоз из района м.Профсоюзная. пишем в личку, в скайп (avtosport), в почту (7226070@mail.ru)
  7. это карма Кстати, это близко к истине. Есть четко мои марки и не мои. Оба моих Кадиллака выели мне весь мозг Эсалейд после продажи перестал ломаться. Уверен, что и ДеВилька у нового владельца будет вести себя не так капризно, как со мной
  8. Ну если кратко - то это необходимость но есть и элемент хобби в этом тоже есть
  9. Серег, течет он тока на горячую. Ощущения уже, что все-таки не поддон, а сальник где-то выше сбоку, где шкивы и ремень. В воскресенье к 15 часам буду у вас, записался.
  10. Я сам в печали :( Но делать надо что-то, ездить страшно с таким текущим. И ведь ты менял его уже, судя по бумажкам )))
  11. вах ! какой догадливый! Сереж, а возиться надо :( Масло из поддона так и течет. Причем - достаточно прилично :( Примите меня назад чтоли ....
  12. Лех, ну пушсало - это не вариант )) Чай не в колхозе живем ))
  13. Внизу все-таки есть немного ржавые места (не дырки, но содрана краска). Да и зимой машина по Москве толком не ездила ни разу. Боюсь, не начнет ли гнить?
  14. Серега, (Реверс), а какого фига ты против? Мне вот в малярке рекомендуют сделать раст-стоп, подождать полгода (когда все вылезет, вспучится), еще раз проблемные места прошкурить-прошпаклевать-покрасить и после этого ржаветь должна перестать вроде бы )) Или тебе лень возиться потом с днищем всем в мастике?
  15. Леш, спасибо! И вопрос к залу - какой делать антикор? Раст-стоп или Нуксидол?
  16. Лех, постараюсь быть А вот про пинстрайпы не нашел нифига :( Мошт возьмешься сам?
  17. покрашен почти 2 года назад пока держится. красил в http://colorglo.ru/ слышал о них, значит все-таки к ним можно обращаться Краска держится неплохо, если нет МЕХАНИЧЕСКИХ повреждений. То есть сковырнуть ее ногтем можно легко.
  18. За оценку спасибо Авария - херня, все починим. Железки не жалко. Запах - это ненормально все-таки. Выхлоп надо чинить! Про подвеску - я брал тут у кого-то. Заказывал. НО! Рекомендовать не могу, ибо пришло в результате не очень то, что нужно. У меня специфические амортеры, таких больше не выпускают (ставились всего 1 год и все). Я брал оригинал, ясное дело. Вышло около 35 000 рублей (4 амортизатора).
  19. Влупили в задний левый бок Фольксвагеном Траснпортером железным (86 года), далее 2 оборота вокруг оси и тем же боком я усандалил Ситроен Берлинго припаркованный. Ситроен улетает на газон и по дороге уполовинивает припаркованную Киа РИО. То есть у Крузака два жестоких удара в одно и то же место. Крузак доехал до Москвы, все ок. Но детальный осмотр выявил сильные перекосы по всей машине, на стапель ей надо :( Это моя боль. Сделали отвратительно. Придется покупать в штатах шильдики красивые и залеплять эту порнографию. Вопрос ко всем - где пин-страйпы сделать? Кто возьмется?
  20. покрашен почти 2 года назад пока держится. красил в http://colorglo.ru/
  21. Вопрос о продаже машины решился сам собой - вчера мне разбили мою Toyota Land Cruiser Prado вхлам (ремонт на 2-3 месяца и примерно 350 000 денег), пересел на Кадика и буду ездить пока на нем. Благо, вроде бы пока ездит На днях если тепло будет - сделаю фотки поприличнее Фронт работ при этом еще - огого!!! Надо делать всю систему выпуска (воняет и орет), надо пересобирать салон (гремит весь и кожа убитая за год на сервисе). Но уже есть счастье - стартер работает ))
×
×
  • Создать...