Перейти к содержанию

4T60 в этом городе адекваты чинят!?


Recommended Posts

на моей старенькой жабе (храню как память) - Бьюицке Ригле 3.1 91гв, ушла 3 скорость...

 

неделю пытаюсь найти мастера который бы перебрал мне эту коробку... сцуко это обычный сраный гидроавтомат, даже без приставки Е... без электро управления... и без примочек... на котором половина джием помоев катает начала 90х...

 

полный кит в котором есть все - в районе 8-10 кр... бублик в починку 6-8тр... ну работа 16, пусть 20... итого имеем на край 35-40тр... так я и согласный...!!!

 

 

НОООО!!! откуда же упыри ломят мне ценники ОТ 50-60? ПРИЧЕМ ЭТО НЕ МАДИшники, трансматики, тахи тп понторезы с бесплатным кофе в зоне приемки... а обычные граждане в грязных ватниках ютящиеся в гаражняках и норах... включая распиаренных, типа своих, на которых подрачивают многие в сети...

 

писец...зла не хватает... назовите где починить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Последний ответ
Краилово обычно ведет к попадалову.

Не обычно, а всегда. У меня вот ремонт телефонов дорогой, я и не скрываю этого. Если нужно дёшево - велькам на царицыно (или митино/или к другим формам чурок (не национальность, но качество)). Деньги беру не столько за запчасти, сколько за знания, умения, опыт, правда при этом и запчасти качественные, а не китай унылый. Так же и тут - нормальный мастер не будет браться за что-то дешевле, чем он для себя установил. Если не устраивают цены - велькам в ара сервис или самому. (например у моего бьюика тоже каропке писец, если не продам, то полезу сам, если убью, значит убью - такие руки, нет - вообще отлично, но это не сделает меня асом и профессионалом в ремонте кпп, так, повезло, не более)).

 

ЗЫ:

Чёт увлёкся - общий смысл в том, что если нет денег - копи, если нет желания их платить - изучай предмет самостоятельно, если нет желания ни того ни другого, то велькам в ара сервис, но будь готов к тому, что отдашь последнее, а тебе ничего не сделают, или сделают так, что проклянёшь всё.

Изменено пользователем laleksss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на моей старенькой жабе (храню как память) - Бьюицке Ригле 3.1 91гв, ушла 3 скорость...

 

неделю пытаюсь найти мастера который бы перебрал мне эту коробку... сцуко это обычный сраный гидроавтомат, даже без приставки Е... без электро управления... и без примочек... на котором половина джием помоев катает начала 90х...

 

полный кит в котором есть все - в районе 8-10 кр... бублик в починку 6-8тр... ну работа 16, пусть 20... итого имеем на край 35-40тр... так я и согласный...!!!

 

 

НОООО!!! откуда же упыри ломят мне ценники ОТ 50-60? ПРИЧЕМ ЭТО НЕ МАДИшники, трансматики, тахи тп понторезы с бесплатным кофе в зоне приемки... а обычные граждане в грязных ватниках ютящиеся в гаражняках и норах... включая распиаренных, типа своих, на которых подрачивают многие в сети...

 

писец...зла не хватает... назовите где починить!

 

так в ките небось сальники/прокладки/ленты/фрикционы, а поршни всякие/пружинки и прочее?

а снять/поставить/масло/фильтр в 50-60 входит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

(например у моего бьюика тоже каропке писец, если не продам, то полезу сам, если убью, значит убью - такие руки, нет - вообще отлично, но это не сделает меня асом и профессионалом в ремонте кпп, так, повезло, не более)

прям собно и не добавить ни прибавить. :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на моей старенькой жабе (храню как память) - Бьюицке Ригле 3.1 91гв, ушла 3 скорость...

 

неделю пытаюсь найти мастера который бы перебрал мне эту коробку... сцуко это обычный сраный гидроавтомат, даже без приставки Е... без электро управления... и без примочек... на котором половина джием помоев катает начала 90х...

 

полный кит в котором есть все - в районе 8-10 кр... бублик в починку 6-8тр... ну работа 16, пусть 20... итого имеем на край 35-40тр... так я и согласный...!!!

 

 

НОООО!!! откуда же упыри ломят мне ценники ОТ 50-60? ПРИЧЕМ ЭТО НЕ МАДИшники, трансматики, тахи тп понторезы с бесплатным кофе в зоне приемки... а обычные граждане в грязных ватниках ютящиеся в гаражняках и норах... включая распиаренных, типа своих, на которых подрачивают многие в сети...

 

писец...зла не хватает... назовите где починить!

Попробуй Саше с Ботанической набрать. Или в автоцентр особое внимание. На худой конец сх27

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот любитель фордов должен знать, что АКПП на фордяки перебирают спокойно за 25-30...где справедливость?)))))

 

касемо стоимости... с умным видом и шмыгая носом сопливым грузят...нууууууу, от 50...а там посмотрим... че там смотреть? ремкомплекты где есть вообще все (мастер кит) от 130грин в уса... и + масло говенное копеечное минералка... снять поставить, в 20 за работу уже входит... где там от 50? это писец... был бы теплый бокс и подъемник, перебрал бы сам, отвечаю...благо мануалов на этот коробан жопой жуй...

Изменено пользователем SVO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот любитель фордов должен знать, что АКПП на фордяки перебирают спокойно за 25-30...где справедливость?)))))

 

касемо стоимости... с умным видом и шмыгая носом сопливым грузят...нууууууу, от 50...а там посмотрим... че там смотреть? ремкомплекты где есть вообще все (мастер кит) от 130грин в уса... и + масло говенное копеечное минералка... снять поставить, в 20 за работу уже входит... где там от 50? это писец... был бы теплый бокс и подъемник, перебрал бы сам, отвечаю...благо мануалов на этот коробан жопой жуй...

Не нервничай :17: Позвони куда я те посоветовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот любитель фордов должен знать, что АКПП на фордяки перебирают спокойно за 25-30...где справедливость?)))))

кстати не знаю. у меня есть конечно варианты с кем поговорить и по цене пободаться, но я "сам" делаю АКПП, посему в сервисы с этим не обращался.

 

касемо стоимости... с умным видом и шмыгая носом сопливым грузят...нууууууу, от 50...а там посмотрим... че там смотреть? ремкомплекты где есть вообще все (мастер кит) от 130грин в уса... и + масло говенное копеечное минералка...

ну не путай цену там и тут. и кит в котором "есть вообще все" вроде называется делюкс, его цена от оверхол кита отличается в разы, наскока помню.

 

снять поставить, в 20 за работу уже входит... где там от 50? это писец... был бы теплый бокс и подъемник, перебрал бы сам, отвечаю...благо мануалов на этот коробан жопой жуй...

эээ снять/поставить АКПП думаю порядка 10, оставлять 10 на работу, эээ

малавата (С)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот любитель фордов должен знать, что АКПП на фордяки перебирают спокойно за 25-30...где справедливость?)))))

 

касемо стоимости... с умным видом и шмыгая носом сопливым грузят...нууууууу, от 50...а там посмотрим... че там смотреть? ремкомплекты где есть вообще все (мастер кит) от 130грин в уса... и + масло говенное копеечное минералка... снять поставить, в 20 за работу уже входит... где там от 50? это писец... был бы теплый бокс и подъемник, перебрал бы сам, отвечаю...благо мануалов на этот коробан жопой жуй...

Покажи мне, где на форды, перебирают коробки за 25-30? Нормально перебирают, что б ездило...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да-да-да.Желаю удачи с самой " простой" гидроплитой ..там ж не ЕЛЕКТРОНИКА( страааашно) хуле..

и главное канечно ж -в акпп всегда ломается тока овер кит.Больше никада туда ничо не нуна.Эт ж знает всякий форумчанен.

 

удачи.

Изменено пользователем rewers22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Электронная коробка вообще-то проще.

 

А цена на хорошую переборку всегда была в районе 2000$, вне зависимости от курса рубля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да-да-да.Желаю удачи с самой " простой" гидроплитой ..там ж не ЕЛЕКТРОНИКА( страааашно) хуле..

и главное канечно ж -в акпп всегда ломается тока овер кит.Больше никада туда ничо не нуна.Эт ж знает всякий форумчанен.

 

удачи.

:13::9::7::17:

ну и как замечено было- снять/поставить хулезаспасибоможно... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в натуре, чо ты всё это читаешь ?!

Взял сам ключи, приподнял машину, открутил полураму, через два месяца из больницы вышел и сжог её нафиг.

Всего то делов.

 

Присылай ко мне.

Фрикционы - бесплатно поменяю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

полный кит правильно сказали стоит дороже. на коленке втулки из барабанов не вынешь, сальники без приспособ не поставишь, плиту без знаний только в ведре отмыть можно и т.д. правильно тебе умные люди цены называли, за 20 лет что твоей акпп, там мало чего целого осталось. а вот почему ара сервис за работу берет столько же? вот на это ты б и ругался. вообще чтоб ковырять любую железку, нужен инструмент, а он для акпп стоит не мало денег, вот тебе еще ответ "почему так дорого".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как меня прет народ, кторый совсем нихрена не понимает..........

Просто до слез смешно читать бред топикстартера....

Снять-поставить коробку на этой машине в хорошем проверенном сервисе стоит около 15тыр

Работа мастера по переборке обычно начинается от 15.... Чаще 20 тыр

Масло около 3-3,5 будет стоить

Бублик допустим 6-8, которые превратятся в 10 тыр

Итого уже почти 50 без запчастей....

Которых лично в моей коробке было больше чем на 30тыр с работой сторонних мастеров, типа шлифовки масл насоса, восстановления сепаратора и прочего (но зачем об этом думать, ведь ремонт заключается только в замене лент и фрикционов с прокладками)

 

А ведь у меня тоже простая коробка без буковки Е.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

Я тоже интересовался данного вида работой. Просто промыть плиту, уже было 15000. это просто на вскидку, а мастер их ковырял лет 15 если не больше. А логика съема коробки ради плиты?

Ну сделал, поставил, работает, накрылся фрикцион (я к примеру). И заново, готовим свой мешочек с золотцем. Обычно делают сразу все и вот в этом случае и набегает, казалось по мелочи а уже 60. Другое дело опять же квалификация мастера, один по мануалу соберет, а второй уже по памяти но поставит то что точно будет работать т.к. не первый раз и изготовитель рем. комплекта уже проверен не на одной коробке. То есть следует осознавать что риск попасть есть всегда и не из за мастера, другое дело что брак тебе заменят без разговора т.к. их подбор зап. частей их головная боль обычно. И помните Господа, сделать можно все что угодно, было бы желание и средства :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как меня прет народ, кторый совсем нихрена не понимает..........

анютк а анютка, ты или попроще с народом или аватарку смени. :11::9: :9: :{d:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как меня прет народ, кторый совсем нихрена не понимает..........

анютк а анютка, ты или попроще с народом или аватарку смени. :11::9: :9: :{d:)

Непонял наезда :7::p :1: :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на моей старенькой жабе (храню как память) - Бьюицке Ригле 3.1 91гв, ушла 3 скорость...

 

неделю пытаюсь найти мастера который бы перебрал мне эту коробку... сцуко это обычный сраный гидроавтомат, даже без приставки Е... без электро управления... и без примочек... на котором половина джием помоев катает начала 90х...

 

полный кит в котором есть все - в районе 8-10 кр... бублик в починку 6-8тр... ну работа 16, пусть 20... итого имеем на край 35-40тр... так я и согласный...!!!

 

 

НОООО!!! откуда же упыри ломят мне ценники ОТ 50-60? ПРИЧЕМ ЭТО НЕ МАДИшники, трансматики, тахи тп понторезы с бесплатным кофе в зоне приемки... а обычные граждане в грязных ватниках ютящиеся в гаражняках и норах... включая распиаренных, типа своих, на которых подрачивают многие в сети...

 

писец...зла не хватает... назовите где починить!

 

снять поставить 10 тыр. Перебрать 15 тыр. Бублик в районе 6,5 тыр. Масло в районе 2,5 тыр минералка. остальное з.ч. после дефектовки посмотришь.покажем.Хочешь сам катаешься или мы купим. СВ-сервис Строгино. 8-925-087-44-13 Миша (слесарь) в грязном ватнике...

Изменено пользователем maiklecadillac@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

... меня прет народ...

анютк а анютка, ты или попроще с народом или аватарку смени. :9:

Непонял наезда :9::{d:p :1:

Пятёрка обоим! :11::):7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: малацццы! нафлудили как всегда знатно))) а конкретики как обычно пару человек из 10... :) причем агрессия прям прет и прет... вы че в доле все шоле? :9: давненько не общался в среде америкаводов, покорректней товарищи...

 

теперь такой вопрос... человек из провинции пишет... перебрать этот коробан ему зарядили в 35тр под ключ с з/ч...гарантия полгода... я конечно понимаю, риск крайне и ужасно велик без снятия то, да установки коробана за 15косарей... :9: но все же... в чем секрет? люди за бутыль водки перебирают? да еще с гарантией? :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но все же... в чем секрет? люди за бутыль водки перебирают? да еще с гарантией? :9:

 

Рабочая сила в Москве дорогая.

Ближе к Куала-Лумпуру будет дешевле... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но все же... в чем секрет? люди за бутыль водки перебирают? да еще с гарантией? :{d

 

Рабочая сила в Москве дорогая.

Ближе к Куала-Лумпуру будет дешевле... :11:

 

 

где же джамшуты коробочники? спрос ведь дикий... бедняги на американцах за сотен, сами ковырают при -20 дабы не платить еще один сотен... :9: из таких потом и получаются мастера называющие с ходу от 60тр...)))))))) даешь переборку для дешевого протеза максимально дешево!!! пусть машина отъездить после переборки тыщ 10-15... меня бы устроило на 500%... для бьюицка это пробег лет за 5... :9:

Изменено пользователем SVO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...