Перейти к содержанию

laleksss

Пользователи
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент laleksss

  1. Привет! Откопал тут у себя блок кнопок стеклоподъёмника для Buick LeSabre 1993 года. Новый. Покупал на РокАвто году в 14-15. Памятуя о совместимости - скорее всего подойдёт на туеву хучу GM авто того периода. Отдал бы даром, но не сторонник этого. Потому ценник вижу в символические 500 рублей. Могу отправить Боксберри по РФ. Территориально Москва, Бутово. +7(926)27З-6О6О Алексей.
  2. Господа! Приветствую! Есть у меня 8 новых свечек r43ts6 от ACDelco, покупал почти 10 лет назад, но так и не пригодились. Готов уступить красивую коробочку за 1500 рублей. Москва. Самовывоз из Бутово. Тел +7(девять2шесть) 27З-6О6О Алексей.
  3. Ап! Неужели никому не нужен? ))) Ещё есть свечи новые делковские - за разумную сумму тоже отдам )
  4. Собственно отдам за самовывоз и пару банок пива впускной пластиковый коллектор от Buick LeSabre 1994 3.8 - в своё время был профилактически заменён на новый, с этим проблем не было. Сейчас на форуме бываю редко, так что звоните. Территориально Москва, Южное Бутово. Тел.: +7(926) 27З-6О-6О Алексей.
  5. Блин, нужен светлый :( А механика у водительского сиденья жива?
  6. Всё так же нужен бежевый салон! Хных! :(
  7. Да нормально там фильтр меняется - выкручиваешь пробку, выковыриваешь фильтр, ставишь, новый, закручиваешь пробку )) В обычной схеме геморроя больше)
  8. Вроде всё правильно посчитала. 12 - начало диагностики (не ошибка). 44 - проблемы с лямбдой. 66 - отсутствие давления в системе кондиционирования. ЗЫ: Расшифровки смотрел по своему бьюику, тут: http://www.troublecodes.net/GM/92-93-3-8l-vin-l/
  9. Да я тоже не барахольщик вроде ) Просто вот появляется вкусняшка за вменяемые деньги - ну и как можно не приобрести? А ставить/складывать куда-то надо, вот и забивается гараж :( Но ничего, уже скоро-скоро в нём появится место для нормального ремонта буцика - на даче сегодня поставил стропила на "микродоме", осталось - всего ничего - покрыть крышу,общить стены, вставить окна и дверь, сделать пол, утеплить и можно будет перевозить содержимое гаража туда ЗЫ: Фото гуд! Даёшь больше фот хороших и разных! (Я сегодня открыл гараж и смотрел на грустную мордочку бьюика) :(
  10. ММММ!!!! Родственные души!!!! У меня не получается. Точнее получается, но хватает совсем ненадолго :(
  11. А главное - что покупалось в Бета-Авто - доставка в Китай от производителя и гарантия!!! Но ещё, что важно, все запчасти в наличии и почти под боком!!!1111один
  12. Ну прям как и у меня :( Мой ждёт прихода новых ЗЧ и строительства "минидома" 3*3 за городом, для перевозки в него всего содержимого гаража, не имеющего отношения к буцику (там 2 мотоцикла, 8 баллонов 16 радиуса и куча садового инвентаря - не протиснуться).
  13. Маленькая леди, так что там у тебя с каропкой?
  14. Некроапну тему! Интересует вопрос - сколько будет стоить полная дефектовка и полный ребилд 4т60е (сейчас проблема только одна - невключение передач до прогрева, но хочется сделать один раз и забыть про коробку вообще). Так же интересуют контакты хороших коробочников в Мск или в подмосковье (направление симферополька / варшавка ). Спасибо!))
  15. За пайку! Только без канифоли и кислоты - есть такая замечательная вещь как флюс-плюс (аналогов нет) - везде затекает и многие окислы убирает + не требует смывки. Из минусов - дорог. ЗЫ: Перед пайкой, скрутка (с распушонными концами, если возможно) обязательна.
  16. Ненене ) У меня оно было давно-давно, вместе с машиной, аж за 15 тысяч деревянных ) Это я так, фотки из инета показал -вдруг кто не знает, что есть V8 воздушка? ) Ну и апнул тему ТС )
  17. В качестве апа: их есть у меня! Татра 613 - заднемоторный, заднеприводной, охлаждение воздушное, V8 ;(
  18. Ыыы))) Оффтоп конечно, но тут у половины форума такие же мысли, я уверен Сейчас сам думаю что выбрать ;(
  19. PS http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1973 Охренел от количества. Спасибо Макарычу-Надежде-Ильинишне!)))) ЗЫЗЫ: Гуглил дальше, думаю Вам это актуально тоже будет: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3763608
  20. А тут смотрели? ) По бьюику моему - довольно полная инфа. http://www.usa-auto.ru/
  21. Я по рокавте смотрю - там правее наименования указаны парт номера, которые бьются по экзисту, фотки запчастей тоже есть.
×
×
  • Создать...