Перейти к содержанию

Montana

Пользователи
  • Публикаций

    769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Montana

  • День рождения 01.06.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Замкадье

Посетители профиля

883 просмотра профиля

Montana's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это про разные вещи)) лечетти он хочет. А на форде я езжу))) Полностью согласен, у меня вообще фаршированный с-макс , он на логову выше обычного фокуса так то, а про лачетти вообще молчу. Но ездить хочется на АА. да и по надежности б/у фокусы не радуют. сплошные проблемы и детские болячки. везде, куда не плюнь, какая нибудь мелочь, да может вылезти. а так норм авто, удобный))
  2. Друг с подмосковья ищет чтото бюджетное, в районе 250-300, годом от 08. 2 дня по москве покатался- одни стоянки, и наипалово. Я помню в прошлый раз, когда сам покупал, тут предложили несколько хороших вариантов. Может продает кто, или друзья. Мало ли совпало )) Чтото вроде лачетти седан/вагон, альмеры, и тп. Главное 1 хозяин, живой авто и честный не конский пробег. зы: сатурн ездит если чё, катаюсь иногда, хоть и мало. Ему не отдам))) зыы: еврофорд говно.
  3. Снова оживил сатурна, Из нового: шрус, задний ступичный, провода, задние колодки. Была проблема- кипела, ехать можно было только с печкой, вылечилось капитальной мойкой радиатора(со съемом) и промывка всей системы охлаждения. Осталась проблема- перебои в работе двигателя, теряет датчик положения селектора. первое буду лечить заменой катушек зажигания, ккх, заодно датчика детонации. Второе сначала буду искать, может в проводах электричество куда девается, потом буду менять датчик. Едет хорошо, хотя после всех этих дтп машина убита, и смысла капитально восстанавливать нету.
  4. Ты не первый, кто его ставит.
  5. Делает мой друг в г.Осташков. Картина у меня в Мск. Размеры: без рамки 1500х800, с рамкой 1700х1000. Интересующимся вышлю фото элементов картины, что бы в качестве не сомневались. Сама картина: Рамка как на этой картине (эта уже продана) Цена: 50.000р.
  6. длинее, чем у кого? Ну давайте теперь распредвалами мериться
  7. Приветствую товарищ по несчастью Я с 2007 езжу, последние 3 года периодически. Проехал около 70ткм. Подвеску не трогал, 3 подшипника поменял, модуль зажигания, лобовое стекло, верхнюю подушку двигателя, 2 суппорта, все диски, передние тормозные шланги+1 трубку-медь. Если что спрашивайте-может подскажу чем.
  8. В общем полезность сей штуковины в штатном исполнении весьма сомнительна. Однако мой дорогой друг слегка её модернизировал, что в итоге дало весьма полезный девайс. Суть: Модулятор разбирается, антена увеличивается любым доступным образом(у него просто провод). питание делается через кнопку(любую, нагрузка небольшая). сам модулятор встраивается в куда угодно так, что торчит только гнездо под юсб и экран (у него под магнитоллой) Управляется всё только с пульта. Итог: сигнала хватает метров на 10-15. (возможно больше) Все кто в этом радиусе, настраиваются на нужную частоту и из всех машин играет одно и тоже с заранее записанной флешки. Весьма удобно, так как звук равномерно распределен по площадке сбора. Качество весьма неплохое, басы есть и не размазаны. Мало ли кому пригодится идея. Думаю для встреч самое то.
  9. Только не рассказывать никому что сделал так, и не пытаться продать тараса тут.
  10. Умные дядьки советуют, но советы игнорируют. Потом удивляются почему всё чаще сарказм вместо ответов.
×
×
  • Создать...