Перейти к содержанию

'87 Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вечерком проинсталлировал новую магнитолу,подаренную мне на др.А так автомобиль стоит без передних колёс,без рулевого редуктора и центральной тяги с маятником.(снялось только всё вместе.)маятнику кирдык,втулок там давно уже не существует как таковых,редуктору,по большому счёту тоже.когда разбирали,выяснилось,что он уже перенёс замену сальников,да ещё КАКУЮ! :D весь корпус изцарапан,как будто сальник снимали шилом или чем-нить таким,на сошке ТАКАЯ выработка шо пЭздЭц!позвонил в канада-моторс,там поведали,что новая сошка стоит-4800 рубликов!!!сальники стоят ,вернее стояли от чего-то отечественного.вот.работы продолжаюццо! :D

PICT0041.JPG

PICT0046.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хоть это и подарок, но я бы туда вкрячил оригинальную магнитолу - по дизайну нету диссонанса, а так молодец :D

НЕ,на самом деле вживую очень даже ничего смотрится.а если уж сравнивать с тем куском чего-то там,что там раньше стояло-вообще супер.стояла кассетная сонька середины 90-х,полурабочая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормально выглядит, не аппите могз человеку, по крайней мере пропорции соблюдены. Блок климата такого же размера как балалайка, на Каприсе с этим сложнее, он там 1.5 DIN, сцуко... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормально выглядит, не аппите могз человеку, по крайней мере пропорции соблюдены. Блок климата такого же размера как балалайка, на Каприсе с этим сложнее, он там 1.5 DIN, сцуко... :D

 

*кому и кобыла невеста* (с) :D я себе с e-bay оригинальный фордовский cd-player заказывал, хотя купить тут любую другую магнитолу было бы гораздо проще и дешевле :D как говорится, на кус и цвет.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера почти весь день посвятил машине.Вкрячил рулевой редуктор от полицая,кстати прошу прощения за глупый вопрос в техничке,там все таки ДВА штуцера было,Меня проглючило,когда смотрел на него в последний раз.Редуктор встал как родной,был также установлен новый маятник из Канады моторс,покрашен передний стабилизатор и поменяны его резинки.Гур был заправлен и проверен.Всё работает,сухо,красота! :D С удивлением для себя узнал,что рулевое управление по устройству и конструкции, практически не подвергалось изменениям по годам.

 

Вечерком поехал в мак на Обручева перекусить и увидел серый Маркиз квадрат,года 87-го,с дюалом,состояние порадовало.номера 454.какая-то знакомая вроде машина.парень,сидевший за рулём так вжарил по газам,что я даже не успел из машины вылезти,хотел пообщаццо. :D

PICT0012.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера таки состоялся первый самостоятельный выезд моего Крауна. :D Ощущений масса,габариты почувствовал на удивление сразу.Я влюбился в эту машину :D ,реально все эти еврояпононедомерки даже рядом не стоят.Она не едет,она плывёт!

Ещё у меня её вчера купить пытались за 500 баксов,причём человек был уверен в том,что я её ему продам ещё дешевле. :D

Работы ещё предстоит достаточно с ней,но первый шаг уже сделан,ОНО ПОЕХАЛО! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера таки состоялся первый самостоятельный выезд моего Крауна. :D Ощущений масса,габариты почувствовал на удивление сразу.Я влюбился в эту машину :D ,реально все эти еврояпононедомерки даже рядом не стоят.Она не едет,она плывёт!

Ещё у меня её вчера купить пытались за 500 баксов,причём человек был уверен в том,что я её ему продам ещё дешевле. :D

Работы ещё предстоит достаточно с ней,но первый шаг уже сделан,ОНО ПОЕХАЛО! :D

 

Поздравляю =) :D:D;):D;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! :D

 

PS Вот не понимаю я тех кто 500 баксов предлагает за такое ну ладно там Запор или еще что нибудь похожее... надо им сразу сказать! а ты сходи в магаз автозапчастей и посмотри, что на эти деньги купить можно, а тут ЦЕЛАЯ машина и на ходу :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера таки состоялся первый самостоятельный выезд моего Крауна. :D Ощущений масса,габариты почувствовал на удивление сразу.Я влюбился в эту машину :D ,реально все эти еврояпононедомерки даже рядом не стоят.Она не едет,она плывёт!

Ещё у меня её вчера купить пытались за 500 баксов,причём человек был уверен в том,что я её ему продам ещё дешевле. :D

Работы ещё предстоит достаточно с ней,но первый шаг уже сделан,ОНО ПОЕХАЛО! :D

 

Поздравляю :D

Ну рас уж поехало, приезжай на болото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! :D

 

PS Вот не понимаю я тех кто 500 баксов предлагает за такое ну ладно там Запор или еще что нибудь похожее... надо им сразу сказать! а ты сходи в магаз автозапчастей и посмотри, что на эти деньги купить можно, а тут ЦЕЛАЯ машина и на ходу :D

 

а зря не понимаешь - для людей это бизнес :D и чем дешевле он машину купит, тем больше заработает на ее разборке - это ж понимать надо! :D не барыга ты ни разу :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Болото пока что стремает немного заявиться,ибо нет ни номеров,ни страховки,ни талона то,из доков только один птс.В гаи планирую наведаться в середине-конце апреля.Сегодня тоже покатался немножко.Сразу почувствовался АППЕТИТ! :D В субботу вечером тормознули меня наши бравые полицмейстеры,один сразил своим вопросом на повал,"сколько жрёт этот Кадиллак?"-спросил он... :D:D Даже штрафовать не стали за отсутствие вышеуказанных документов,отпустили с миром и попросили не гонять и не вонять! :D Завтра вечером погоню в гараж,работы продолжатся! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В понедельник снял обшивку двери и всетаки поменял этот долбаный кусок пластика на нормальное стекло.Кстати,кусок был грамотно сделан,погрешность в размерах -3-5 мм максимум.Потёк теперь уже насос Гура,не знаю где-чего,некогда было лазить под машину.После того,как установил стекло , смазал механизм,проверил и собрал всё обратно,стал загонять обратно в гараж.Только я нажал на газ,она каааак п.зданёт(стрельнет)и сразу заглохла.От этот выстрела пробило ДЫРУ в глушителе. :D .думаю,всё дело в зажигании,надо бы процесс колхоза проделывать в обратном направлении,тем паче,что почти все детали для этого(карб с коллектором трамблёр,бобина,куча проводов и т.д)у меня есть.Пугает немного количество всяких шлангов на карбюраторе,да и сам карб,если сравнивать с газоновским,похож на деаль от космическтго корабля! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С карбом-это факт, страшно. Я помню на Камаре 5,0 решил карб почистить, типа как-то едет не так (наивный чукотский юноша). :D Снял кастрюлю воздухана, покурил в задумчивости и поставил кастрюлю обратно. Хорош, начистился!! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ы-ы-ы. А мы в свое время электронный карб на скайлайне пытались почистить. Ну так, основательно, со снятием с машины.... Благо хватило ума его не регулировать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Поменял сегодня масло в движке.старое"содержимое" напоминало автол или древесный дёготь! :1: Примерно также,как у Родригеса 305.Решил пока мотор не разбирать(хотя не мешало бы),и ограничится просто заменой и промывкой.Волговский гена,отказавший накануне,вдруг заработал.Регулировками Газоновского "чуда",карбюратора т.е, удалось добиться приемлемых холостых.Теперь она не глохнет при включении D,как раньше.Вообще,некоторые системы заработали сами собой. :1: вот...

Так хотелось проехаццо на ней,но закончил я в 22.50,а гараж в 23 закрывается и уже не впускают и не выпускают! :D скоро надо бы переходить к тормозам,а то шланги,перемотанные ИЗОЛЕНТОЙ наводят на мысли... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ентот топегЪ надо распечатывать и насильно впихивать в москЪ тех, кто раздумывает о покупке АА за 2-3К и "шоб оно ездило" :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ентот топегЪ надо распечатывать и насильно впихивать в москЪ тех, кто раздумывает о покупке АА за 2-3К и "шоб оно ездило" :1:

Не думаю. :1: Просто "раздумывающие за 2-3к" обычно желают за этот баблос телегу в идеале и чтоб летало. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"раздумывающие за 2-3к" обычно желают за этот баблос телегу в идеале и чтоб летало. :1:

 

Ну дык ап чём и речь :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поездила машинка пару-тройку дней и ей,видать,надоело. :1:

Сначала заклинило личинку замка зажигания,заклинило намертво,пришлось вскрывать варварским методом.Молотком и отвёрткой выбил остатки личинки из корпуса,машина теперь заводится пассатижами! :D Сегодня приобрёл новую личинку,красота :2 ключа,фигнюшка с надписью Lock а которую надо крутить на месте(на старом её не было,видать отвалилась),воот...

Ну,значит завёл я авто пассатижами :D ,прогрел,и тут резко начал течь радиатор,причем раньше там чуууть парило только,едва заметно было.Ну,думаю,надо снимать.Снял,начал промывать.Говна вытекло столько...!Причем большая часть была в сотах,т.е набилась за время эксплуатации.Вообще,не удивительно,за 20-то лет,причём,уверен,его ни разу не снимали.Завтра вот повезу ремонтировать.А так вроде бы всё ничего,в четверг планирую всё собрать,залить антифризика свежего и махнуть,наконец в гаёвню,номера получить,благо уже застраховал на той неделе. :D

вот так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...