Перейти к содержанию

'87 Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

Смотря что понимать под АА. Если Игл-Вижн 1993 г.в. с двиглом 3,5 подходит, то могу познакомить с счастливым обладателем такого,купленного на прошлой неделе как раз за 2500$. Ездеет, двигло работает, автомат щелкает передачи, тормоза тормозят. Косяков и косячков конечно много, но в требование "что бы ездело" машина более чем укладывается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 КМС. Бай зе вей. Я Линк купил за схожие деньги. И нич0 не делая проездил на нем почти 10 кмиль. Если бы не внешний вид, он бы не требовал глобальных вмешательств и по сей день... Ну да, есть к мотору вопосы, ну да ЗМ подтекает малость. Но повторюсь, глобально машина в хорошем техническом состоянии :D Во всяком случае тормозит и рулится :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наконец таки поставил крокодила на учёт сегодня. :D

Многие уже знают,что на моей машине не было стикера на двери.Экспертиза была,её делал старый хозяин.Так вот этот стикер АБСОЛЮТНО никого не заинтересовал,ни инспектора,ни криминалиста.Инспектор лишь заметил,что "на такой,наверное,сам Рэйган ездил"... :9:

Поставили отметочку в ПТС про стикер.получил номера.

Единственное,что огорчило,так это количество народа :D .Приехал к 8 утра,за час до открытия.Уже вовсю шло составление списка(очереди).

Я был 19-й.Освободился где-то в 16.30.

 

Какая там кафешка зачооотная :D рядом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственное,что огорчило,так это количество народа :D .Приехал к 8 утра,за час до открытия.Уже вовсю шло составление списка(очереди).

Я был 19-й.Освободился где-то в 16.30.

 

Какая там кафешка зачооотная :9: рядом...

 

Я ЛТК два дня (очереди) на учёт ставил... Дурак блин, надо было просто баблосик "нужным людям" дать, так нет ведь, решил всё по-честному... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственное,что огорчило,так это количество народа :D .Приехал к 8 утра,за час до открытия.Уже вовсю шло составление списка(очереди).

Я был 19-й.Освободился где-то в 16.30.

 

Какая там кафешка зачооотная :9: рядом...

 

Я ЛТК два дня (очереди) на учёт ставил... Дурак блин, надо было просто баблосик "нужным людям" дать, так нет ведь, решил всё по-честному... :D

Ты знаешь,Тём,раз на раз на самом деле.Разговорился сегодня с чуваком одним,он по честному один раз как-то за 35 минут поставил...

А "нужные люди" прям на площадке осмотра тусуются,один такой мне предложил сегодня за пару сотен поставить на учёт "без тела".

 

Да,и ещё.Насчёт других гаи не знаю,а вот в мототрэр юзао(ул Академика Глушко,13)раньше понедельник был выходной.а не так давно его сделали рабочим днём,и видать народ ещё не прочухал об этом.Так вот,мой друг снял автомобиль с учёта в понедельник 9-го апреля за час с небольшим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственное,что огорчило,так это количество народа :D .Приехал к 8 утра,за час до открытия.Уже вовсю шло составление списка(очереди).

Я был 19-й.Освободился где-то в 16.30.

 

Какая там кафешка зачооотная :D рядом...

 

Я ЛТК два дня (очереди) на учёт ставил... Дурак блин, надо было просто баблосик "нужным людям" дать, так нет ведь, решил всё по-честному... :D

Ты знаешь,Тём,раз на раз на самом деле.Разговорился сегодня с чуваком одним,он по честному один раз как-то за 35 минут поставил...

А "нужные люди" прям на площадке осмотра тусуются,один такой мне предложил сегодня за пару сотен поставить на учёт "без тела".

 

Да,и ещё.Насчёт других гаи не знаю,а вот в мототрэр юзао(ул Академика Глушко,13)раньше понедельник был выходной.а не так давно его сделали рабочим днём,и видать народ ещё не прочухал об этом.Так вот,мой друг снял автомобиль с учёта в понедельник 9-го апреля за час с небольшим.

 

Не спорю, именно раз на раз :D Мерин свой бывший, помницца, снял с учёта вообще чуть ли не за 40 минут... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ентот топегЪ надо распечатывать и насильно впихивать в москЪ тех, кто раздумывает о покупке АА за 2-3К и "шоб оно ездило" :D

 

В 2005 я свой (уже бывший...) Краун купил за $3200. Все косяки - 1 гнилой лист пола, нерабочий кондей и эйрбег. Машина продана за $5000, правда, с заваренным листом :9: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ставил Линкольн за 2 часа и 4500 тыщ рублей. Мне только показывали места, где нужно расписаться...

 

Через кого делал? Можно в личку. Повторения истории с ЛТК не хочу :9: Тем более летом :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ентот топегЪ надо распечатывать и насильно впихивать в москЪ тех, кто раздумывает о покупке АА за 2-3К и "шоб оно ездило" :9:

 

Хм.. Человек, посмотревший 1 раз машину за "2-3К" наверное в 90% случаев расстанется с мыслью купить что-либо готовое к эксплуатации. Любая машина в состоянии "шоб оно ездило" стоит от 10к, имхо. Вся разница в том, когда платить - сразу или после вкладывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ставил Линкольн за 2 часа и 4500 тыщ рублей. Мне только показывали места, где нужно расписаться...

 

аналогично...только еще пригласили отобедать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак,по мере пробуждения от 4-х летней спячки автомобиль продолжает требовать ремонта.

Предварительно к замене: :D

-тормозные шланги и трубки спереди.

-бензошланг

-шприцовка шаровых

-сальники стиринг пампа

-глушитель ессно.буду делать дюал :9:

-масло в движке(уже второй раз,т.к говна там ещё предостаточно и масло сразуже почернело)с промывкой

-передние амморты

 

Ну и покраска конечно же,через пару недель наверно начну потихоничку разбирать и готовить...

по мере прохожения процесса всё будет сфоткано и выложено. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проэкт "Фуллсайз для нищих" :D продолжается. :D

В субботу был поменян насос ГУРа.Старый тёк весьма интенсивно(доехал до гаи и обратно долил литровую баночку атф).

Бензошланг тоже был поменян.

Шаровые процприцевал смазкой ШРБ,найденной на полке в гараже.

В настоящее время автомобиль стоит во дворе.Вчера вновь появился один "сочувствующий",пожелавший приобрести :D машину мою.

А вообще народ уже надоедает вопросами о расходе и типа "на х...й она такая нужна" :D В ответ сразу следует вопрос с моей стороны -"а на х...й ты бухаешь каждый вечер,а сосед с 3-го этажа курит и колется?" После этого всё становится на свои места и человек успокаивается. :D

______852685.JPG

______5596647.JPG

______PICT0027.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что там у тебя за красные лампочки на приборке постоянно горят?

1)Brakes-Не знаю почему. :D

 

2)Check engine-ну тут всё просто до безобразия. :D

Машина-то была инжовая,это потом только один пид...нехороший человек её на карб от газ 53 переделал.Видимо,мозги не понимают что там карб и настоятельно требуют инжектор :D поэтому она и горит постоянно. :D

иногда ещё,во время запуска горит типа"пристегните ремни",но после запуска сразу тухнет.во. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

)Brakes-Не знаю почему

 

У меня на Вике горела, когда тормозуха активно проливалась :D

Уровень в норме,течей не замечено.

Думаю,дело в проводке...

______5468.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

)Brakes-Не знаю почему

 

У меня на Вике горела, когда тормозуха активно проливалась :D

Уровень в норме,течей не замечено.

Думаю,дело в проводке...

 

Вполне возможно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сигнализатор тормозов зажигается при разности

давлений в контурах.

:D

Не знал...

Мне казалось,что там также как и на наших помоищах лампочка загорается при падении уровня тормозухи. :D Хотя,каюсь,поплавка в крышке бачка я тоже не обнаружил.Ну чтож,буду знать,спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что там у тебя за красные лампочки на приборке постоянно горят?

 

Мало того, что самоубийца, так еще кого-нибудь с собой утащит (тьфу три раза!).

 

ПОЧИНИ ТОРМОЗА, КРОСАВЧЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...