Перейти к содержанию

На какой передаче ездить


Recommended Posts

шутников та ппц развелось) чтож не на нетралке?

D- с первой по третью

(D) - с 1 по 4

или наоборот?

а я постоянно на ходу меняю все ;) то 2 то Д то ОД и ничо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- У меня коробка сломалась!

- А как это произошло?

- Первый раз поехал. Включил 1, потом 2, потом D, потом OD... А потом Rакетный режим!

:) :) ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переключать передачи движения вперёд можно!только зачем?при сбросе на нейтралку бензин не экономиться вообще,а для коробки последующий возврат в OD не очень желателен!Ездить надо на том,что написано после символа N,главное если случилось застрять не в коем случае не пытаться вылезти на драйве!для этого существут положение 1!И что САМОЕ опасное для коробки,это переключение при движущийся машине вперёд положение R и на оборот!Коробка сразу же превращается в груду не подлежащих дальнейшему использованию запчастей!Если конечно не стоит защита от дурака!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я постоянно на ходу меняю все :) то 2 то Д то ОД и ничо

 

С какой целью?

 

Во многих фильмах и клипах герои часто дергают шифтер автоматических трансмиссий (например металлика ай диссапиа Хэтфилд@Камаро 2:14-2:16)

Это придаёт "драйва" картинке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переключать передачи движения вперёд можно!только зачем?при сбросе на нейтралку бензин не экономиться вообще,а для коробки последующий возврат в OD не очень желателен!Ездить надо на том,что написано после символа N,главное если случилось застрять не в коем случае не пытаться вылезти на драйве!для этого существут положение 1!И что САМОЕ опасное для коробки,это переключение при движущийся машине вперёд положение R и на оборот!Коробка сразу же превращается в груду не подлежащих дальнейшему использованию запчастей!Если конечно не стоит защита от дурака!

 

кстате а кто знает есть ли защита от включения R при движении на 700 каропке на круглом капризе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Краун Виктории точно есть защита от включения R, смотрел Разрушителей легенд, там на Краун вике проверяли что будет-ничего не происходит, сказали, что на всех машинах такая защита стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Краун Виктории точно есть защита от включения R, смотрел Разрушителей легенд, там на Краун вике проверяли что будет-ничего не происходит, сказали, что на всех машинах такая защита стоит.

:) Но не всегда срабатывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

D - drive предачи с первой по третью

(D) - overdrive передачи с первой по четвёртую (четвёртая передача в данном случае это овердрайв - те когда обороты двигателя меньше оборотов выходного вала)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

D - drive предачи с первой по третью

(D) - overdrive передачи с первой по четвёртую (четвёртая передача в данном случае это овердрайв - те когда обороты двигателя меньше оборотов выходного вала)

спасибо) теперь я всё понял)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разьясните про передачи

D-

(D)-

Ну так ответили же уже - все верно, D - 1-3, OD - 1-4, т.е. с оведрайвом.

На чем ездить - кто-то по городу юзает D, по трассе OD. Я езжу всегда на OD.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разьясните про передачи

D-

(D)-

Ну так ответили же уже - все верно, D - 1-3, OD - 1-4, т.е. с оведрайвом.

На чем ездить - кто-то по городу юзает D, по трассе OD. Я езжу всегда на OD.

а я 4 или 5 раз на разных машинах включал R на ходу и ничо коробкам небыло . ну только попа готова была гвоздь перекусить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...