Перейти к содержанию

kliv

Пользователи
  • Публикаций

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kliv

  1. вот мой номер 89263688568 , как соберётесь позвоните. Просто я на севере живу, до Вас буду ехать часа 3 во всем пробкам.
  2. Куда подьехать ? До выходных терпит? Переключатель подешевле не отдашь?
  3. Куплю выключатель света ( задрал тухнуть и загораться произвольно свет фар). Активатор задней левой двери ( не знаю отличается ли он от правой ) . Уплотнительную резинку лобового стекла. Зажимы фар передних. Разъём датчика ХХ , тот что на воздушном фильтре. Возможна покупка выпускных коллекторов. Прикупил бы ещё ненужный замок зажигания вместе с поворотной планкой ( моя не держится, потерян механизм который её держал в замке) Может ещё что увижу у Вас и прикуплю.
  4. Выключатель света имеется ? а то задрал меня вечно тухнущий и загорающийся свет фар.
  5. Так я и говорю что фильтр лучше оставить, в России масла хорошего нет, все наоборот пытаются фильтры поставить что на гур что на акпп чтобы ресурс был побольше.)
  6. хммм . Тоесть вырезать фильтр из системы? Ну уж совсем какой та дикий колхоз. Проще реально взять небольшой радиатор от АКПП и поставить, ну уж если совсем всё так печальнои хочется без радиатора то медной трубкой соеденить всё или обычным шлангом оставив фильтр наместе видь не даром его ставил инженер ) ( сделать кольцо без радиатора)
  7. Может купишь самый маленький радиатор для акпп и поставишь его ?
  8. Интересует вопрос чисто посмеяться ну или всёже реализовать. Где купить на 4.6 мотор для фкв компрессор и всю приблуду))?
  9. Куплю или за пиво. Нужен якорь или весь гена можно сломанный от краун виктории 92гв. Желательно МСК.
  10. Да, разобрал и поменял щётки, извени что не написал раньше. А сгорели щётки потому что заклинело подшипник генератора и при следующей попытки завести двигатель, стартер не мог его провернуть и сгорел провод щёточного узла на втягивающее реле.
  11. ща я свой перебрал,но не ставил, если не заработает куплю тот что справа)
×
×
  • Создать...