Перейти к содержанию

Ищу Шевроле Каприс 1991 или 1992 годов


Sacco e Vanzetti

Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да... Машин хороших по состоянию найти трудно стало. Круглые каприсы думаю лет через 5 начнут расти в цене как раритет т.к. к 30 годам с момента выпуска модели авто переходит в состояние раритетное. Я вот почитал и мне стало любопытно, почему бы Вам не взять немного б/у каприс тыщщ за 100 и не залатать дЫЫры ? а потом хорошо выкрасить машину целиком на оставшиеся деньги, докомплектить , если надо. Луче чем новый будет :9: Все равно машина, которой под 20 лет и еще и с пробегом по РФ буде далека от идеала и со своими болячками обязательно.

Как вариант ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему бы Вам не взять немного б/у каприс тыщщ за 100 и не залатать дЫЫры ? а потом хорошо выкрасить машину целиком на оставшиеся деньги, докомплектить , если надо.

Такой херни давно не слышал....

Разговор человека никогда не восстанавливавшего авто. :9:

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему бы Вам не взять немного б/у каприс тыщщ за 100 и не залатать дЫЫры ? а потом хорошо выкрасить машину целиком на оставшиеся деньги, докомплектить , если надо.

Такой херни давно не слышал....

Разговор человека никогда не восстанавливавшего авто. :9:

А я еще и занимаюсь этой херней ;)

Куда деваца, денех нет , весь на мели стал. Один бензин чего стоит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живое корыто нереально найти :) Если чё-то и появляется за вменяемые деньги, то по первому кличу среди своих расходится. Вкладывать всё равно придётся :9: Я себе долго живой таун кар искал, то состояние хамно, то ценник майбаха ;) Пришлось смириться и взять золотую середину. Основное в поряде( кузов, рама так вообще сказка :7:) Щас по мелочам подделываю и прикидываю чё можно от волг и тавот приделать буджет дальнейшего мероприятия :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сделал - покажи. иначе тебе тут почти никто не поверит, ну кроме тех кто никогда не занимался. все рассуждения типа купи ведро по дешевле, на разницу в деньгах сделай, это все разговоры в пользу бедных. сделать хорошо без должного бюджета не выйдет. очень хорошо эту тему осветил dent2410 когда у него был каприс вишневый, и при всем этом заметьте, кузовом там никто не занимался хотя надо было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сделал - покажи. иначе тебе тут почти никто не поверит, ну кроме тех кто никогда не занимался. все рассуждения типа купи ведро по дешевле, на разницу в деньгах сделай, это все разговоры в пользу бедных. сделать хорошо без должного бюджета не выйдет. очень хорошо эту тему осветил dent2410 когда у него был каприс вишневый, и при всем этом заметьте, кузовом там никто не занимался хотя надо было.

 

Зачморили совсем ! Нечего мне показывать. Я маляр, красил другу олдмобиль . У меня ford cro vic квадратная. Если все получится, по итогам конечно выложу плоды трудов в соответствующую рубрику.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вон отличный вариант:9:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8101181-67ea.html, на оставшиеся деньги можно че-нить там починить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вон отличный вариант:9:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8101181-67ea.html, на оставшиеся деньги можно че-нить там починить

 

Вариант - совсем не хороший. Бедное, усталое, крашеное и некомплектное ведро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вон отличный вариант;)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8101181-67ea.html, на оставшиеся деньги можно че-нить там починить

 

Вариант - совсем не хороший. Бедное, усталое, крашеное и некомплектное ведро.

У самого-то тоже молдингов нет, крашена машина полностью и ставишь колхоз от шпалы :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему бы Вам не взять немного б/у каприс тыщщ за 100 и не залатать дЫЫры ? а потом хорошо выкрасить машину целиком на оставшиеся деньги, докомплектить , если надо.

Такой херни давно не слышал....

Разговор человека никогда не восстанавливавшего авто. ;)

+350 :9: Я до начала работ над своим такого же мнения был, теперь же я бы лучше купил в идеале не езженный тыщ за 500-600, чем такую работу заново проводить. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь же я бы лучше купил в идеале не езженный тыщ за 500-600

Ну так купи, чо не купишь-то ?

 

Я вот тоже хочу , как топикстартер, за 200-250, а езжу на таком же - который выше за 80. Только покупал за 150.

Зато не жалко.

И в страховую ходить не надо.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь же я бы лучше купил в идеале не езженный тыщ за 500-600

Ну так купи, чо не купишь-то ?

Так есть уже :9: , и теперь в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

некомплектность и покраска кузова - не такие уж и пороки. кузов конечно нужно внимательно смотреть, но то что он крашен - это не приговор. некомплектность такой машины тоже несложно восполняется. а вот в каком состоянии там агрегаты и сколько дыр можно проткнуть отверткой в раме - это уже конструктивный разговор :9: к тому-то я и говорил, что надо ездить и смотреть: на фотках смотрится более-менее ничего, а в жизни может быть все так и есть, а может и намного хуже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

странно... вы все говорите про рамы, кузова...

 

у меня вот *тьфу 3 раза* и то и другое живое, хотя покраски просит (не гниль, не ржа, а просто 18 летняя краска уставшая, выцветшая и потертая)

только бюджет хорошей покраски и локальной подварки при грамотном выборе места провидения работ не сильно отличается от полной переборки коробки, двигателя, тормозной системы, других систем автомобиля, поиска деталек по салону (или еще хуже поиск другого салона в хорошем состоянии), ковырянию глюков в электрике и прочему не относящемуся к кузову и раме...

 

я понимаю конечно , что кузовней всем лень заниматься, так как геморно с самого начала (поиска хорошего компетентного мастера)

и наевшийся 5.0 не так обидно отправлять в помойку, ведь ему можно найти достойную замену на 5.7

а коробку можно усилить при переборке

и мост рассыпавшийся можно заменить на шпалий (со всеми вытекающими гиморами))

и так далее, каждую техническую поломку можно превратить в тюнинг..

интереснее, но ни чуть не менее гиморно(((

 

 

да и мало каприсок в состоянии сел и поехал к сожалению...

 

п.с. теперь с чистой совестью говорю как познающий все прелести владения Каприской))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

странно... вы все говорите про рамы, кузова...

А вот если бы ты начала с разборки автомобиля для полной покраски , то ты бы знала, что после сборки - половина не работает,

и ушки как у спаниеля становяцца (от килограммов лапши).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне бы Краунвику...

Продавали тут недавно черную и голубую. так ведь тогда и Мазда была целая.

А вот теперь ни того, ни другого.

Товарищи, активнее избавляйтесь от жрущих, непрущих "Пантер" :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У самого-то тоже молдингов нет, крашена машина полностью и ставишь колхоз от шпалы :9:

 

Да, ток мне продавать его в голову почему-то не приходит ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У самого-то тоже молдингов нет, крашена машина полностью и ставишь колхоз от шпалы :9:

 

Да, ток мне продавать его в голову почему-то не приходит ;)

Ну так никто и не говорит, что надо продавать. Разные ситуации бывают)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У самого-то тоже молдингов нет, крашена машина полностью и ставишь колхоз от шпалы :9:

 

Да, ток мне продавать его в голову почему-то не приходит :)

Ну так никто и не говорит, что надо продавать. Разные ситуации бывают)

 

Понял, спилю мушку! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

п.с. теперь с чистой совестью говорю как познающий все прелести владения Каприской))

 

Это может говорить шадоу, Князюшко, АК... да даже Кабальеро ... тебе еще рано, не отмучилась еще :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...