Перейти к содержанию

Пневмо на перед или лоурайд ЛТК 93г.


Recommended Posts

Здравствуйте. Цель установки: просто иногда занижать до отбойников, для понта))))) Вообщем мысли какие:

Для задней подвески.

Поставить клапан, что бы стравливать воздух и кнопочку в салон отключающий компрессор, можно протянуть с багажника или тупо реле на разрыв.

Перед.

Без ресивера и осушителя, установить компрессор для подкачки колёс, трубки и клапаны от ГБО.

В скором времени всё равно буду заказывать задние новые подушки т.к. эти уже подспускают.

ВОПРОС!!!!????

1) Можно ли такие же замутить на перед или проще подобрать лругие????

2) Бывают ли уже какие нибудь готовые комплекты на перед и кто с этим сталкивался???

3) Можно ли будет подключить штатный компрессор путём установки тройника и клапана после штатного осушителя т.е. Подавать питание на компрессор и глушить трубку уходящую на задние подушки, пока накачивается перед.

 

Буду благодарен советам

 

Примерно так, но думаю ниже. Немного фотошопа на скорую руку))))

325b7ec3b31b.jpg

 

На самом деле так:

17e18de94d83.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глупая идея...

Продай ЛТК и мордуй что-нибудь более подходящее....

......

И диски тоже ни в звезду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь не поймут...

Могут закидать какашками. :1:

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На саммите можно подушки подобрать по размерам, только амортизатор прийдется вынести за перделы рычага, приварив новые крепления.

 

саммит air lift

 

air-57215_w.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для подобного тюнинга ты выбрал не совсем подходящий авто. Сделать то можно ,смотреться не будет. Это примерно если играть в футбол в смокинге.

(диски на авто - полный звездец)

Изменено пользователем Comander Shran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу дисков, может фото не удачное, но все балдеют R-20)))))) Да ладно люди не парьтесь сам сооброжу чё нить))) WX Спасиб, попробуем...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня вот вопрос- если линкольн для этих целей не тру, то что для этого пригодно?

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня вот вопрос- если линкольн для этих целей не тру, то что для этого пригодно?

 

у меня вот вопрос- если линкольн для этих целей не тру, то что для этого пригодно?

+5.7)))))

 

нармальная темка :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штатный компрессор - убьешь за пару месяцев. А может, и раньше. Нужно что-то более конкретное. Дополнительный минус: каждый раз ждать не 15 секунд, а 1,5-2 минуты (а может и больше), пока машина встанет.

 

Далее: достаточно беглого взгляда на переднюю подвеску, чтобы понять, что "как сзади" там не получится. Нужно мутить стойки с подушками типа как на Марке 8. Общая цена мероприятия может неприятно удивить. Особенно учитывая изначально взявшиеся от жабы темы в стиле "без осушителя, трубки от ГБО"...

 

Короче, просто чтобы "мог лечь на живот" - наверное, того не стоит. Вот гидравлику, чтобы прыгать под музыку - это мейби... :1:

 

P.S. Ниггер-стайл большие колеса никогда не понимал. :1:

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саня не ипи мозх! :1: Твой Таункар и без этих выибосов прикрасен. Не надо его убивать! У меня тоже всякие мыслишки шальные появляются в голове по тюнинху моего корыта :1: но при реализации их в фотожопе или в 3д максе, от ужаса даже не хочется сохранять полученный результат :5:

Лучше за эти деньги разберись с парковкой в коробке :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саня не ипи мозх! :D Твой Таункар и без этих выибосов прикрасен. Не надо его убивать! У меня тоже всякие мыслишки шальные появляются в голове по тюнинху моего корыта :4: но при реализации их в фотожопе или в 3д максе, от ужаса даже не хочется сохранять полученный результат :4:

Лучше за эти деньги разберись с парковкой в коробке :)

Да хрен с ней с коробкой, новую купим))))) Короче ездил смотрел, искал....пневмо подушек нихрена у нас нигде нет....Как вариант рассматриваю подушки от кабины грузовиков, но что то они по объёму маленькие думаю будет жестковато. Вообщем будет потеплее нужно замерить пружины и искать уже конкретно) я настроился уже) А ты уже приезжай на своём, поедем тёлок цеплять в центре)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саня не ипи мозх! :D Твой Таункар и без этих выибосов прикрасен. Не надо его убивать! У меня тоже всякие мыслишки шальные появляются в голове по тюнинху моего корыта :9: но при реализации их в фотожопе или в 3д максе, от ужаса даже не хочется сохранять полученный результат :5:

Лучше за эти деньги разберись с парковкой в коробке :)

Да хрен с ней с коробкой, новую купим))))) Короче ездил смотрел, искал....пневмо подушек нихрена у нас нигде нет....Как вариант рассматриваю подушки от кабины грузовиков, но что то они по объёму маленькие думаю будет жестковато. Вообщем будет потеплее нужно замерить пружины и искать уже конкретно) я настроился уже) А ты уже приезжай на своём, поедем тёлок цеплять в центре)))

Свой я только в марте выгоню, если до ума доведу к тому времени :D С салоном дел много там, с проводкой. Много непонятных оголённых проводов торчит из торпеды :5: Разбираться будем.

И не надо ни чё пихать туда от грузовика! :4: У нас в Иркутске по любому конский ценник нарисуют на нах в эксисте :5: Закажи у аммиака подушки. 3 недели ожидания и у тебя новые оригинальные подушки за вменяемую цену, которых тебе лет на 5-6 хватит :4:

А я настраиваю себя на востановление ЕГР :1:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищи, чего вы накинулись на человека? :D

Если ЛТК грамотно оформить под лоурайд, выйдет неплохо. Кому интересно, можете на lowridermagazine посмотреть такие проекты.

Только диски эти не для пневмы :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня вот вопрос- если линкольн для этих целей не тру, то что для этого пригодно?

Белейр. ГТА рулит! :4:

 

Санька, бабло есть и желание - делай, тока изучи вопрос и грамотно все замути, потом расскажешь мы подро порадуемся :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хрен с ней с коробкой, новую купим))))) Короче ездил смотрел, искал....пневмо подушек нихрена у нас нигде нет....Как вариант рассматриваю подушки от кабины грузовиков, но что то они по объёму маленькие думаю будет жестковато. Вообщем будет потеплее нужно замерить пружины и искать уже конкретно) я настроился уже) А ты уже приезжай на своём, поедем тёлок цеплять в центре)))

Странный у вас центр" однако" - у нас тут телки и так цепляются - и при щтатном исполнении авто, - рекомендую сменить место "цепляния" - бабло не придется тратить на ненужный тюнинх. :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странный у вас центр" однако" - у нас тут телки и так цепляются - и при щтатном исполнении авто, - рекомендую сменить место "цепляния" - бабло не придется тратить на ненужный тюнинх. :4:

Тёлочек у нас и без машин хватает))) А в центр просто на двух линках побалдеть....интересно....)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странный у вас центр" однако" - у нас тут телки и так цепляются - и при щтатном исполнении авто, - рекомендую сменить место "цепляния" - бабло не придется тратить на ненужный тюнинх. :5:

Тёлочек у нас и без машин хватает))) А в центр просто на двух линках побалдеть....интересно....)

Надо все подобные корыта у труда собрать :9::9::13: в Иркутске их штук 7 где то знаю. Или у меня в Усть-Орде собраться на оптовке всей бандой :13::3::5: :1: Там пизец ахтунг будет :4::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странный у вас центр" однако" - у нас тут телки и так цепляются - и при щтатном исполнении авто, - рекомендую сменить место "цепляния" - бабло не придется тратить на ненужный тюнинх. :5:

Тёлочек у нас и без машин хватает))) А в центр просто на двух линках побалдеть....интересно....)

Надо все подобные корыта у труда собрать :9::9::13: в Иркутске их штук 7 где то знаю. Или у меня в Усть-Орде собраться на оптовке всей бандой :13::3::5: :1: Там пизец ахтунг будет :4::9:

У вас это будет сииильно))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем нашёл подушки от кабины в принципе уже ближе к истине, но продавец не знает их характеристик на какую массу расчитаны и т.д. Вообщем в диаметре где то 8-12 см. среднее положение около 20 в вытянутом около 30см. в спущенном(надавленном) где то12-14 см. внутри какие то типа направляющих пластиковые.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от кабины ВОЛЬВО, может кто нибудь сможет нарыть характеристики

Изменено пользователем Санька (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Скании тоже всё пластиковое , диаметром поменьше правда чем задние у ЛТК, зато аммортёр внутри есть,

Подушки надо пробовать от самых высоких кабин. У Вольво -XXL, у Скатины не помню,ТопЛайн что

ли? Кстати у Рено Магнум похожая хрень,там тоже кабинет тяжелый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой стоит на пневме и спереди и с задиhttp://activeopenair.ru/foto2/IMG_7483.jpg

построиной этими БОЙЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.airride.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

Очень полезный сайт, если с* руками* подчепнешь много информации и тебя проконсультируют(не обязательно там устанвливать), если есть только бабло и желание ВЭЛКАМ!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой стоит на пневме и спереди и с задиhttp://activeopenair.ru/foto2/IMG_7483.jpg

построиной этими БОЙЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.airride.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

Очень полезный сайт, если с* руками* подчепнешь много информации и тебя проконсультируют(не обязательно там устанвливать), если есть только бабло и желание ВЭЛКАМ!!

На твоём и моём передняя подвеска одинаковая в стоке, пружины одного размера? Просто если, да, то узнать какие у тебя подушки стоят и не мучаться. Уже знать на 100% что подойдут по характеристикам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...