Перейти к содержанию

Можно или нельзя 80 бензин в каприс с TBI 5.0 круглый?


Recommended Posts

А вот с кем я не дружу, так это с подобными тебе
и правильно делаешь,для таких как ты это может оказаться не выгодным,зарплату срежут :) я с надутощёкими тоже не дружу :)
как ты Boris'а убеждал, что ЕСТЬ там нормал
ты как бы не забывай,что Boris и ты не все на свете "американцы", есть и ещё помимо вас :9: если сейчас нету то куда он делся? и как давно? с последней волной иммиграции? весь раскупили,так получается? :9: или слили в овраг?
дилетантами.
насмешил спешиалист-весельчак :5::O:9: Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот с кем я не дружу, так это с подобными тебе
и правильно делаешь,для таких как ты это может оказаться не выгодным,зарплату срежут :) я с надутощёкими тоже не дружу :)
как ты Boris'а убеждал, что ЕСТЬ там нормал
ты как бы не забывай,что Boris и ты не все на свете "американцы", есть и ещё помимо вас :9: если сейчас нету то куда он делся? и как давно? с последней волной иммиграции? весь раскупили,так получается? :9: или слили в овраг?
дилетантами.
насмешил спешиалист-весельчак :5::O:9:

Веришь - моему работодателю пофиг с кем я дружу/не дружу - европейцы они толерантные, а в русской компании я работать не буду никогда.

Ага, есть. И они то как раз твоего нормаля и не видели.

Пруф - http://www.eia.gov/dnav/pet/pet_pri_gnd_dcus_nus_w.htm

http://www.eia.gov/dnav/pet/TblDefs/pet_pri_gnd_tbldef2.asp

Куда дели - перестали производить.

 

Найдешь нормаль - конфетку дам.

Я - специалист. Довольно таки узкого профиля. У меня и бумаги подтверждающие есть. А вот ты, по твоим постам судя, как раз дилетант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я - специалист. Довольно таки узкого профиля. У меня и бумаги подтверждающие есть.
я за тебя рад. честное слово. только какое это имеет отношение к 80 бензину,вернее к вопросу о том,что можно на нем ездить или нет. не совсем понятно.я думаю,что тот кто про это спрашивал, ему не очень интересно бахвальство,что ты можешь позволить себе не экономить на бензине.

конфетки мне не нужны,я сам могу дать. и если 93 год для тебя уже история,то для многих ещё нет(по твоей ссылке)

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, Дом - 2 отдыхает))) Странно что как то прошли мимо ветки обсуждений - езда на газе)) Хотя и туда успели камень швырнуть.

 

Ну давайте жить дружно, туд же клуб единомышленников, а не дуэлянтов.

 

Предлагаю запретить следующие темы: на каком бензине ездить, какое масло лить, есть ли жизнь на марсе))) во избежании конфликтов..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 80 бензине едет, но хреново, и жрет при этом процентов на 20-30 больше. Следовательно - экономии нет!

 

В меня не плевать, я эксперимент не устраивал, просто вариантов и не было. :)

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно лить его в салон Каприса и поджигать, хотя недавние исследования господина Кабалеро подтвердили, что бесполезно :)

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно лить его в салон Каприса и поджигать, хотя недавние исследования господина Кабалеро подтвердили, что бесполезно :)

Однако аватрка тов. e.g.o.r

говорит нам о том, что если 80-м полить ФОРД, FORD он загорится.

 

 

Пруфлинк - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=1990

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно лить его в салон Каприса и поджигать, хотя недавние исследования господина Кабалеро подтвердили, что бесполезно :)

Однако аватрка тов. e.g.o.r

говорит нам о том, что если 80-м полить ФОРД, FORD он загорится.

 

 

Пруфлинк - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=1990

Там не обошлось без напалма :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ссылка на казахов, которые конечно лучше других знают - это да, это сильно, настолько сильно, что вопросов больше не имею!!!!!!! Это даже круче, чем цитировать Задорнова!!! Валилий, Вы оправдали мои ожидания!!!

а вторая ссылка никак не доказывает, что русский АИ-80 "Нормаль" продают в коннектикутских деревнях... (а раз не доказывает, то нах ссылатья-то???)

Валилий, это у вас там это херню под названиме "АИ-80 "Нормаль" в деревнях льют куда ни попадя, в америку же его не экспортируют :)

да... это вода кипит при ста градусах... не иначе :)

 

Валилий, попробуйте погуглить {"Normal gasoline"+octane}, потом поделитесь найденым... и ради аллаха (раз уж на казахов ссылаетесь) не посылайте меня туда опять, я и так там более 25 лет прожил! :9:

 

хлдн - Вам соврали, раз Валилий сказал есть! (во всех деревнях прижимистые мириканские рэднеки льют его во все без исключения моторы и даже пьют вместо виски для экономии) значит так оно и есть, а не верите ему - то как Вы сможете не поверить казахам??? а конверсии??? Ну задорнову-то надеюсь поверите???

***Не берите в голову, Валилиными "сливами" можно всю ливневую канализацию забить! Он вобще редко думает, а еще реже знает, о чем говорит!

 

Ну Валиль повеселил, уважил... клоунов не люблю, но ты хорош! пеши исчо!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот и автор появился дома 2 на фридом :) Кстати, пока машина была на ходу, ни разу кроме 92 не лил ничего и расходом доволен, 17 по городу. Просто от праздного любопытства спросил... А карбюраторные 305 движки на 80й расчитаны? Да и вобщем пофиг на какой, ясно, что в Каприс не льется 80й, всем сэнкс грит и все такое. Давайте жить дружно :) Обещаю больше темы а-ля Дом 2 не поднимать :)

 

А вот субару, которая как вторая машина, весьма капризна к бензу и от 92 ее тошнит, приходится 95-98 лить. Вопрос, конечно, сильно ли в нашем любимом государстве 80й от 92го отличается.... Думаю не сильно. Флудер я походу стал... Без году неделя на форуме и так себя веду :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то, что следует лить производитель прописал в мануале... но так как каждый сам хозяин своей машины, то он может плюнуть и лить что угодно, даже газовый конденсат в шитгулли лили, не то что 80-й в каприс... но тут надо учитывать, что и отвечать придется самому, хотя и перед самим собой. Каждый волен делать со своей машиной все, что ему вздумается, лить 80-й, деготь вместо масла, веретенку вместо АТФ, мочу вместо антифриза... так что прямой ответ на вопрос в теме - ДА, МОЖНО! :5:

Изменено пользователем Boris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

то, что следует лить производитель прописал в мануале... но так как каждый сам хозяин своей машины, то он может плюнуть и лить что угодно, даже газовый конденсат в шитгулли лили, не то что 80-й в каприс... но тут надо учитывать, что и отвечать придется самому, хотя и перед самим собой. Каждый волен делать со своей машиной все, что ему вздумается, лить 80-й, деготь вместо масла, веретенку вместо АТФ, мочу вместо антифриза... так что прямой ответ на вопрос в теме - ДА, МОЖНО! :)

+1 :5::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

источник указать или это в твою стройную систему доводов все равно не укладывается? smile.gif
можно конечно порожняково позубоскалить,почему нет. если ездить по 100 километров в неделю, то понятно что расход даже в 50 литров на 100 км не напрягает. но а если ездить уже по 200-300км в день, и расход был бы хотя бы литров 20, то тогда бы я посмотрел на твою песнь про нелегкую житуху ;) наверно перешел бы на газ,еслиб бензиновой халявы не было. знаем мы вас говорунов говорливых :)

 

мой юный друк, если Вы не понимаете вопроса, попробуйте его законспектировать, если все равно не помогает, спросите казахского эксперта американского рынка по материалам российской прессы :)

а пока слив защитан, да. пеши исчо, аццкей пейсатель руками :5::) :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ссылка на казахов, которые конечно лучше других знают - это да, это сильно, настолько сильно, что вопросов больше не имею!!!!!!! Это даже круче, чем цитировать Задорнова!!! Валилий, Вы оправдали мои ожидания!!!
не лучше всех всё знают беглецы, и из казахстана тоже.. да и отовсюду. интересно,почему им везде плохо только... от большого ума наверное...

 

юный друк
любопытства ради,юный друк это ты или я? Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

еловых шишек напихать
и не только еловых.судя по сообщениям некоторые так и делают :5: заместо того чтоб лавэ например на телок потратить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

и не только еловых.судя по сообщениям некоторые так и делают :5: заместо того чтоб лавэ например на телок потратить

Большой PaRDoN за ОФФ! что то мне досказывает,что наш друг Валилий переживает переходный возраст на пике 16-ти летия.очень часто встречаются такие дерзкие и уверенные парни в соц.сетях (Вконтакте,Одноклассники,Мой мир)Без обид Валилий,но ты один из них....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еловых шишек напихать
и не только еловых.судя по сообщениям некоторые так и делают :) заместо того чтоб лавэ например на телок потратить

Глупый вопрос: чем тёлки лучше "не еловых шишек" ? И чем лучше лавэ? :5:

 

И ежели я пральна помню, методы исследования октанового числа различаются и "их"87 это не "наш" 92...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глупый вопрос: чем тёлки лучше "не еловых шишек" ?
вопросом задвинут в тупик :) телки это вообще хорошо,всегда и всюду. а вот не еловые шишки.... :5: ничего не могу сказать
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ежели я пральна помню, методы исследования октанового числа различаются и "их"87 это не "наш" 92...

 

Непральна, их 87-й по aki как раз как наш/европейский 91-93-й по ron. 3 основных метода определения числа: ron (research, исследовательский), mon (моторный), aki (anti-knock index; условно -- рон+мон/напополам).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

часто встречаются такие дерзкие и уверенные парни в соц.сетях (Вконтакте,Одноклассники,Мой мир)Без обид Валилий,но ты один из них....
по таким сетям не хожу и не знаю что это... но дружище,без этих сетей,поверь мне, соплежуев достаточно, только они не выёпываются и не понтуются своими доходами и автомобилями беспонтово так как здесь. в смысле в сети :5:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

точно психоаналитик! Ух шайтан! все знает! даже кому и где плохо!!!

*** шепотом... не Чумак-ли? Иль сам Кашпироффский??? Угадал???

 

приличный человек, после того как солонку спер, сказал бы "звыняйте хлопцы, погорячился, не прав был", но уж никак не стал бы наезжать на окружающих не по делу, мол вам тут и там плохо и ваще вы все эдакие... большого ума...

 

хотя, справедливости ради, надо отметить, что все это ничего не изменило в сложившемся мнении, только дополнило :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что то мне досказывает,что наш друг Валилий переживает переходный возраст на пике 16-ти летия.очень часто встречаются такие дерзкие и уверенные парни в соц.сетях (Вконтакте,Одноклассники,Мой мир)Без обид Валилий,но ты один из них....

 

Он уже отвечал в других ветках о своем возрасте. Солидный мужчина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приличный человек, после того как солонку спер, сказал бы "звыняйте хлопцы, погорячился, не прав был", но уж никак не стал бы наезжать на окружающих не по делу, мол вам тут и там плохо и ваще вы все эдакие... большого ума...

очень похоже. не при делах, а вони... в каждой бочке затыкон :9: скажи ка дружище,тебя сильно парит,кто на каком бензе ездит,чтоб так возмущаться? или осеннее обострение?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...