Перейти к содержанию

Посоветуйте пужалуйста. chevrolet capris 5.0


Recommended Posts

собираюсь покупать capris 5.0 за 80 тыс. рублей цена для меня очень привлекательная но есть одно но двигатель кушает масло хозяин говорит что возможно обойтись только заменой колец если оно так то во сколько это обойдётся мне? если нет то что меня может ожидать и на какую сумму . с бюджетом проблемы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не нужна , Вовка , тебе такая машина (с)

Кроилово , ведет к попадалову ! (с)

Ну , и.т.д.

Кольцами точно не отделаешься , а перебор , от 50-ка . Это не считая остальных косяков , коих я думаю не мало.

Предмет обсуждения можно в студию ?

Зы . Я бы лучше сюда посмотрел : http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=22063

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://all.auto.ru/cars/used/sale/4970743.html вот он красавец. не ужели все так плохо и я попаду на деньги или всё таки это можно избежать? Изменено пользователем Hamada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В переборке мотора нет ни чего плохого...

Ну вложишь ты немного денег(50-70тр)...но зато это будет новый мотор..Расточенный...со всеми новыми деталями....

Так что ценник на машину+стоимость ремонта мотора нормальный....

А купишь машину с якобы хорошим мотором-все равно его потом переберать)))

Так что бери...еще поторгуйся-так как замена колец это миф...полная переборка будет...

Я кстати себе сам посде покупки мотор перебрал...И очень доволен)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо братья мои за ответы я реально озадачен брать мне его или нет если всё сядет в 50-70 тыс. то я буду доволен как удав и одним счастливым человеком в мире станет больше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю , аффто Краснодарское ?

Скорее всего , серьезных проблем по кузову быть не должно . хотя посмотреть все-же стоит .

Там скорее может присутствовать колхоз по электрике . ввиду отсутствия доступности з/ч , но это все решаемо .

Комплектация так-себе .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вы мальчик или девочка?

 

собираюсь покупать capris 5.0 за 80 тыс. рублей цена для меня очень привлекательная но есть одно но двигатель кушает масло хозяин говорит что возможно обойтись только заменой колец если оно так то во сколько это обойдётся мне? если нет то что меня может ожидать и на какую сумму . с бюджетом проблемы

не нужна тебе эта машина. в особенности если с бюджетом проблемы еще до покупки авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вложишь ты немного денег(50-70тр)...

Интересно, это где за такие деньги Капризьи моторы перебирают?

И что, данная сумма включает снятие/установку, все необходимые запчасти, расточку блока, ремонт головок и т.д. ?!

Тогда это место в FAQ надо, на первое место. :D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел таурус у которого пошел 2й лям на одометре. Со слов хози кроме маслачков ничего не менял. Так что я даже не знаю как нужна тра..ать двиг чтобы за 200 тыс пошел под переборку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел таурус у которого пошел 2й лям на одометре. Со слов хози кроме маслачков ничего не менял. Так что я даже не знаю как нужна тра..ать двиг чтобы за 200 тыс пошел под переборку.

достаточно его перегреть. сядут кольца и будет жрать масло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДА УЖ

переборка за 50-70

и где это

и кто делает

да и кто точет

каким станком ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и сколько это всё стоит? если не 50-70 то сколько? 100-150 или же меньше. Мужики кто с этим сталкивался может у кого то друзья знакомые перебирали двигло и во сколько им садилось это дело. Безумно хочу эту машину но также очень не хотелось бы попасть на деньги

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и сколько это всё стоит? если не 50-70 то сколько? 100-150 или же меньше. Мужики кто с этим сталкивался может у кого то друзья знакомые перебирали двигло и во сколько им садилось это дело. Безумно хочу эту машину но также очень не хотелось бы попасть на деньги

 

 

Мне лично расточка, пескоструйка , сборка, снятие, установка по хоорошему знакомству обходилось в 80тыр и то бошки тупо пескоструили и клапана старые притерли но вроде ремонт бошек особо не требовался

 

Но вот на сегодня сотер в лучшем случае отдать придётся а так 150 как пить дать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж не радостные перспективы отдать 150 тыс. за мотор в таком случае к моему великому сожалению придётся отказаться от покупки данного авто :4:((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вложишь ты немного денег(50-70тр)...

Интересно, это где за такие деньги Капризьи моторы перебирают?

И что, данная сумма включает снятие/установку, все необходимые запчасти, расточку блока, ремонт головок и т.д. ?!

Тогда это место в FAQ надо, на первое место. :4::4:

 

 

ДА УЖ

переборка за 50-70

и где это

и кто делает

да и кто точет

каким станком ?

 

 

Ну если для себя))) То впринципе можно и в 50 уложитсо))) но без расточно -шлифовально -хонинговочных работ (750 за цилндр, 600за шейку, 4.5 к за обе бошки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делал себе мотор-70тр..

Что входило..

1Работа-снятие,установка,переборка

2Расточка блока,колена,шлифовка 2-х головок.

3Новые запчасти-ремонтные поршня,кольца,вкладыши,цепи,звездочки,проклакди,свечи..и т.д.

 

Короче все по полной-не вижу смысла экономить на моторе...

Не знаю кому как-я считаю ценник нормальный...

Если кому интерестно-могу дать контакт(в личку)....

Если для себя делать-так делать..

А на продажу-можно химичить как угодно... :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне на вику новый мотор обошёлся в 60 тыр с установкой 2 года назад.

Кстати, афтар, приготовь ещё столько же на ремонт АКПП, который в скором времени будет неизбежен. Это аксиома. Ну и ещё, ещё и ещё много-много тыщ рублей на устранение многих других мелких косяков, которые будут тебя доставать, а дружбаны на новых тазах и кредитных маздах будут тебя из-за них чморить. Так что, коль не имеешь ты ещё сотни тыщ и не хочешь терпеть облома — не ввязывайся.

Ну а что ты хотел? Бащёй, красивий, чооорний мащина за 80 000 рупий да ещё и на деньги не попасть???

 

ПС: а у него что, спереди сплошной диван?

Изменено пользователем NoISeR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПС: а у него что, спереди сплошной диван?

да.

 

Где он находится -?

 

Что значит что у него убит матор (кушает масло), ты горловину снимал - дым валит от туда, PCV -смотрел -?

 

Он даст , даёт ли мерить компрессию -?

 

Можем эндоскопом(эндоскоп - при язвенной болезни хрень с лупой и фонариком лезет куда угодно) в свечное очко залесть посмотреть состояние колец и хона -?

 

Может проблемма в "бошке" горе владельца, - убитый сальник или если есть шланги охл. на доп радиатор то от туда содит масло у горевладельцев при компрессии в 11 очков - либо часто видел, они (горевладельцы) не в состоянии правильно завернуть фильтр масла двигла и от туда содит масло на асфальт по литру на 100 - 200км,

 

Так что вопросов много чем ответов

 

Может тебе помочь с таким просмотром если горевладелец даст так смотреть и он с оно не далеко к нему ехать

 

так что чудо разное бывает - может и не убито двигло

Изменено пользователем MegaDeath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПС: а у него что, спереди сплошной диван?

да.

 

А еще нет информейшен центра, у дивана не регулируется наклон спинки и высота, короткие безели на дверях... Это то самое самое нищее, которое даже не классик.

Как у Макса холодильник был изначально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел таурус у которого пошел 2й лям на одометре. Со слов хози кроме маслачков ничего не менял. Так что я даже не знаю как нужна тра..ать двиг чтобы за 200 тыс пошел под переборку.

 

действительно ли владелец неошибся с нулями? некоторые одометр американов читают неправильно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вложишь ты немного денег(50-70тр)...

Интересно, это где за такие деньги Капризьи моторы перебирают?

И что, данная сумма включает снятие/установку, все необходимые запчасти, расточку блока, ремонт головок и т.д. ?!

Тогда это место в FAQ надо, на первое место. :D:D

Тезка!

 

Ну ясен перец не в Нерезиновой за такой бюджет.

Я перебираю. :D:O :O

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тезка!

 

Ну ясен перец не в Нерезиновой за такой бюджет.

Я перебираю. :D :D :O

 

С уважением.

Бум знать. Так, на всякий случай. :D

З.Ы. нидайбох... :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...