Перейти к содержанию

kubanoid

Пользователи
  • Публикаций

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kubanoid

  1. у меня кунг стоит. еще бы придумать как без посторонней помощи его скидывать при необходимости, тяжелый он собака.
  2. я тоже долго прицеливался к классике, но взял на эвридэй сильвераду 2008 reg cab 5.3 z71.
  3. у меня такой двигатель. посмотри что за флексплейт стоит. если с грузом то экстернал, без - интернал. кажисть с 86 года все экстерналы. про строкеры не знаю ничего конкретного.
  4. да, только я например, закрутив моментом из мануала, получил зажатые клапана. пришлось делать олдскульный вариант. интересно каким образом олдскульство получилось? ежли там простые гайки? затягиваю гайку пока штанга не перестает крутится пальцами и небольшой таворот доворот, пол-оборота, не больше. или это не олдскульство?
  5. да, только я например, закрутив моментом из мануала, получил зажатые клапана. пришлось делать олдскульный вариант.
  6. если компрессии нет значит клапана зажаты. по своему опыту затяжки коромысел на таком же моторе, методы описанные в мануалах дают зажатые клапана, главное не перетянуть когда выставили zero lash.
  7. а если снять крышку, потом серво пин (13) назад войдет без доступа снизу? я помню у меня он никак не хотел садиться на место пока ленту из поддона не подожмешь хитрым образом.
  8. у голов вортек другое крепление интейка. лучше деньги вложить в хорошие запы для капремонта.
  9. а чО, я один такой умный что купил специальную бурду для снятия наклеек черепажго?
  10. менял два потолка, в обоих случаях был велюр с поролоном. отдирать старый поролон от картонного потолка - малоприятное занятие. не знаю, существует ли растворитель для полиуретана, я не нашел, пришлось соскребать. ужость одним словом.
  11. мой трейл сейчас меньше 17 ест, но до того как я стал аккуратно ездить было около 20
  12. не сымать, видел тебя возле мерлена. живьем хорошо смотрится.
  13. по-моему - это фантастика, надо минимум на 30 градусов крен давать. и я не дам и ломанного цента, что у вас не поотваливаются ржавые каприсьи колеса.)
  14. я предположу, что не был выбран зазор между колодками и барабаном. как устроена автоматика регулировки на фордах - не представляю.
  15. судя по карбу, это обычный holley, который ставят все кому не лень куда не попадя.) tpi в 87 году начали ставить.
  16. ну тогда и место маркировки= на блоке за левой головой..
  17. так это на многих АА так сделано. при вкл зажигании мотор печки работает на малых оборотах.
  18. чему там вжимать? в лучшем случае будет 200лс и около 350нм.
  19. я пойду ещё дальше, на трамблёре... 8 проводов!!!
  20. ну кагбэ, списание в штатах + литва = зомби. я лично пробивал карфакс нескольких свежих авто(красивых с виду), и у них была подобная комбинация, только они выставлялись на аукцион, а тут как-то сразу в литву.. деньги забрать угрожая роспотребнадзором и пожеланиями о выростании половых органов на лбу таких продавцов.
  21. Скорее всего речь идет об угле опережения зажигания, стробоскоп тебе понадобится. нет, вакуумное опережение тоже регулируется. стробоскоп тоже понадобится. Мне почемуто кажется, что там надо крутить типа рестриктора, чтоб сгладить пульсации воздуха. там тупо регулируется натяг пружины связанной с мембраной, которая тягает опережение. в результате получаются разные кривые уоз. в исправном движке пульсаций вакуума во впуске нет.
×
×
  • Создать...