Перейти к содержанию

Кому американских ноутбуков недорого?


Artementy

Recommended Posts

Есть порядка 20 ноутбуков различных мастей и конфигураций.

 

Compaq C712NR - 15.4", 1.46 GHz Intel Pentium dual core, 80 Гб, Wi-Fi, вебкамеры нет = 10 000 р.

C712nr.jpg

 

Compaq F572US - 1.7 GHz AMD Athlon ™ 64 X2 Dual-Core, 80 Гб, Wi-Fi, вебкамеры нет = 11 000 р.

F572us.jpg

 

HP

TX1220US - 12.2" поворотный экран с тачскрином, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 2.2 Ггц, пультик = 14 000 р.

Tx1200.jpg

 

TX1305US - 12.2" поворотный экран с тачскрином, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 1.9 Ггц = 12 000 р.

Tx1305us.jpg

 

 

DV2210US - 14" экран, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 1.6 Ггц = 11 000 р.

Dv2210us.jpg

 

DV2419US - 14" экран, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 1.8 Ггц, вебкамера = 12 000 р.

Dv2419us.jpg

 

 

DV6058CL - 15.4" экран, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 1.6 Ггц, вебкамера = 12 000 р.

Dv6058cl.jpg

 

DV6233SE - 15.4" экран, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 1.6 Ггц, вебкамера, беленький = 12 000 р.

Dv6233se.jpg

 

DV6324US - 15.4" экран, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 1.6 Ггц, вебкамеры нет, с косячком (горизонтальная полоска в 3 пикселя шириной на весь экран) = 8000 р.

Dv6324us.jpg

 

DV6338SE - 15.4" экран, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 1.8 Ггц, вебкамера, беленький, батарея увеличенной ёмкости = 13 000 р.

Dv6338se.jpg

 

DV9000 - 17" экран, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный), HDD 160 Гб, память 1 Гб. Карт-ридер, Wi-Fi, полная клавиатура. 1.6 Ггц, вебкамера = 13 000 р.

Dv9000.jpg

 

Toshiba A205 - 15.4" экран, проц Intel Core 2 Duo T5300 / 1.73 GHz = 12 000 р.

ToshibaA205.jpg

 

Во всех ноутбуках HDD 160 Гб, память 1 Гб. Могу установить дополнительно до 4 Гб оперативки - 1000 р. /1 Гб

 

Все ноутбуки в отличном состоянии, б/у и могут иметь незначительные царапины. Смотрите фото. Цена включает почтовую доставку по вашему адресу. В комплекте ноутбук и зарядник. Лицензионные ключи Windows Vista Home Premium на большинстве и на некоторых - XP Professional.

 

Зарядники 100-240V, потребуется только такой переходничок за восемь рублей.

 

 

Оплата банковским переводом на Альфа-банк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

или гравировка 500

 

У меня на предыдущем ноуте была гравировка, так я им два года пользовался, потом продал знакомой, до сих пор юзает, так там корпус стерся больше чем гравировка:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

DV6338SE - 15.4" экран, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 1.8 Ггц, вебкамера, беленький, батарея увеличенной ёмкости = 13 000 р.

сколько жд ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

HP

TX1220US - 12.2" поворотный экран с тачскрином, процессор AMD Turion 64 X2 (двухядерный). Карт-ридер, Wi-Fi. 2.2 Ггц, пультик = 14 000 р.

Tx1200.jpg

Это потипа телевизор ? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена включает доставку ? сколько по времени будет идти ?

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена включает доставку ? сколько по времени будет идти ?
Да. Думаю, недели две-три.

 

Возможна доставка Express Mail - плюс к цене 600 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отвечаю на вопросы многих в личке:

 

В том, чтобы компьютер доехал к получателю живым и невредимым, заинтересован, прежде всего, я. Ноутбук упаковывается во много слоёв пузырьчатой плёнки и коробка засыпается волшебными пенными шариками (тут в Америке есть всё).

 

При получении вы ничего никому не платите, в декларации будет всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отвечаю на вопросы многих в личке:

 

В том, чтобы компьютер доехал к получателю живым и невредимым, заинтересован, прежде всего, я. Ноутбук упаковывается во много слоёв пузырьчатой плёнки и коробка засыпается волшебными пенными шариками (тут в Америке есть всё).

 

При получении вы ничего никому не платите, в декларации будет всё нормально :)

смотри, не наколись с таможней. у меня товарищ из америки спецом шлет ноуты в финку, а оттуда уже забирает компаньон - видимо не все так просто, хотя хз, я не спец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотри, не наколись с таможней. у меня товарищ из америки спецом шлет ноуты в финку, а оттуда уже забирает компаньон - видимо не все так просто, хотя хз, я не спец.
ты не о том говоришь. Это имеет смысл, если один человек получает партию товара в России. Мои ноуты-то причём :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый Артементий! Посмотри там, у себя, "яблочки". Чего они у вас стоят? Я б взял какой-нить из последних в серии 15-дюймовых PowerBook G4

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток! Вот тут такой вопрос возник есть ли возможность достать через Вас айфон.Желательно конечно 3джи.и если есть сколько это будет стоить?Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый Артементий! Посмотри там, у себя, "яблочки". Чего они у вас стоят? Я б взял какой-нить из последних в серии 15-дюймовых PowerBook G4

+1 Тож интерес имеетсо! Ессно с МакОС...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Artementy: Извини дружище, что продолжаю вопросы не в личке а здесь, может больше информации чем от тебя получу.

 

Понравился tx1200us.

 

Вопрос в том, что очень мало их в продаже, даже не их, а ТХ2.

 

Вот например есть такие

http://www.google.com/products/catalog?hl=...&os=related

 

Но среди предложений - даже в достаточно крупных магазинах их НЕТ в наличии.

 

В чем причина такой непопулярности???

 

Подскажите кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы взял 1220. клавиатуру никак не вживить в нево русскую?

 

Наклейки стоят 40 рублей.

 

или гравировка 500

Плюсадын! Я на своем так и сделал, русские буквы еще даже лучше аглицких вышли :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ессно с МакОС...

 

Они только с макОсью и будут :). Эппл не продаёт отдельно системы и компы без Оси. Да и скачать не проблема. Если надо - у меня есть 10.4 инсталл...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый Артементий! Посмотри там, у себя, "яблочки". Чего они у вас стоят? Я б взял какой-нить из последних в серии 15-дюймовых PowerBook G4

+1 Тож интерес имеетсо! Ессно с МакОС...

и ещё +1, можно чуток поменьше )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ессно с МакОС...

 

Они только с макОсью и будут :). Эппл не продаёт отдельно системы и компы без Оси. Да и скачать не проблема. Если надо - у меня есть 10.4 инсталл...

Ну дак оне ж не новые! Мало ли чего могли пендосы наворотить... Типа любимой всеми Винды7...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх вы.

Запостил топик 2 дня назад, лёг спать.

Просыпаюсь утром - в личке 7 сообщений! И в течение дня еще пришло штук 7.

И все хотят, у всех :12: :1: :D

 

И чё? :) Хоть бы один прислал бабло. И цену хорошую дал и условия все ничего.

Вы не думайте, у меня здесь проблем с реализацией никаких, на eBay они отлично продаются.

 

А я думал, вы мужики здесь. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх вы.

Запостил топик 2 дня назад, лёг спать.

Просыпаюсь утром - в личке 7 сообщений! И в течение дня еще пришло штук 7.

И все хотят, у всех :12: :1: :D

 

И чё? :) Хоть бы один прислал бабло. И цену хорошую дал и условия все ничего.

Вы не думайте, у меня здесь проблем с реализацией никаких, на eBay они отлично продаются.

 

А я думал, вы мужики здесь. :11:

а что насчет Яблока?3gs =) Цена вопроса? И я хоть завтро пришлю деньги!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...