Перейти к содержанию

YounG1

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YounG1

  • День рождения 12.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://www.ru
  • ICQ
    273166708

Информация

  • Город
    г.Москва
  • Автомобиль
    Cadillac seville 1993 г. 4,9

YounG1's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо всем! Особенно Макарычу я именно это и искал. Так как были уже проблемы с перегревом. но руки не доходили сделать а теперь вот после простоя вообще не заводится. Вчера аккум забрал домой заряжаю его. в выходные поеду пробовать заводить.
  2. Да попробую прокрутить рукой если получится. Спасибо! Снять его смогу сам в гараже? Или он снимается какой спец позой ?
  3. О! Отлично спасибо за советы! Значит аккум. А что со стартером делать его ремонтировать можно? Еще вопрос если получится завести я его хочу переставить в теплый гараж и ремонтировать потихоньку, ехать примерно 7 км от того что авто столько времени простояло там масло еще нормальное? Или лучше эвакуировать и уже в гараже менять масло фильтр. Что нужно впринципе после такой длительной стоянки поменять? Свечи, провода,масло,фильтр, ремени менять?
  4. Добрый вечер! Так получилось что машина стояла без движения почти полтора года на улице. Сегодня поехал проверить авто и попробовать завести. Выяснил что аккум. мертвый поставил другой и прикурил от другого автомобиля. Результат нулевой, что то щелкает но двигатель не заводится я так понял даже не прокручивается. Полтора года назад он заводился туго, тут была пару лет назад на сайте тема про стартер , что он от чего то нагревается из-за того что снят щиток отгораживающий его от коллектора или катализатора не помню честно. До этого когда на нем ездил то заводился он на холодную отлично а вот как поездиеш он нагревается и уже потом заводится не очень хорошо. Поиском пользовался ничего не нашел, если дадите ссылки буду благодарен. И еще вопрос в АМАВТО на Вернадского кадилаки ремонтируют? Спасибо.
  5. +500 Тыщь Раз! Не надо брать дрова!!Это будет не то что полный пЭ а прям совсем полный пЭ, особенно кагделаг!Тут Вам все правильно рассказали!
  6. Странные у вас цены! Новые можно из Америки за 10 привезти себе =))
  7. Мде. Как это с уплатой пошлин? =) Ладно если кто будет заказывать что в Москву. Напишите может я с вами.
  8. Значит так! P4 3GHz GeForce FX5700 128mb Оперативная память 1гб 80 гб Хард Звук 5.1 CD/RW Сетевай карта. Флоппи.
  9. Компьютер действительно хороший. Не греется! Колхоза нету!
  10. Кресла отданы! Осталась кровать! И прибавился комп.
  11. А зачем два? =)))) Мне бы 4 у меня два передних и один задний спущены и восстановлению не подлежат! =( Купил бы сразу но а где я еще два достану =)
  12. Не, Спасибо!Но мне нужны 225/60-55 R16 Можно меньше 215. Другие я думаю цеплять будут.
  13. Ну новая за балон 5000 тысч=( Моя еще нормальная БЫЛА =( Пока не порезали
×
×
  • Создать...