Перейти к содержанию

vesselo

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о vesselo

  • День рождения 11.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    470939504

Информация

  • Город
    Ковров
  • Автомобиль
    Lexus NX300

vesselo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Может у кого поближе к городу Владимиру завалялась штанга толкателя для LT-1??? Нужна срочно пипец(( Машина на подъемнике, не может уехать из сервиса(( 8-919-013-0011 Олег
  2. После очередных покатушек, в сухом остатке имеем разбитый правый поворотный кулак, нижнюю шаровую, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора и маятниковый рычаг)) Гребанные Владимирские дороги) В общем если что-нить из вышеперечисленного завалялось у кого, пожалуйста, звоните - 8-909-978-9000, Олег.
  3. У меня такие стоят, отличная резина
  4. а у меня тоже проблем не возникало..левый 23 дюйма, правый 22 (раньше одинаковые ставил) брал и Хорс и еще какой-то там рэйн и бош)))
  5. присоединяюсь к вопросу про фонарь, где эти волшебные разборки найти?
  6. Сори за офф, а к моей штатной магнитоле можно чейнджер подключить?
  7. ой да ладно Вам подобные обороты "от противного" это вообще верх цинизма)) и про кузовщмну я вообще ни словом не обмолвился, да и покупал я у вас вещи, фару, например, все гут=)) и не в цене ведь дело, 35 копейки для подобного салона, но вы ведь и продаете его за 35, а не за 100 из-за состояния? или исключительно из-за человеколюбия и любви к американоводам?
  8. Пока тишина, на днях планирую заказать хвостовик, перед нг времени совсем нет
  9. да не поможет там химчистка)) плюс год назад салон стоил тоже 35, чему свидетельствует сообщение товарища Хардера от 03.11.2009 в начале темы))) и плюс 35 не окончательная цена, потолок, пол? или это не нужно, когда _эксклюзивные_ сидушки?
  10. т.е. если совсем нет? конечно тогда ничего не мешает) но обычно простой салон есть смысл менять на _эксклюзивный_, а в данном случае нет ну или у вас вместо "нет сидух", будет "есть клевые эксклюзивные сидухи, ну грязные мальца, но эт ничего, отчистится" ну а если пойдут рассуждения из серии "где вы видели хороший не перешитый салон на 15 летней машине", то заранее скажу что видел, и не раз=) ах да, все ИМХО и без перехода на личности, просто сам год назад загорелся им, но увидев фотки отказался, прошел год, а цена не изменилась
  11. Если не лень, вы съездите, посмотрите воочию, сами все поймете Кстати, отчистить подобные _застарелые_ пятна со светлой натуральной кожи далеко не всегда получается!
  12. Почему умер то? хранили неправильно фотке больше года, а уже пятна
×
×
  • Создать...