Перейти к содержанию

Несколько вопросов по ЛТК 93


Recommended Posts

обзвони разборки - там тебе скажут цену салона

оптимизм? :7:

разборки линкольнов? в сочи? мониторь тутошнюю барахолку. периодически всплывают всякие всякости в разборе. имха горазздо быстрее найдешь чем на разборках. хотя всякое случается. разборки просто не берут такие машины почти. им массовый спрос нужен а нафик им редкое авто

Изменено пользователем emirspb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да в Сочи ясен пень нет таких разборок.

Саша, проще перетянуть салон, точнее просто быстрее, чем искать б/у. Но как сказал Бесс, лучше белый или кремовый, тем более белая машина. А в черном без кондиционера - это сауна на колесах :7:

Слышал, что где-то в Адлере хорошо делают, но контактов нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ребята! Значит салон трогать не будем, во всяком случае пока. Послезавтра буду менять магнитолу родную на дисковую, там я видел в багажнике усилок(интересно работает он?) следующий на постановку сабик. Гдето по сайту я видел тему по установке музыки в ЛТК, так вот там ктото комуто опубликовал всю распайку по аудиосистеме в этой машине, модет кто помнит где это? по поиску не нашел к сожалению. Я просто в этом не соображаю, а ставить будет друг, вот я ему и хочу показать для облегчения труда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если есть усилитель (а без него штатная музыка вообще не издает ни звука), то посмотри внимательно на заднюю полку из багажника - если возле левой колонки ближе к середине есть черная пластиковая коробка, то это штатный сабвуфер. я штатную музыку вообще не трогал... может потому, что у меня стоит JBL Premium Sound :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если есть усилитель (а без него штатная музыка вообще не издает ни звука), то посмотри внимательно на заднюю полку из багажника - если возле левой колонки ближе к середине есть черная пластиковая коробка, то это штатный сабвуфер. я штатную музыку вообще не трогал... может потому, что у меня стоит JBL Premium Sound :D

А у меня не было!!! :7::D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саба в машине небыло, в магнитофоне который ставлю нет выхода на саб, куда мне правильно надо врезаться моим активным сабом? Между родным усилком и динамиками?, или как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если есть усилитель (а без него штатная музыка вообще не издает ни звука), то посмотри внимательно на заднюю полку из багажника - если возле левой колонки ближе к середине есть черная пластиковая коробка, то это штатный сабвуфер. я штатную музыку вообще не трогал... может потому, что у меня стоит JBL Premium Sound :)

Ну и как он?

Скажем по сравнению с чем нибудь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и как он?

Скажем по сравнению с чем нибудь?

по сравнению со штатной музыкой на другой КВ - очень лучше :) мне гораздо важнее отсутствие дискотечно-игрушечного дизайна современных магнитол у себя в салоне. ближайшие по дизайну Nakamichi или McIntosh по цене не подходят :)

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставили новый магнитофон, звук плохой и с какимто фоном, может не стыкуется он с штатным усилком по омам, или как у них там? Может надо его обойти и прокинуть провода к динамикам без этого усилка, напрямую к магнитофону? И как быть с саббуфером, если нет на него выхода с магнитофона? Взять на него запитку от динамиков, это нормально? Так делают? Как сделать по человечески?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно, по озвучке все молчат, видно ни кто в ней не понимает, как и я! Поедем значит делать за деньги. Может кто подскажет, есть ли фильтр салонный в этом пепелаце и где он обитает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно, по озвучке все молчат, видно ни кто в ней не понимает, как и я! Поедем значит делать за деньги. Может кто подскажет, есть ли фильтр салонный в этом пепелаце и где он обитает?

 

фильтра нет... если меняете голову (штатную магнитолу) - меняйте всё... кроилово ведёт к попадалову (с)народная мудрость... динамики тоже лучше поменять...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если надо бюджетно и быстро, то голова должна иметь хотя бы одну пару линейных выходов... купите 3-х канальный усилитель, сабвуфер берите free air и врезайте в заднюю полку... задние колонки отключайте нафиг... когда салон начнёт греметь от вибрации займётесь шумоизоляцией... а вообще - ищите профессионалов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажите пожалуйста, при открытии водительской двери, даже при выключеных габаритах раздается этот звук колокольчика. Так должно быть, или только по моему он длжен звучать при открытии двери и включенных габаритках?

 

На домофоне набрали 78 и в салоне загорелся свет - улыбнуло, подскажите что он еще и при каких кодах делает?

 

Извините за обилие вопросов, просто они действительно возникают, а здесь много хороших людей которые по существу могут на них ответить. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колокольчик звенит при открытой двери. это нормально. надоедает когда ковыряешься в салоне. предохранитель выдергиваю и тишина.

свет закгорается при нажатии любой кнопки на домофоне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колокольчик звенит при открытой двери. это нормально. надоедает когда ковыряешься в салоне. предохранитель выдергиваю и тишина.

свет закгорается при нажатии любой кнопки на домофоне

о звездейший из звездей телеэфира - колокольчик звенит при открытой двери и ключе в замке зажигания или при включенных габаритах и открытой двери, разве нет о Евгений-ибн-5канал?! :15::D :D :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колокольчик звенит при открытой двери. это нормально. надоедает когда ковыряешься в салоне. предохранитель выдергиваю и тишина.

свет закгорается при нажатии любой кнопки на домофоне

о звездейший из звездей телеэфира - колокольчик звенит при открытой двери и ключе в замке зажигания или при включенных габаритах и открытой двери, разве нет о Евгений-ибн-5канал?! :15::D :D :D

а ты думаешь все владельцы ЛТК ковыряясь в салоне делают это в тишине? ключ воткнут и повернут в положение сервис, музыка играет и наслаждаеся жизнью. а оно сцуко пищит.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты думаешь все владельцы ЛТК ковыряясь в салоне делают это в тишине? ключ воткнут и повернут в положение сервис, музыка играет и наслаждаеся жизнью. а оно сцуко пищит.....

 

вам, буржуям на ЛТК, виднее - мы, простые реднеки, прекрасно без пиликалок живем :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я у себя отрубил пиликалку, достала она, а от неплотно закрытой двери не помогает. Там есть проводок с контактом, подходящий к личинке замка зажигания. Отсоединил и хорошо :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я у себя отрубил пиликалку, достала она, а от неплотно закрытой двери не помогает. Там есть проводок с контактом, подходящий к личинке замка зажигания. Отсоединил и хорошо :15:

 

От малейшей неплотности очень даже помогает. Если все исправно и отрегулировано как надо.

 

Когда едешь с детьми, очень полезно знать, что там с дверьми творится. Хоть они и научены ничего не трогать до полной остановки - но все равно писк выручал не раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

открыть закрыть я писал а остальные сам хз

хвост мож знает

после ввода кода открытия нажать вместе кнопки 1/2 и 3/4 - открывает все двери. писал?

после ввода кода открытия нажать клавишу 5/6 - открывает багажник. писал?

вроде остальное все знают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...