Перейти к содержанию

Несколько вопросов по ЛТК 93


Recommended Posts

багажник апосля желтой кнопки открывается вверх нараспашку

 

по домофону код двери водителя + 5 - багажник

код + 3 открыть все двери

две правые кнопки одновременно - закрыть все

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

багажник апосля желтой кнопки открывается вверх нараспашку

 

ХВЖ

 

 

по домофону код двери водителя + 5 - багажник

код + 3 открыть все двери

две правые кнопки одновременно - закрыть все

 

там ещще дофига функцый...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего что я тоже задам тут свои вопросы по ЛТК93 :)

 

Нажав на желтую кнопку в бардачке как должен открываться багажник?

У меня он поднимается вверх полностью до конца... или же правильней должно быть открываться не поднимаясь?

 

Кнопки на двери (домофон) какие надо цифры нажать чтоб можно было как в мануале написано открывать багажник, закрывать двери и т.д, я знаю только код которым открыть дверь можно...

Вот цитата из мануала

 

 

И еще как магнитолу вытащить? Cтоит сейчас не родная на чем держиться не пойму, возможно ли как-то пепельницу открутить? и как заглушку снять с прикуривателя так чтоб не треснул пластик?

 

по багажнику - у меня он открывается вверх полностью после нажатия кнопки, если машина стоит ровно. Если нет, то приоткрывается.

 

по домофону - а как знать, какой у меня там код открытия машины, или как поменять его на свой? как вообще начать пользоваться этим домофоном?

 

про заглушку прикуривателя - снимается указательным пальцем, не бойся ни че не треснет. Просто суешь палец в прикуриватель(только не доконца) и на выворот эту заглушку.

 

по мануалу - как мне взять его у тебя? сколько весит? можеш поделиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас дозвонился бывшему хозяину и он говорит, что кондей работал последний раз год назад и из вент отверстий стало как то парить. Он обратился на сервис и ему сказали, что типа мало фреона в системе(он не дозаправлял), вот он и парит. А сейчас ниче не парит, но воздух постоянно только горячий и в крайнем положении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мануалу - как мне взять его у тебя? сколько весит? можеш поделиться?

Я в инете это нашел не помню точно где, там только про этот домофон и было... вот кстати сайт хороший http://www.lincolnsonline.com/tech/tech.html

 

Код от домофона должен быть в багажнике написан на петле если машину полностью красили то тогда даже и не знаю как помочь...

Изменено пользователем Kevin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в инете это нашел не помню точно где, там только про этот домофон и было... вот кстати сайт хороший http://www.lincolnsonline.com/tech/tech.html

 

Код от домофона должен быть в багажнике написан на петле если машину полностью красили то тогда даже и не знаю как помочь...

 

Кроме петли еще на мозгах, управляющих доступом. Мозги лежат в некоей нише со стороны правого переднего крыла. Проще всего описать как "открываешь бардачок, дальше прямо и направо". :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SochiLink На http://torrents.ru/ есть мануал, в поиске по сайту напиши Ford USA :)

Изменено пользователем Kevin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, ты поглощаешь СО2 и выделяешь кислород? :) :) :1:

магистр фотосинтеза :1:

если в салоне полно рассады, то рециркуляцией злоупотреблять можно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

магнитола снимается съемниками, или, при отсутствии оных, двумя отвертками. если не получается - обратитесь к наркоманам на районе, они умеют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

магнитола снимается съемниками, или, при отсутствии оных, двумя отвертками. если не получается - обратитесь к наркоманам на районе, они умеют

две отвертки не катят, слишком толстые. магнитола держится двумя язычками её рамки, справа и слева. я для снятия засовывал между рамкой и магнитолой слева и справа по одному кухонному ножу. потом тянешь магнитолу на себя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

магнитолу проще всего снять четырьмя гвоздями :) главное, чтоб они в отверстия вошли

 

молотком входят полюбому-независимо от калибра гвоздей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы меня не так поняли :) я написал же, что у меня стоит не родная т.е колхоз какой-то

Как мне пепельницу открутить и поможет ли это? Не понятно как магннитола приколхожена... на чем держится

Изменено пользователем Kevin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В будующем поставлю наверное черный салон в хорошем состоянии, сиденья с обшивками дверей и панель сколько это грубо обойдется? А то серенький, както лояльно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

молотком входят полюбому-независимо от калибра гвоздей.

тады проще пневмозубилом - махать молотком в салоне не сильно удобно :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят примерно сориентируйте меня по стоимости черного б\у салона, ни кто не сталкивался? (салон у меня нормальный, просто всегда хотел черную кожу).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обзвони разборки - там тебе скажут цену салона

 

по мне так лучше всего белый салон, чуть хуже кремовый и еще чуть хуже красный

а черный эт вообще хрень полная, особенно на солнышке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...