Перейти к содержанию

Несколько вопросов по ЛТК 93


Recommended Posts

Вопрос такой прогорела сетка глушителя на днях и теперь как будто камешков в глушитель насыпали тарахтит все. Я так понимаю надо снимать задний бачок, разрезать и высыпать, это поможет, или так не делается и надо менять банку? Есть друг сварщик, но он глушители не варил, там с этим бачком никаких ньюансов не должно быть? Кто может сталкивался? У меня просто не случалось такого на других машинах.

По дворникам - накрылась контактная группа на моторчике либо проводка к ней. По глушаку - варить бессмысленно, оно обычно уже все гнилое. Так что ищи новую банку и приваривай со своим другом. Трубы то он варил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за ответ, трубы умеет. Значит по факту на месте будет видно, что там и как. И еще, как называется эта деталь круглая, которая стоит под рулевой баранкой и отвечает за сигнал и круиз? Сечас хочу поискать ее по магазинам и купить, а то машинка сигналит только при повороте руля, а если номерок ее есть, то вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за ответ, трубы умеет. Значит по факту на месте будет видно, что там и как. И еще, как называется эта деталь круглая, которая стоит под рулевой баранкой и отвечает за сигнал и круиз? Сечас хочу поискать ее по магазинам и купить, а то машинка сигналит только при повороте руля, а если номерок ее есть, то вообще прекрасно.

 

у меня есть и на 92й год и на 93й - дай vin, скажу какой из них твой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за ответ, трубы умеет. Значит по факту на месте будет видно, что там и как. И еще, как называется эта деталь круглая, которая стоит под рулевой баранкой и отвечает за сигнал и круиз? Сечас хочу поискать ее по магазинам и купить, а то машинка сигналит только при повороте руля, а если номерок ее есть, то вообще прекрасно.

 

у меня есть и на 92й год и на 93й - дай vin, скажу какой из них твой

1LNLM81W6PY661431 - держи Арменчик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Скиньте пожалуйста диаграмму предохранителей на ЛТК90. Те что под рулевой колонкой.

Сразу скажу, что крышка с блока предохранителей отсутствует.

Ну или фотку обратной стороны крышки блока предохраниетелей.

Изменено пользователем badmf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скиньте пожалуйста диаграмму предохранителей на ЛТК90. Те что под рулевой колонкой.

Сразу скажу, что крышка с блока предохранителей отсутствует.

Ну или фотку обратной стороны крышки блока предохраниетелей.

Иди в раздел "мануалы", там найди мануал на линк и будет тебе счастье :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скиньте пожалуйста диаграмму предохранителей на ЛТК90. Те что под рулевой колонкой.

Сразу скажу, что крышка с блока предохранителей отсутствует.

Ну или фотку обратной стороны крышки блока предохраниетелей.

Иди в раздел "мануалы", там найди мануал на линк и будет тебе счастье :11:

 

Спасибо за ответ, но возможности скачивать многогигабайтные мануалы по ремонту нет.

Мне нужна всего лишь одна диаграмма.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Привет всем, с наступлением тепла возник вопрос по крантику печки. Кондиционер заправлен и радиатор чистый, бывает работает, на кочку наезжаешь, начинает переть горячим из печки. Соответственно понимаю что скорее всего в управлении заслонки или крантик печки. подскажите знатоки, а то бардачек снял, лицевую с торпеды снял, и не могу его найти, где он стоит? А может не искать, под капотом патрубок радиатора печки разрезать и обычный кран шаровый на хомутах???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скиньте пожалуйста диаграмму предохранителей на ЛТК90. Те что под рулевой колонкой.

Сразу скажу, что крышка с блока предохранителей отсутствует.

Ну или фотку обратной стороны крышки блока предохраниетелей.

Иди в раздел "мануалы", там найди мануал на линк и будет тебе счастье :)

 

Спасибо за ответ, но возможности скачивать многогигабайтные мануалы по ремонту нет.

Мне нужна всего лишь одна диаграмма.

На всё.

af02f0b46b74.jpg

a72a0a767c7c.jpg

ea993e34a35f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...