Перейти к содержанию

Покраска


Recommended Posts

Машину можно покрасить и за 15 штук и за 20 , НО качетсво будет ПРОСТО отстой! Отвалиться краска уже через 3- 4 месяца! ПРоверено!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ
:) мне кажется реально найти дешевле
Все зависит о того какое качество ты хочеш получить! Я свой Бьюик сам красил и без камеры получилось красиво но косяки всеже есть ! При наличаи чистого помещения можно покрасить хорошо,потом шлифануть и качество будет лучше заводского, особенно при использовании современных быстро сохнущих материалов!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неспорю, самому можно покрасить хорошо и даже отлично, но без хорошей камеры придется много полировать мусора никак неизбежать иначе . Плюс хорошей камеры в том что при покраске она всасывает вниз лишнюю краску, которя разлетается вокруг машины. На следующей неделе будем перекрашивать мой Севилль, постараюсь сделать подробный фотоотчет. Меня самого непокидает идея открыть свой кузовной сервис, но пока недостатачно финансов для начала деятельности. Есть маляры хорошие и хороший жестянщик а вот работать негде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в гараже красил бампера целиком. получилось супер, делал как в каменном веке, за...ся как с лопатой зимой перед воротами своего гоража :) но получилось все же хорошо. Но это бампера, а не вся машина. Летом думаю всю покрасить с разбором, естественно не в гараже уже :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я при первой неудачной попытке реставрации Опеля красил его на открытом воздухе в черный цвет, шлифануть и получилось бы супер только вот я всех нюансов покраски незнал и мелкие вмятины остались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В гараже можно так покрасить (собственно и красил) , официалам и не снилось.

А можно и без гаража :) :( :)

000017575387_#_2_#_E777.jpg

Зато теперь у меня толковый техпаспорт.

а чо кисточкой? валик большую площадь бы покрывал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там где я работаю есть маляр и жестянщик очень хорошие мастера

окраска одной детали со всеми материалами около 6000 потому как расходники подорожали сильно)))

рихтовка средняя вмятина примерно 4000

разбрка сборка типа снять крыло бампер фару примерно 2000

печка есть стапель тоже)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там где я работаю есть маляр и жестянщик очень хорошие мастера

окраска одной детали со всеми материалами около 6000 потому как расходники подорожали сильно)))

рихтовка средняя вмятина примерно 4000

разбрка сборка типа снять крыло бампер фару примерно 2000

печка есть стапель тоже)))

Там где я работаю, есть доброжелательный коллектив- эрудированные собеседники, комфортабельные помещения, широкий стол, большой кальян, достаточное количество посуды для питья и пара тарелок, у каждого из нас несметное количество рыбацких баек(каждые выходные ловля на Чудском озере), как малярских так и историй об автосервисных происшествиях.Где ещё клиент услышит о том как на его авто было разбито 12 стоящих в ряд лехусов, и водилу выпавшего к ногам гаишнеков, те с радостью довозят до нашей малярки.Печки у нас нет но клиента мы согреем своими телами, а авто заведётся в -60, после коллективного вдыхания паров организма прямо в воздухофильтр.

Не едьте люди добрые к Совранскому, после него вы забудете это посещение как визит к урологу.

Едте к НАМ!!!

ПОГАНКА-СЕРВИСС К ВАШИМ УСЛУГАМ ДАМЫ И ГОСПОДИНЫ!!!

Лечим не только авто , но и ваши нежные души.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Зорге прошлым летом предлагали покрасить Ривьеру за 30К с подготовкой, подваркой. материалы отдельно.

Вроде то, что уже покрасили выглядит неплохо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдал машину на Зорге вчера! Правда там сервисов до хрена, в один из них короче.

За 15тыс красят пер.крыло-дверь-зад.крыло с небольшой выправкой. Как сделают отпишусь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдал машину на Зорге вчера! Правда там сервисов до хрена, в один из них короче.

За 15тыс красят пер.крыло-дверь-зад.крыло с небольшой выправкой. Как сделают отпишусь

ну вот а целую машину залить и будет 15х3
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдал машину на Зорге вчера! Правда там сервисов до хрена, в один из них короче.

За 15тыс красят пер.крыло-дверь-зад.крыло с небольшой выправкой. Как сделают отпишусь

ну вот а целую машину залить и будет 15х3
хрена, крышу и капот считают обычно несколько больше чем одна деталь )
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если чо - есть грамотное место на м. Авиамоторная. Цены разумные, подход вдумчивый. Красил там БМВ жены. Предполагаю у них же в будущем красить кадиллак. Мне бы вот еще одну жертву найти для эксперимента.. Ну так сказать, для проверки качества... :):):D

Родригес почти согласился и Маринка вроде тоже непротив... Но они попозже.. А мне бы кого-нить сейчас туда загнать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если чо - есть грамотное место на м. Авиамоторная. Цены разумные, подход вдумчивый. Красил там БМВ жены. Предполагаю у них же в будущем красить кадиллак. Мне бы вот еще одну жертву найти для эксперимента.. Ну так сказать, для проверки качества... :D:D:D

Родригес почти согласился и Маринка вроде тоже непротив... Но они попозже.. А мне бы кого-нить сейчас туда загнать...

сикока по денюжкам? с разбором?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче - БМВ Е30 (без дверей) с установкой новых крыльев (крылья - мои) и с полным сошкуриванием старого лака (просто заматировать было нельзя) 45000-00 вместе с материалами и покраской бамперов в черный цвет. ПыСы. Рафаэль сказал, что еще немного машину подваривал. Учитывая, что дополнительных денег за это взято не было, склонен верить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдал машину на Зорге вчера! Правда там сервисов до хрена, в один из них короче.

За 15тыс красят пер.крыло-дверь-зад.крыло с небольшой выправкой. Как сделают отпишусь

 

В общем забрал машину. Какое впечатление? В целом доволен. Работа конечно не идеальная, с небольшой шагренью, первоначальная форма крыла неидеально воспроизведена, но со стороны выглядит удовлетворительно. Все-таки 15 тыс вместо 45. Думается за такую работу добавить тыщ 5 и может получиться "хорошо"

 

Буду надеяться не облупится ничего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай, если облупится, съездим к рафаэлю. Так сказать, на тебе поэкспериментируем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...