Перейти к содержанию

Покраска


Recommended Posts

если б он еще и жестянку делал за вменяемые деньги :O яб дал на дкрылом поиздеватсо :D Благо у Антохи есть прототип, с которого и будем лепить :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ
Если чо - есть грамотное место на м. Авиамоторная. Цены разумные, подход вдумчивый. Красил там БМВ жены. Предполагаю у них же в будущем красить кадиллак. Мне бы вот еще одну жертву найти для эксперимента.. Ну так сказать, для проверки качества... :D:):)

Родригес почти согласился и Маринка вроде тоже непротив... Но они попозже.. А мне бы кого-нить сейчас туда загнать...

 

Привет. А можешь спросить (как раз для экперимента) , сколько будет покрасит тазик -9-ый. вместе с уствновкой двух передних крыльев, двух передних дверей + дверь задка =) материал весь есть. Может как раз бы и потестили )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я тебе даже предлагаю самому подъехать и все выяснить, потому что в данном случае это будет аборт по фотографии. Ни один нормальный мастер, не видя машины, на такой вопрос отвечать не станет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я тебе даже предлагаю самому подъехать и все выяснить, потому что в данном случае это будет аборт по фотографии. Ни один нормальный мастер, не видя машины, на такой вопрос отвечать не станет

Согласен. Подскажешь адресок ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Витя, хочу примерно в апреле покрасить машину свою частично, пообщаемсо на эту тему? меня качество интересует все-таки и некоторые другие детали, вероятно надо бы подъехать, пообщаццо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...