Перейти к содержанию

ArtMonster

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    109228649

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Opel

Посетители профиля

618 просмотров профиля

ArtMonster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. нет конечно. ждет тебя. телефон помнишь надеюсь. Ну если он не поменялся, то конечно помню. Да и вообще, давно не виделись!
  2. Да, Антон, подумываю сделать. Что-то перегорел я с проектами. Надо собрать и кататься. Или продавать... Ты ГТЦ не потерял?
  3. Ожидаю предложений по субжу. Можно голый. Обязательно в рабочем состоянии. Готов рассмотреть покупку LT1 при гуманном ценнике. Предложения в личку.
  4. Продается сабж. В Питере. Снята с ездившей до аварии машины. Цена вопроса 18К, предусмотрены категорические скидки за адекватность. Есть вариант забрать в Твери до конца месяца.
  5. Братья и сЕстры! Вы бы хоть на дату объявления смотрели!))) Пока на передний привод ничего нет, возможно, что-то появится в середине - конце лета. Есть 4l60e на LT1 и пр. (задний привод) и та пока в резерве.
  6. Душевно поржал! "Николаю в давадцати" можно предварительную зеленую папиросу присудить))))) Топегстартеру: Такое добро имеется. Тока б еще год уточнить и двиг. Их с 92 по 99 шесть модификаций (или около того). А по передаточным в ГП и того больше.
  7. Про капот не уверен, что выгодно бэу везти, а остальное есть. По цене чуть позже сориентирую. Не очень понял о каких панелях идет речь. Телевизор и фартук? Цены - гуманные, предоплата 50%. Сроки - около полутора месяцев. Услуги - это когда 100% накрутки, а когда практически себестоимость, то это помощь одноклубникам. Рекомендации поспрашивайте у местных владельцев F-Body.
  8. Разберись с личкой. Письма тебе не ходят.
  9. Тогда давай фотки тебе с ценником закину решишь. Не мятые не рватые, на парочку можно было бы чутка полирнуть.
  10. Машинка в Питере. Лучше набор, разумеется. Состояние гут. Давай я их привезу, посмотришь, барть- не брать (Мне оно так даже психологически удобнее: нет их и нет на машине, а когда одного не хватает - нервирует)
×
×
  • Создать...