Перейти к содержанию

Субурбан 2005 8.1 в Королёве.


Recommended Posts

Заявлено 40.000км оригинального пробега. Правда, наездили их 11 владельцев из ПТС.

Фотки днища действительно неплохие. Не сказать что металл как из салона, но всё же ему 17 лет, даже в гараже могут окислы появляться.

Смущает стикер carscom.

 

Кто-то знает автомобиль?

 

Объявление на авто.ру.

sub.40k.2.webp

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото стойкое ощущение несоответствия состояния рамы и днищща.ИМХО.Как будто кузов из условной Япии насадили на здешнюю раму.Ну и цена :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 hours ago, ammiak said:

Удоли! :15: не? :5:

Удолить стикер, или упоминание в посте?
Я про то, что покупка машины у людей, занимающихся машинами, никогда не являются выгодной покупкой. Потому что это их хлеб, покупать дёшево, продавать дорого. В лучшем случае просто по завышенной цене купишь, в худшем там будет букет скрытых проблем, самой меньшей из которых будет скрученный пробег.

 

3 hours ago, garynych said:

Вангую япононца на местной раме

Хотя казалось бы, что мешало и раму от японца оставить :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попроси у продавца вин, который указан в документах, возможно, многое станет понятным. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Random clicker сказал:

 

Хотя казалось бы, что мешало и раму от японца оставить :3:

Хз, самому интересно. Есть вариант битка, типа удара в морду с повреждением рамы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если оно реально снималось/ставилось, неужели так трудно раму почистить (хотя бы болгаркой с щёткой) и покрасить? Вот же оно, всё доступно. Делай, что хочешь.

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Random clicker сказал:

Удолить стикер, или упоминание в посте?
Я про то, что покупка машины у людей, занимающихся машинами, никогда не являются выгодной покупкой. Потому что это их хлеб, покупать дёшево, продавать дорого. В лучшем случае просто по завышенной цене купишь, в худшем там будет букет скрытых проблем, самой меньшей из которых будет скрученный пробег.

 

Хотя казалось бы, что мешало и раму от японца оставить :3:

На 800-тых кузовах, на сколько я в теме, номер на раме уже имеецо. Хотя ща продав 400-того коротыша в Татарстанию,был несказанно удивлён мытарствам покупашки ищущего номер рамы на нём. Поставить машинко  на рег учёт корумпированые гайцы смогли только перешагнув через собственную совесть приняв в дар некоторую сумму в рублях.При том, что номера рамы там отродясь не было.О чём и в документах чёрным по русскому было написано

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 22.11.2022 в 14:53, vedmed-1975 сказал:

По фото стойкое ощущение несоответствия состояния рамы и днищща.ИМХО.Как будто кузов из условной Япии насадили на здешнюю раму.Ну и цена :13:

Присоединяюсь. Кузов не жил на этой раме. Отчетливо видно на фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Random clicker сказал:

Удолить стикер, или упоминание в посте?
Я про то, что покупка машины у людей, занимающихся машинами, никогда не являются выгодной покупкой. Потому что это их хлеб, покупать дёшево, продавать дорого. В лучшем случае просто по завышенной цене купишь, в худшем там будет букет скрытых проблем, самой меньшей из которых будет скрученный пробег.

Стикер же :15:

А что мешает попросить VIN, поехать и самому посмотреть-поговорить?

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, vedmed-1975 сказал:

На 800-тых кузовах, на сколько я в теме, номер на раме уже имеецо. Хотя ща продав 400-того коротыша в Татарстанию,был несказанно удивлён мытарствам покупашки ищущего номер рамы на нём. Поставить машинко  на рег учёт корумпированые гайцы смогли только перешагнув через собственную совесть приняв в дар некоторую сумму в рублях.При том, что номера рамы там отродясь не было.О чём и в документах чёрным по русскому было написано

У меня была 400ка у которой в доках был написан изначально номер рамы. Сначала были страдания с экспертизой. потом с дохождением данных из региональной базы в центральную ибо то, что было внесено в местном гаи где тачка легко вставала и снималась не могли пол года доехать до москвы в итоге оставил на региональном учёте.

1 минуту назад, ammiak сказал:

Стикер же :15:

А что мешает попросить VIN, поехать и самому посмотреть-поговорить?

 

 

Оно за такие бабки реально кому-то может быть интересно?

Вон длинный эскалейд продают в соседней теме за те же бабки 07 года, кмк сильно интереснее чем этот блуняк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, garynych сказал:

Оно за такие бабки реально кому-то может быть интересно?

Вон длинный эскалейд продают в соседней теме за те же бабки 07 года, кмк сильно интереснее чем этот блуняк.

Вопрос явно не ко мне, ТСа спрашивай :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 hours ago, vedmed-1975 said:

На 800-тых кузовах, на сколько я в теме, номер на раме уже имеецо.

 

На 800х американцах номеров нет ни на раме, ни на двс. Это всё калининградцы путают людей :biggrin:

 

2 hours ago, ammiak said:

Стикер же :15:

А что мешает попросить VIN, поехать и самому посмотреть-поговорить?

 

 

 

Стикер конечно можно содрать. Но в целом, как написал выше, покупать тачку у разборщиков - мутное дело. И это подтверждается диагнозами в треде.

Поехать посмотреть - а зачем, когда форум уже подсказал всё правильно? Кузов меняный, значит табличка VIN переклёпана. Мутный франкенштейн за такие деньги - пожалуй не надо.

 

2 hours ago, garynych said:

Оно за такие бабки реально кому-то может быть интересно?

Вон длинный эскалейд продают в соседней теме за те же бабки 07 года, кмк сильно интереснее чем этот блуняк.

Конечно интересно, если бы это была честная машина с реальным пробегом 44ккм и сохранившимися кузовом и рамой.

У Эскалейда из соседней темы пробег в три раза больше, куча тюнинга и поколение более молодое, что тоже минус :) А так прикольный аппарат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, Random clicker сказал:

 

 

Конечно интересно, если бы это была честная машина с реальным пробегом 44ккм и сохранившимися кузовом и рамой.

У Эскалейда из соседней темы пробег в три раза больше, куча тюнинга и поколение более молодое, что тоже минус :) А так прикольный аппарат.

Ну, ценность к5 или 400ки в таком сохране могу понять, но не 800.

И опять же, видно по раме, что все не так радужно. + нет фоток мотора, он может быть от старой рамы и ценность всей этой конструкции сразу падает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

41 минуту назад, Random clicker сказал:

 

На 800х американцах номеров нет ни на раме, ни на двс. Это всё калининградцы путают людей :biggrin:

Посмотри на раме со стороны передней пассажирской двери на авто,что у тебя в подписи,на Лаваше 2002 номер к примеру был,рама одинаковая с Субуром...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Random clicker сказал:

Но в целом, как написал выше, покупать тачку у разборщиков - мутное дело. И это подтверждается диагнозами в треде.

Разборщики могут продавать и чистую машину, хотя бы по теории вероятности :)

 

3 часа назад, Random clicker сказал:

а зачем, когда форум уже подсказал всё правильно? Кузов меняный, значит табличка VIN переклёпана. Мутный франкенштейн за такие деньги - пожалуй не надо.

Это пять! @Vitko у нас новое поступление в анналы :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, garynych said:

Ну, ценность к5 или 400ки в таком сохране могу понять, но не 800.

И опять же, видно по раме, что все не так радужно. + нет фоток мотора, он может быть от старой рамы и ценность всей этой конструкции сразу падает

 

Это вкусовщина. Для меня наоборот, дорест 800 - это 400 без недостатков.

Тут в объяве рест, я знаю. Но это для примера, что дело вкуса.

 

По раме видно, да, что это не тот вариант. Изначально я плохо разглядел.

 

1 hour ago, zer said:

Посмотри на раме со стороны передней пассажирской двери на авто,что у тебя в подписи,на Лаваше 2002 номер к примеру был,рама одинаковая с Субуром...

 

Лаваш - это что? Аваланч? Гляну при оказии.

 

1 hour ago, ammiak said:

Это пять! @Vitko у нас новое поступление в ааналы :9:

 

Чего не так-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, ammiak said:

Анекдот про "фигня этот ваш битлз" напомнить или сам нагуглишь? :)

 

Да я и без гугла его знаю. Но тут вроде без вариантов, логическая цепочка.

 

15 minutes ago, Кабалеро said:

Переклеп жи есть

 

Именно. Именно тут он есть :biggrin:

 

Короче, потенциальный покупатель потерял интерес к экземпляру после того как форум открыл глаза на несоответствие состояния рамы состоянию кузова и несоответствия состояния рамы ценнику. Очевидно это не тот самый малопробежный Субур в околоколлекционном состоянии.
Спасибо за мудрость!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Random clicker сказал:

Кузов меняный, значит табличка VIN переклёпана.

Странная логика, зачем тогда переклепывать табличку на кузове, если

19 часов назад, Random clicker сказал:

На 800х американцах номеров нет ни на раме

м?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...