Перейти к содержанию

F-150 Есть информация?


Recommended Posts

Захотелось, кто что слышал, знае, видел....похоже перекуп?

как вообще в этом кузове, какие косяки модели

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_f-150_2003_2460302106

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что в нем хорошего то, кроме 230лс?

угрюмая скамейка для лилипутов, устаревший дизайн вот и все что есть.

За эти деньги таху 900ю можно пощупать приличную.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Затрахался на Урбане прыгать, пикап хочу на повседневку, в деревню перебрался

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, zilgaz сказал:

Захотелось, кто что слышал, знае, видел....похоже перекуп?

как вообще в этом кузове, какие косяки модели

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_f-150_2003_2460302106

 

Есть такой у меня. 1998 года, я второй хозяин с новья в России. Немного был бит в попочку, сделан, покрашен в раптор лет 7-8 назад. Салон перешит тогда же. Неплохо.
140 кмиль пробега. Того самого, в который никто не поверит. Но он таков. 

Многие тутошние машину видели за последние 10-15 лет, некоторые знают плотно.

За последние лет пять, как вышел на пенсию,  набег километров  500 без поллитра, стоит пропадает на огороде. Прям жалко бегемота.

Могу рассмотреть предложения
. Но будет ЦКХН, уж сорян. Иначе не интересно.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, sxpx сказал:

Пустая однорядная кабина с С категорией за 1.6? лолшто

Прайс на 2 делить надо, тогда будет хоть как-то на правду похоже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, Лысая блондинкО сказал:

 

Есть такой у меня. 1998 года, я второй хозяин с новья в России. Немного был бит в попочку, сделан, покрашен в раптор лет 7-8 назад. Салон перешит тогда же. Неплохо.
140 кмиль пробега. Того самого, в который никто не поверит. Но он таков. 

Многие тутошние машину видели за последние 10-15 лет, некоторые знают плотно.

За последние лет пять, как вышел на пенсию,  набег километров  500 без поллитра, стоит пропадает на огороде. Прям жалко бегемота.

Могу рассмотреть предложения
. Но будет ЦКХН, уж сорян. Иначе не интересно.

 

Пиши в ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, vano423 сказал:

смысла в моноприводе вообще не видится. Если только на югах, где снег иногда бывает. 

почему тогда огромная часть пикапов в сша именно моноприводные? зачем полный привод чтобы возить грузы по дорогам? 

взять к примеру любой малотоннажный коммерческий транспорт. сколько процентов из них полноприводные? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, emirspb сказал:

почему тогда огромная часть пикапов в сша именно моноприводные? зачем полный привод чтобы возить грузы по дорогам? 

взять к примеру любой малотоннажный коммерческий транспорт. сколько процентов из них полноприводные? 

Скорее всего большинство поездок под грузом, поэтому и сцепление хорошее. А у меня на тахе я конечно езжу большинство времени на заднем приводе на всесезонке хорошей, но небольшая скользкая горочка и стоим на месте...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 03.08.2022 в 12:20, vano423 сказал:

смысла в моноприводе вообще не видится. Если только на югах, где снег иногда бывает. 

Смысла в моноприводе немало, если мешки ворочать, а не это самое :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не знаю вкусов создателя темы, но почему бы не рассмотреть F-250 или F-350? а то 150й толком ничего не везет, и внешка реально на любителя. я вот этот смотрел недавно https://www.avito.ru/cheboksary/avtomobili/ford_f-350_2005_2477693276 он в хорошей комплектации, едет хорошо, коробка не тупит, мотор не дымит. только внешка подкачала, кое где замятия, царапины. Продает конечно перекуп, но торгануть можно думаю. Он не знает ему цену как будьто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Marker сказал:

я не знаю вкусов создателя темы, но почему бы не рассмотреть F-250 или F-350? а то 150й толком ничего не везет, и внешка реально на любителя. я вот этот смотрел недавно https://www.avito.ru/cheboksary/avtomobili/ford_f-350_2005_2477693276 он в хорошей комплектации, едет хорошо, коробка не тупит, мотор не дымит. только внешка подкачала, кое где замятия, царапины. Продает конечно перекуп, но торгануть можно думаю. Он не знает ему цену как будьто.

Да, по полям-лесам на таком клева кататься👍🏿а в крупном городе наврядли. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, АнатоличЪ сказал:

Да, по полям-лесам на таком клева кататься👍🏿а в крупном городе наврядли. 

У меня не самый крупный город, обычный. Да без проблем, привыкнуть пару дней заняло к 250му. Ну чуть заранее маршрут продумать, и то, где какие парковки, и все. По управлению комфортный, почти как легковушка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Marker сказал:

У меня не самый крупный город, обычный. Да без проблем, привыкнуть пару дней заняло к 250му. Ну чуть заранее маршрут продумать, и то, где какие парковки, и все. По управлению комфортный, почти как легковушка

250й и 350й глупо сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я про габариты - длинная база + спарка - по дворам замумукаешься ездить на таком.

Парковка - это отдельная тема) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Igor_Kizey сказал:

250й и 350й глупо сравнивать. 

Отличие только в спарке, если мы про габариты. Остальное то же самое, включая с категорию. Длина одна, ширина разная за счёт спарки и пластика на кузове

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, Marker сказал:

Отличие только в спарке, если мы про габариты. Остальное то же самое, включая с категорию. Длина одна, ширина разная за счёт спарки и пластика на кузове

А обслуживание? содержание и ремонт?

Там ведь и мосты разные и подвеска и насколько я понимаю вообще мало одинакового то... 

Опять же, ту же полуось ввиду массовости авто на 150й найдешь легко, а на 350 по заказ? (это я просто к примеру)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, vano423 сказал:

А обслуживание? содержание и ремонт?

Там ведь и мосты разные и подвеска и насколько я понимаю вообще мало одинакового то... 

Опять же, ту же полуось ввиду массовости авто на 150й найдешь легко, а на 350 по заказ? (это я просто к примеру)

Отличия самые минимальные, 350й новый 2005-2007 модельного года стоил не сильно дороже 250го xl. Спарка и расширители, все. У меня 250й xl, я видел вживую 350й, один в один все, что мосты, что подвеска

Изменено пользователем Marker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Marker сказал:

Отличие только в спарке, если мы про габариты. Остальное то же самое, включая с категорию. Длина одна, ширина разная за счёт спарки и пластика на кузове

Так вот как раз про спарку и речь. В мегаполисе со спаркой ездить достаточно тяжело, про дворы вообще молчу. Даже просто взять проезд рядом с моим домом, соединяющий две параллельные улицы, где я езжу каждый день. На Аваланче и на Хаммере Н2 я там проезжаю уже с достаточно небольшим запасом, со спаркой там вообще можно забыть про это. И опять же это просто первое что в голову пришло, так посидеть подумать можно найти еще тысячи примеров. Мне очень нравятся пикапы со спаркой, даже тот из объявления заставляет задуматься. Но ездить на этом в крупном городе - адский геморрой. При этом 250ые сильно проще в этом плане тупо из-за ширины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, Igor_Kizey сказал:

Так вот как раз про спарку и речь. В мегаполисе со спаркой ездить достаточно тяжело, про дворы вообще молчу. Даже просто взять проезд рядом с моим домом, соединяющий две параллельные улицы, где я езжу каждый день. На Аваланче и на Хаммере Н2 я там проезжаю уже с достаточно небольшим запасом, со спаркой там вообще можно забыть про это. И опять же это просто первое что в голову пришло, так посидеть подумать можно найти еще тысячи примеров. Мне очень нравятся пикапы со спаркой, даже тот из объявления заставляет задуматься. Но ездить на этом в крупном городе - адский геморрой. При этом 250ые сильно проще в этом плане тупо из-за ширины.

У меня было несколько 350х и никакой спарки на них не было 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...