Перейти к содержанию

Recommended Posts

2 minutes ago, flowryder said:

Я к тому, что они рамные

 

Жыэм не сильно дольше Мопара рамные легковушки выпускал

нет они не рамные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, flowryder сказал:

Я к тому, что они рамные

 

Мопары давно не рамные. Максимум там мощный подрамник типа stub-frame/sub-frame c 60-х годов, как Антон и сказал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, bvbberserk сказал:

 

Мопары давно не рамные. Максимум там мощный подрамник типа stub-frame/sub-frame c 60-х годов, как Антон и сказал.

Понял, я просто на весьма двусмысленную статью натыкался американскую, где M-Body называли последним заднеприводным, рамным классическим ведром от мопара

 

То есть Империал самый последний?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 minutes ago, flowryder said:

То есть Империал самый последний?

снова вынужден расстроить, 66 последний год империала на раме, остальные мопары переехали на юнибоди в 61

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, antonx сказал:

снова вынужден расстроить, 66 последний год империала на раме, остальные мопары переехали на юнибоди в 61

Ну то есть Империал - последняя рамная легковушка Мопара? Я это имел в виду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Just now, flowryder said:

Ну то есть Империал - последняя рамная легковушка Мопара? Я это имел в виду

Получается так, империал 66 года последний 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, antonx сказал:

оказывается машины которые построили на платформе из 60х и продавали по низу сегмента 

А если по верху сегмента, что-то меняется? Типа у Кэдди рама крепче, чем у Шеви? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 minutes ago, da_troll said:

А если по верху сегмента, что-то меняется? Типа у Кэдди рама крепче, чем у Шеви? :biggrin:

кадилак тоже продавался по низу своего сегмента, по верху продавался s600 и разница в цене была очень существенной

это дешевые машины изначально, не надо ждать от них чудес 

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, antonx сказал:

оказывается машины которые построили на платформе из 60х и продавали по низу сегмента в 90х все таки ведра с болтами, ну кто бы мог подумать
рама, столь вожделенная многими тут, всегда так себя ведет даже когда не гнилая, если до нее достало тачка в тотал 

В 2008 на перегоне между спб и москвой моему тогдашнему гранд маркизу приехала в жопу фура. Загнуло бампер, порвало раму под багажником. Никакого тотала не произошло. Машина ездит до сих пор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 hours ago, game over said:

В 2008 на перегоне между спб и москвой моему тогдашнему гранд маркизу приехала в жопу фура. Загнуло бампер, порвало раму под багажником. Никакого тотала не произошло. Машина ездит до сих пор

Так ты его и скинул в итоге изза рамы лол 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по фото и опыту там спереди все цело. радик да телик погнуло. капот крылья само собой.

это делается.

а вот сзади пластилиновая жопа это нормально. рама гнется обычно над мостом. тянуть жопу кузова и наварить ромбы на задние хвосты рамы. 

проходил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, game over сказал:

В 2008 на перегоне между спб и москвой моему тогдашнему гранд маркизу приехала в жопу фура. Загнуло бампер, порвало раму под багажником. Никакого тотала не произошло. Машина ездит до сих пор

ну и слава богу как говорится!

тотал я имею ввиду в плане целесообразности восстановления. а так то что, упомянутый каприс на ходу, как есть, он еще лет 20 проездит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, antonx сказал:

Так ты его и скинул в итоге изза рамы лол 

 

Это было многим позже, и цветущая спереди рама послужила лишь катализатором, а причиной продажи было появление более интересного автомобиля 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 минут назад, levretro сказал:

полагаешь употребляет вещества изменяющие сознание?

Мне кажется, с двойным дном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...