Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado 1977 год в Анапе


Recommended Posts

Вот незнаю кого как...но меня лично всегда пугала изолента на руле....Вот до рвотных позывов...Просто из этого малого складывается отношение к автомобилю..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А стоящий рядом авто на 95 регионе Вас не настораживает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что пишет продаван:

 

Здравствуйте. Что есть из документов?
12:50
Здраствуйте.ПТС.СТС.ГРЗ.Все в комплекте.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот незнаю кого как...но меня лично всегда пугала изолента на руле....Вот до рвотных позывов...Просто из этого малого складывается отношение к автомобилю..

Тут не просто изолента, она держит оплетку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пишет: Без Модели.Просто Кадиллак 

Ну так пущай VIN скинет и все сразу прояснится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пишет: Без Модели.Просто Кадиллак 

Дурака включает. Я думаю, там ПТС прилеплен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блиин. Ну как же так.. 21 век на дворе. 

Берут машину, условно подходящую по документам. Например, переднеприводный кадиллак флитвуд 1987 года. Пример условный, просто по моим прикидкам самый дешевый кадиллак. НУ подбирают, чтобы как бы меньше палева было. Например, чтобы в ПТС было указано просто "кадиллак" и чтобы цвет совпадал (например). Снимают с этого кадиллака табличку из под стекла и прилепляют табличку на ввезенный как КЦ автомобиль. Получается, что у тебя вроде как все ровно. В ПТС кадиллак и в руках кадиллак. В ПТС синий и у тебя синий. Но вот загвоздка... В ПТС машина 1987 года, а у тебя 1977. И считается, что типа "ментыказлы" и ничего не понимают. Не смогут отличить машину 1987 года от машины 1977. Что типа все они квадратные и непонятные.

На том и стоятъ. До тех пор, пока не упадут. Потому что квалификация кадров в ГАИ растет, опыта добавляется. И даже в далекой провинции может найтись сотрудник, который увидит несоответствие между документами и наличием. Я не говорю даже о том, что эксперт-криминалист уже давно не "пердит в муку", а может уверенно отличить бьюик 1957 года от бьюика 1958 года. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возвращаясь к этом кадиллаку. Владельцы таких машин сильно прошарены по вопросу документального оформления. И либо твердо знают, что у них родные документы (а это возможно в 99% случаев только при очень древнем ввозе, кода были низкие таможенные пошлины. Потому что машин, прошедших прямое таможенное оформление за последние 10 лет можно пересчитать по пальцам одной руки), либо твердо знают, что доки к их машине прилеплены.

Поэтому если продавец в ответ на вопрос "от чего ПТС?" уклончиво ответил, что "написано кадиллак" - я и сделал соответствующий вывод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блиин. Ну как же так.. 21 век на дворе.

Берут машину, условно подходящую по документам. Например, переднеприводный кадиллак флитвуд 1987 года. Пример условный, просто по моим прикидкам самый дешевый кадиллак. НУ подбирают, чтобы как бы меньше палева было. Например, чтобы в ПТС было указано просто "кадиллак" и чтобы цвет совпадал (например). Снимают с этого кадиллака табличку из под стекла и прилепляют табличку на ввезенный как КЦ автомобиль. Получается, что у тебя вроде как все ровно. В ПТС кадиллак и в руках кадиллак. В ПТС синий и у тебя синий. Но вот загвоздка... В ПТС машина 1987 года, а у тебя 1977. И считается, что типа "ментыказлы" и ничего не понимают. Не смогут отличить машину 1987 года от машины 1977. Что типа все они квадратные и непонятные.

На том и стоятъ. До тех пор, пока не упадут. Потому что квалификация кадров в ГАИ растет, опыта добавляется. И даже в далекой провинции может найтись сотрудник, который увидит несоответствие между документами и наличием. Я не говорю даже о том, что эксперт-криминалист уже давно не "пердит в муку", а может уверенно отличить бьюик 1957 года от бьюика 1958 года.

Выглядит прям как инструкция к применению:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У друга Эльда 77 по моему тоже кажется так она свежая и с документами абсолютно на неё но пока не хочет продавать )))) причём он ее не таможил авто - конфискат . Так что бывает и так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

причём он ее не таможил авто - конфискат . Так что бывает и так

Так это она просто значит, без документов :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это она просто значит, без документов :)

С документами, просто с помощью конфискации - машина сменила хозяина и получила документы.

Слава клану вип!

 

вин кстати хозяин не скрывает 

6L67SG1****24

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ввезенных эльд этого поколения расстаможенных честно и по всемправилам можно сосчитать по пальцам одной руки ну полюс один пальчик с другой))) Все остальные которых понавезли в дичайшем просто количестве, все это компромиссные варианты с разной степенью кривизны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блиин. Снимают с этого кадиллака табличку из под стекла и прилепляют табличку...

Вить, я не знаю как там на Кадиллаке, а на том же Таурусе это вряд ли пролезет, а если и пролезет, то сделать это будет сильно проблематично. Я раньше вообще думал, что там в панели приборов, - вот оно, "окошечко" ага, да, а в нем видны клепки и табличка с ВИН-кодом. Казалось бы, да чего там, снял панель, да переклепал табличку тую. А еще одно время думал, что табличка та прям к панели приборов приклепана.. А когда разбирал дома Тараса-донора, снял панель, а там - вона че: табличка сия с ВИНом даже не то чтобы "приклепана", а - выбита непосредственно на перегородке моторного щита, (фаерволл, или кАк он там правильно назывется), и просто - "косит" под табличку, а на самом деле это с фаерволлом как бы одна цельная деталь, а в панели - просто пустое квадратное окошечко. А менять целиком фаерволл, который проварен по периметру всего кузова точечной сваркой.. - как на заводе по-любому не получится, да и чуть не всю машину разобрать нужно, оно вообще надо кому?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То Паша Кот, - прилепить ПТС-ку (документы) от другой машины, - это просто образное выражение такое. Ну, то есть (имхо) берется какая-то определенная машина, и находится подходящий ПТС, чтобы как можно больше параметров - совпадало. (Год выпуска, марка, цвет.. Про цифры ВИНа - отдельный разговор). И с этой ПТС-кой едут в гаи ставить на учет.. Бывает - проканывает. Такой вот ПТС и называется - "прилепленный". Примерно понял?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле, - "легализовать никак?" Оно же будет (если таки проканает) - официально на учете, с госномерами, и все такое.. Ну так и делай с ней (машиной) что хочешь..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...