Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado 1977 год в Анапе


Recommended Posts

С документами, просто с помощью конфискации - машина сменила хозяина и получила документы.

Слава клану вип!

 

вин кстати хозяин не скрывает

6L67SG1****24

Да абсолютно так- если продавец это Росимущество, то автоматически вся другая история авто умирает и выдаётся самим Росимуществом ПТС чистый и полностью легальный
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. Я понял. ))) Спасибо. Но легализовать такое авто никак?

Ну оно уже вроде как легализованное. В смысле оно стоит на учете. Бери да пользуйся. Другое дело, что табуретка упадет, если выбить любую ножку из четырех имеющихся. 

Перевожу. Вот есть человек, который притаскивает машины. Дальше ему нужно как-то провести регистрационные действия. Куда он идет? К "знакомому сотруднику в МРЭО". Ну вот так они на пару и работают. Один такскает, другой ставит на учет. Дальше одну из этих машин ловят где-то на дороге. Затевают офиц. разбирательство. Приходят к тому сотруднику "с проверкой" и берут за жопу все машины, который через него кривым образом ставились на учет. 

Так что ты можешь жить и некоторое время ни о чем не беспокоиться. А потом в твоем телефоне раздастся звонок. Кажется, это было в каком-то фильме ужасов? ;)

Выглядит прям как инструкция к применению :)

Да ну... Это просто вершина айсберга. Ну вот вроде как все знают, что нитроглицерин делается из глицерина и двух видов кислот (в педивикии подсмотрел, на самом деле ничего я не знал :)). Но в практическом плане это мало что дает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну оно уже вроде как легализованное. В смысле оно стоит на учете. Бери да пользуйся. Другое дело, что табуретка упадет, если выбить любую ножку из четырех имеющихся.

Перевожу. Вот есть человек, который притаскивает машины. Дальше ему нужно как-то провести регистрационные действия. Куда он идет? К "знакомому сотруднику в МРЭО". Ну вот так они на пару и работают. Один такскает, другой ставит на учет. Дальше одну из этих машин ловят где-то на дороге. Затевают офиц. разбирательство. Приходят к тому сотруднику "с проверкой" и берут за жопу все машины, который через него кривым образом ставились на учет.

Так что ты можешь жить и некоторое время ни о чем не беспокоиться. А потом в твоем телефоне раздастся звонок. Кажется, это было в каком-то фильме ужасов? ;)

 

Да ну... Это просто вершина айсберга. Ну вот вроде как все знают, что нитроглицерин делается из глицерина и двух видов кислот (в педивикии подсмотрел, на самом деле ничего я не знал :)). Но в практическом плане это мало что дает.

Так хитрые гайцы остальное додумают!))... А если так зачем учить их бесплатно))))

За такие разъяснения мрео тебе доплачивать должны)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попадались мне машины, реально отжатые таможней у нормальных людей, не подозревающих о существующих "законах" .

Через некоторое время машины реализовывались  через третьих лиц, уже выкупивших этот конфискат с площадки.

Апсолютно "законно" всё.

 

Иногда сгорали  потом на улице ночью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина была брошена на таможне вместе с партией ещё 11 машин. А хозяин этой машины и место где она хранится охраняется людьми горячими, эмоциональными.... они обычно жгут а не их)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина была брошена на таможне вместе с партией ещё 11 машин. А хозяин этой машины и место где она хранится охраняется людьми горячими, эмоциональными.... они обычно жгут а не их)))

Думаю что это называется "Бесхоз". Раньше такими делами занимался РФФИ, по решению суда получали новые ПТС на автомобили и продавали их через свои поверенные организации. Суть в том что хозяин этого "бесхоза" не придёт за своей собственностью потому что эти автомобили фигурируют в уголовном деле. И если хозяин объявится то он станет подозреваемым по уголовному делу. Так же делали и с партиями товаров. Не знал что сегодня такое возможно.

Изменено пользователем Sergey999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 продавали их через свои поверенные организации.

 А хозяин этой машины и место где она хранится охраняется людьми горячими, эмоциональными.... они обычно жгут а не их)))

 

 

Да, горячие ребята получат бабло за отжатый товар, а терпиле, по-дешовке купившему у них товар - придётся терпеть и дальше.

 

бабло рулит жиесть!!!

 

обмануть неверного - это же кошерно жиесть!

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было такое, таможенный конфискат продавали в 2002г. ( У меня знакомый блейзер там купил тогда)

Подробностей не знаю, но могу поспрошать.

Было. Много лет с тех пор утекло...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так хитрые гайцы остальное додумают!))... А если так зачем учить их бесплатно))))

За такие разъяснения мрео тебе доплачивать должны)))

Я тя уверяю, все это они знают. И не просто знают, а еще и применяют. Причем уже несколько лет как применяют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Замотанный изолентой руль на машине стоимостью под два ляма, мда....

Замысел художника доступен не каждому.  :15:

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...